Осенняя покатушка

Договариваемся о совместных выездах

Цели и задачи покатушки

Лайт - месим немножко грязьки, пилим немножко кустиков, часам к 16 уже выехали и тусим с шашлычком.
14
70%
Хард - Одни засады, питаемся бутербродами в паузах между выкапыванием машин. Домой поздно ночью..
5
25%
ВериХард - Клюквенное болото. Некоторое кол-во утопленных машин. Там и ночевать остаемся ..
1
5%
 
Всего голосов : 20
Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Осенняя покатушка

Сообщение УАЗовед » 16 окт 2010, 19:42

dimian писал(а):А можно по подробнее, что во сколько, сколько по времени и по расстоянию,

В нашем случае можно только сказать точно, во сколько заежаем на трассу и сколько надо проехать. Всё остальное зависит от нас, и от его величества случая и удачи. Во время "Весеннего прорыва" на прохождение маршрута мы затратили 7-8 часов на 10 км, а в феврале по тому же маршруту мы прошли всего 700 м часов за пять. Точнее я уже не помню. Поэтому либо мы едем и подцепляем эту "заразу", либо больше не встречаемся на следующих покатушках и мероприятиях. Изображение Изображение
Но своих не бросаем!!!
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Осенняя покатушка

Сообщение ТИМОХА » 16 окт 2010, 20:30

А я уаза и взял что бы на нем грязь месить да глубокие снега,так что чем трасса не знакомей тем она и интересней!!
Я тут как то один попробовал (с друзьями) на штатнике, ни чего так- помучались, думали будем ночевать, но нет с большим трудом всё таки достигли ,,земли,,это фотки http://vkontakte.ru/album70000637_117595571 есть видео но качество неочень.

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Осенняя покатушка

Сообщение УАЗовед » 16 окт 2010, 20:36

ТИМОХА писал(а):с большим трудом всё таки достигли ,,земли,,это фотки http://vkontakte.ru/album70000637_117595571 есть видео но качество неочень.

К сожалению фото не доступно, стоит ограничение.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Осенняя покатушка

Сообщение ТИМОХА » 16 окт 2010, 21:25

Попробуйте сейчас.Оставляйте коментарии.

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Осенняя покатушка

Сообщение pavel » 16 окт 2010, 21:50

ну что нормальные такие борозды наездили... А картошку сажали????????????? Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:33

Осенняя покатушка

Сообщение keks139 » 17 окт 2010, 01:05

Кстати - вот мы собрались и проехали 10 км до базового лагеря, а потом обратно наевшись шашлыка там же ехать? т.е. тем же путем, или будет альтернативная более менее нормальная дорога.
Если все внедорожники в России называют ДЖИПАМИ- надо брать первоисточник...
Jeep Cherokee XJ Limitet, 4 litre, AW4, 242...

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Осенняя покатушка

Сообщение MasterOK » 17 окт 2010, 09:15

Нет, обратно по маршруту ехать не надо.
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:56

Осенняя покатушка

Сообщение Ksantos » 17 окт 2010, 12:47

А я товарищи ответственно вам заявляю : ПУЗОТЁРКЕ БЫТЬ!!! так как пузотёркой в этот раз буду я на буханке в прадсмертном состоянии (буханка,а не я в предсмертном =), такчто прошу меня как брелок к кому-нибуть закрепить!

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Осенняя покатушка

Сообщение vasyaabr » 17 окт 2010, 14:33

Ksantos, Ты это, подумай. Не факт что нам всем очень понравится всю трассу тащить твою буханку на тросе. Я ведь тебя с олегом на крайняк могу и чемоданами взять.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Осенняя покатушка

Сообщение ТИМОХА » 17 окт 2010, 16:47

KSANTOS не переживай я тебе составлю компанию брелков.

Аватар пользователя
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 01:47

Осенняя покатушка

Сообщение Анастасия » 17 окт 2010, 19:41

чемоданы, брелки... прям вещпром какой то Изображение
Дороги хватит на всех!

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Осенняя покатушка

Сообщение УАЗовед » 17 окт 2010, 21:56

Ksantos писал(а):А я товарищи ответственно вам заявляю : ПУЗОТЁРКЕ БЫТЬ!!! так как пузотёркой в этот раз буду я на буханке в прадсмертном состоянии (буханка,а не я в предсмертном =), такчто прошу меня как брелок к кому-нибуть закрепить!

Ksantos, У неё хоть передок то работает, да и резина какая? Лучше проверь сразу. А то вместо покатух, сплошная эвакуация будет.

Добавлено (17.10.2010, 22:56)
---------------------------------------------
ТИМОХА писал(а):Я тут как то один попробовал (с друзьями) на штатнике, ни чего так- помучались, думали будем ночевать

Тимоха, вы вообще рисковые ребята! Я бы наверное без большой нужды туда бы и не сунулся.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Осенняя покатушка

Сообщение Горец » 17 окт 2010, 21:57

Согласен с Уазоведом....Яр,если изначально знаешь,что твой буханоид будет брелком,то может не стоит?..Мы конечно по возможности тебя будем спасать,но не постоянно же!Может стоит и вправду послушать Васябра и ехать чумуданом?Испробуешь ее в менее экстимальных условиях!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Осенняя покатушка

Сообщение als-a » 17 окт 2010, 22:06

Ksantos, Если трансмиссия не в порядке настоятельно то настоятельно рекомендую принять предложение vasyaabr, что бы не тормозить всю колонну.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Осенняя покатушка

Сообщение УАЗовед » 17 окт 2010, 22:11

Большая просьба ко всем участникам обсуждения. Собирается участвовать очень большое количество машин и много новых участников. Прошу всех очень внимательно подойти к предстоящему мероприятию и взвесить свои возможности. Трасса сложная и наши игрушки очень травмоопасны! Мы рискуем не только своими жизнями но и окружающих, и зто не шутки, а очень серьёзно. Любые самостоятельные решения могут быть опасными для окружающих! Поэтому прежде чем , что - либо предпринять на маршруте , особенно в трудных ситуациях, предупредите находящихся рядом! А ещё лучше если свои действия вы предварительно согласуете с ними. В противном случае может быть много не нужных проблем!!!
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21