Отчет Хвостовский Лес .

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение MasterOK » 24 окт 2010, 15:17

Анастасия писал(а):НО... есть одно замечание... ВСЮ ДОРОГУ МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ...

НАСТЯ!!! Изображение А какого я тогда бутерброды домой привез???
А вообще по поводу обедов есть мысль, надо подумать.
Еще
andreyzv писал(а):Считаю, что на будущих покатушках все-таки необходимо будет делиться на лайт и подготовленных более жестко.

Замечание верное, и еще оно тесно переплетается с фразой, услышанной мной на шашлыке от водителя еще одного "монстромобиля", что "ехать по лесу 10 км ради одной засады несколько скучно".
Отвечу, что найти такую дорогу, чтоб было весело, можно, еще проще найти дорогу которой никто не пользуется, пригнать туда тяжелую технику (есть такая возможность) и просто "убить " эту дорогу напрочь, такое тоже возможно, НО это потребует определенных финансовых затрат, что сильно отразится на стартовом взносе.
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение toster » 24 окт 2010, 16:50

MasterOK, я думаю, что для сугубо подготовленного внедорожника поднятие стартового взноса не сильно отразиться на кошельке.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение MasterOK » 24 окт 2010, 17:33

toster писал(а):я думаю, что для сугубо подготовленного внедорожника поднятие стартового взноса не сильно отразиться на кошельке.

А кто еще так думает?

Добавлено (24.10.2010, 18:33)
---------------------------------------------
немного фоток...
http://picasaweb.google.ru/112248089953736962437/fFdvJJ#
видео с бонуса
http://video.yandex.ru/users/masterok2121/view/5/
http://video.yandex.ru/users/masterok2121/view/6/
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение VEHA » 24 окт 2010, 18:32

MasterOK писал(а):А вообще по поводу обедов есть мысль, надо подумать.

ВОТ Я ТОЖЕ ДУМАЮ НУЖНО ПОДУМАТЬ! МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПОЛЕВУЮ КУХНЮ ЗАМУТИТЬ! \НУЖНО УТОЧНИТЬ! А ЕЩЁ ГОД НАЗАД МОЖНО БЫЛО ДОГОВАРИТЬСЯ! СЕЙЧАС НЕЗНАЮ\
MasterOK писал(а):Отвечу, что найти такую дорогу, чтоб было весело, можно, еще проще найти дорогу которой никто не пользуется, пригнать туда тяжелую технику (есть такая возможность) и просто "убить " эту дорогу напрочь, такое тоже возможно, НО это потребует определенных финансовых затрат, что сильно отразится на стартовом взносе.

А ВОТ ЭТО НИКЧЕМУ!!! В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ХВАТАЕТ УБИТЫХ ДОРОГ И ГРЯЗИ!!! МОЁ МНЕНИЕ!!! ПРОСТО НУЖНО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ И УПРОСТИТЬ ПРАВИЛА НАХОЖДЕНИЯ ТАКИХ ДОРОГ УЧАСТНИКАМИ!
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение vasyaabr » 24 окт 2010, 18:46

Вообще, очень понравилось! Поломок нет.

Товарищи не поевшие - время на поесть было очень много, пока колонна стояла в засадах. Я перекусил аж три раза. Если вы в это время потратили на просмотр засад и их преодоления - значит вам это было важнее еды. Настя - ты молодец! Помогала всем! Но поесть тоже могла успеть Изображение

Насчет более серьезного деления трассы - согласен, но не думаю, что правильно тратиться на тяжелую технику.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение УАЗовед » 24 окт 2010, 20:23

Организаторам большое спасибо! Было интересно, особенно бонус. Всем участникам отдельное спасибо за оказанную взаимовыручку и готовность придти на помощь. У клуба появляется опыт в организации таких мероприятий, популярность растёт и количество участников увеличивается. Потому возможно, наступает время постепенного перехода от количественного роста к качественному. На следующий раз может быть действительно подумать о сервисе в виде запланированного обеда, на полевой кухни! И кажется я знаю где её можно взять. Но это по желанию участников, так как всё таки накладывает лишние обязательства и проблемы по её обслуживанию и доставке.
По поводу: деления маршрутов для стандартов и подготовленных, в этом есть резон. Потому что кому то Изображение действительно было ехать скучновато, даже на "бонусе"! А "Шевики" правильно туда не пустили, а то ещё часа два ехали бы!
Вот мои фото, дальше к сожалению снимать было некогда: Хвостовский лес
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение toster » 24 окт 2010, 20:46

УАЗовед писал(а):А "Шевики" правильно туда не пустили, а то ещё часа два ехали бы!

былобы интересно посмотреть что бы осталось от "Шевика" если бы я его протянул по всей дороге без остановки Изображение

Добавлено (24.10.2010, 21:43)
---------------------------------------------
УАЗовед, Спасибо Изображение

Добавлено (24.10.2010, 21:46)
---------------------------------------------
УАЗовед писал(а):Потому что кому то действительно было ехать скучновато, даже на "бонусе"!

мы пока смотрим и учимся Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение Vovan » 24 окт 2010, 21:17

Организаторам спасибо за столь увлекательное мероприятие!!! Проехал на стандартной ниве, теперь есть куда расти в техническом отношение. Всё понравилось Изображение Изображение Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение ТИМОХА » 24 окт 2010, 21:44

Всем привет!!!
Покатушки были классные,мне понравилось всё, бонус был классным жалко только я там облажался!!! на последнем участке.

Аватар пользователя
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:42

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение dimian » 24 окт 2010, 22:05

Все здорово, спасибо, понравилось,
насчет еды согласен что привал нужно было делать пораньше.

ТИМОХА писал(а):А "Шевики" правильно туда не пустили, а то ещё часа два ехали бы!


Это разговоры ни о чем, если бы мы попробовали тагда можно было бы и рассуждать где кто сколько.
А мы бы и попробывали, но... теперь это просто разговоры

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение als-a » 24 окт 2010, 23:22

VEHA, Правила подготовки маршутов упрощаться не будут. Заинтересовывать никто ни кого не будет. Хотите предлагайте, но маршрут должен быть проработан.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:33

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение keks139 » 24 окт 2010, 23:31

Жалко что обстоятельства не позволили поехать. Фотки класные.
Я думаю что тяжелую технику специально нанимать не надо, достроим шишигу и к весне у клуба будет своя тяжелая техника. Кстати (сори за ОФФ) ищется человек способный и желающий за денежное вознагрождение завершить проект ГАЗ-Гранд чероки + самолет... за подробностями в личку.
Если офф сдесь лишний просьба к администраторам не злиться и перенести куда надо. Разговор про 66 сдесь больше не поддерживаю, все в личку или отдельную тему.
Если все внедорожники в России называют ДЖИПАМИ- надо брать первоисточник...
Jeep Cherokee XJ Limitet, 4 litre, AW4, 242...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение als-a » 24 окт 2010, 23:35

vasyaabr писал(а):Настя - ты молодец! Помогала всем! Но поесть тоже могла успеть smile

ей предлагали .. она отказалась.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение als-a » 24 окт 2010, 23:55

по поводу обеда всем предлагаю высказаться здесь http://www.pskov4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=246#p1
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Отчет Хвостовский Лес .

Сообщение als-a » 25 окт 2010, 00:04

Если есть желание то любой может проехать попытаться проехать бонус в одиночку и скажем парой ... тока предупредите когда поедете. Если поедете ....
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13