Машины старше 25 лет запретят использовать !!!!

Обсуждение новых и старых законов. Общение с ГИБДД. и.т.д
Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Машины старше 25 лет запретят использовать !!!!

Сообщение als-a » 23 дек 2009, 11:19

Опубликовано на сайте Федерации Автовладельцев России:
"Как рассказал замминистра промышленности и торговли Станислав Наумов, с 2012 года ведомство планирует запретить использование легковых автомобилей, возраст которых составляет 25 и более лет.
Аналогичный запрет ожидает с 2011 года и все автобусы, отслужившие 15-летний срок. Соответствующие поправки будут внесены в закон «О безопасности дорожного движения»."

Напоминаю нецензурная брань запрещена на форуме

Bronebadza 1987 года машинка говоришь ? в 2012 ей как раз 25 лет ... про свою молчу. Долго еще строить ? Поездить то успеешь ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Машины старше 25 лет запретят использовать !!!!

Сообщение Bronebadza » 23 дек 2009, 14:18

Я про данный закон уже слышал. Расстраиваться глупо. Ибо всё равно если захотят, то примут. Можно только надеяться на бунт автовладельцев, которые этому помешают. Машинку планирую до 10 января покрасить. Потом 2 недели сборки и кататься. Нива даже если её снимут с учёта будет выгодна всегда. Её всегда купят колхозники которым совершенно до лампочки тех осмотр и тд., им пьяным по лесу за грибами ездить. Поэтому не нервничаю. В случае чего найду для постройки ещё 1ин 4х4. Ниву подготовлю и буду её возить на прицепе до места покатушек )))) Вообщем в любой ситуации есть выход ) А те кто принимает подобный закон просто последние "lfk,f`,s"... Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Машины старше 25 лет запретят использовать !!!!

Сообщение als-a » 23 дек 2009, 14:28

Я тут еще порылся в интернете ... ну точно не знаю но вроде говорят что будет распространяться только на коммерческий автотранспорт. Но пока до конца не уверен ...
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Машины старше 25 лет запретят использовать !!!!

Сообщение Bronebadza » 24 дек 2009, 00:23

Я после прочтения твоего поста, был застукан женой, когда читал газету "Из рук в руки" в поисках нивы года 2000 Изображение Изображение Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Машины старше 25 лет запретят использовать !!!!

Сообщение als-a » 24 дек 2009, 00:46

Да ладно так то сразу не надо. Там еще в 2012 выборы президента. Новый президент (или старый ?) новые министры. Новые министры новые законы. Да может еще и не примут. Я конечно тоже мандражировал. Но решил что видимо придется примкнуть к рядам ФАР на сайте где была найдена эта информация и бороться бороться бороться. Блин если примут такой закон я конечно куплю другую БУ что бы ездить и еще раз построю. Но до конституционного суда дойду.... Очень сильно злой я.... И адвокатов знакомых у меня целая адвокатская контора....
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Машины старше 25 лет запретят использовать !!!!

Сообщение als-a » 24 дек 2009, 00:46

Мы с тобой еще на этих болото помесим Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Машины старше 25 лет запретят использовать !!!!

Сообщение Bronebadza » 24 дек 2009, 01:44

Изображение Отличный настрой. Без паники, конечно помесим.И как ещё помесим Изображение Изображение Изображение ыххх держите меня семеро... Изображение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7