Реечный домкрат?

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:22

Реечный домкрат?

Сообщение maksim_ » 16 фев 2011, 16:55

Есть возможность купить рееечный домкрат (новый, красный 1,5 м., производитель пока не известен!), но вот только цена настораживает - меньше 3 тыс. Может это китайская пародия на Американца, или китайцы цену и качество совместили? Что думаете по этому поводу бывалые гряземесы? Все статьи по тестам домкратов я перечитал! Думаю брать, но что то во мне колеблется!!!!))) Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:01

Реечный домкрат?

Сообщение Потапыч » 16 фев 2011, 18:21

у мну китайский... 1,2 метра... все нормально и стоит так как ты назвал... ты главное смазывай его почаще... вэдэшкой и мой после говнеца...


Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Реечный домкрат?

Сообщение andreyzv » 16 фев 2011, 21:21

maksim_ писал(а):Есть возможность купить рееечный домкрат (новый, красный 1,5 м., производитель пока не известен!), но вот только цена настораживает - меньше 3 тыс. Может это китайская пародия на Американца, или китайцы цену и качество совместили? Что думаете по этому поводу бывалые гряземесы? Все статьи по тестам домкратов я перечитал! Думаю брать, но что то во мне колеблется!!!!)))

Бери не бойся, может даже оказаться американским.....снятым с моей машины.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Реечный домкрат?

Сообщение Горец » 16 фев 2011, 21:24

andreyzv писал(а): может даже оказаться американским.....снятым с моей машины.

Тока не забудь нам показать продавца! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:22

Реечный домкрат?

Сообщение maksim_ » 18 фев 2011, 19:48

Коллеги спасибо, все сомнения ушли в прошлое, и у меня теперь есть очень нужная штуковина Изображение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1