Пожелание

Жалобы, предложения, пожелания пишем здесь.
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:33

Пожелание

Сообщение keks139 » 16 июн 2010, 00:20

Замечания по сайту.
1. Форма входа на главной странице (не которая сверху типа "ВХОД"), а которая слева постоянно висит - не живая. Т.е. вводишь данные, нажимаешь войти, страница перезагружается и все как было т.е. - здравствуйте гость. Тестировалась под мазилой, ехплорером 8, ехплорером виндовс мобайл 3 и 5. Верхняя ссылка "Вход", а также быстрый вход на форумах выполненные в виде всплывающего окна - работают.
2. Возможно исправление замечания 1 решит эту проблему. На сайт не могу войти с КПК под виндовс мобайл. Т.е. все вижу, все читаю. Т.к. в КПК не поддерживает это всплывающее окно, то нажатие на кнопку вход сверху, или быстрый вход на форумах - бесполезен. Окно поверх просто не откроется (КПК это не отработает), а форма в левой части экрана не дает войти. Так что днем с работы с КПК я только читатель. На других форумах все работает отлично.
Из пожеланий - оживить левую форму входа или сделать одну из форм входа такой чтобы не всплывало окно поверх, а само текущее окно становилось формой входа (во сказанул). Думаю это решит проблему пользователей с КПК, смартфонами и прочими похожими устройствами.

Добавлено (16.06.2010, 01:20)
---------------------------------------------
Пункт 1 - отмена. Давно не тестировал. Сейчас попробовал из под 8 эксплорера - все отработало штатно. Так что извеняюсь за панику.
По пункту 2 - с КПК войти по прежнему не удалось.
Если все внедорожники в России называют ДЖИПАМИ- надо брать первоисточник...
Jeep Cherokee XJ Limitet, 4 litre, AW4, 242...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Пожелание

Сообщение als-a » 16 июн 2010, 08:51

1. Ну что могу сказать. Я с начала создания сайта вхожу только через боковую форму. Никогда не испытывал проблем. Через верхнюю не заходил ни разу. С учетом того что физически наш сайт находится бог знает где для него нет разницы кто входит я или вы.

2. Про КПК, смартфоны и прочую мобильную технику:
В теории: надо делать PDA версию сайта.
На практике: моя дочь спокойно заходит на сайт с очень бюджетного телефона. Правда через оперу которую сама и поставила. Я думаю поможет что-нибудь типа "Opera Mobile"

Официальный сайт http://www.opera.com/
А если поискать, в недрах интернета столько всего валяется Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 01:47

Пожелание

Сообщение Анастасия » 16 июн 2010, 08:53

я вхожу с отстойного мобильника по сравнению с КПК и у меня всё работает, через оперу то...
Дороги хватит на всех!

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Пожелание

Сообщение als-a » 16 июн 2010, 09:13

Вот где скачать на официальном сайте http://www.opera.com/mobile/download/pc/ смотрите есть там нужная модель..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:33

Пожелание

Сообщение keks139 » 16 июн 2010, 23:18

Как я писал выше. Вопрос по пункту №1 снят. Причина первоночальных глюков не понятна - скажем так была но рассосалась.
По пункту 2 - тоже понял, попробую помучать свою КПК (она тоже старая винд. мобайл 3), а также поппробую у друга на свежей КПК (мобайл 6). Сегодня пробовал заходить со своей КПКшки - не вышло. Просто это первый форум где я столкнулся с такой проблемой. В общем буду разбираться, на крайняк перешью операционку или просто оперу поставлю.
Если все внедорожники в России называют ДЖИПАМИ- надо брать первоисточник...
Jeep Cherokee XJ Limitet, 4 litre, AW4, 242...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Пожелание

Сообщение als-a » 17 июн 2010, 08:31

Ну честно говоря до тебя никто не жаловался ..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:56

Пожелание

Сообщение Ksantos » 07 июл 2010, 11:51

Ещё раз поднимаю вопрос про чат, так как видишь, что члены клуба висят и смотрят в данный момент чат, а общяться не можешь! + Я думаю логично было-бы зделать ветку "ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ" и убрать старые события из ветки "Место встречи" потому, как предпологалось, что там должны появляться новые события... наверное....

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Пожелание

Сообщение als-a » 07 июл 2010, 12:39

Ksantos, Ты будешь висеть постоянно в чате и убивать рекламу, нецензутную брань и оскорбления ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28

Пожелание

Сообщение Jake » 07 июл 2010, 14:06

А если чат сделать только для группы людей, типа "проверенные" или что-то близкое
Танки на панке

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Пожелание

Сообщение als-a » 07 июл 2010, 14:11

Надо смотреть поддерживает ли такую возможность модуль чата. Время надо.. пока не могу..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Пожелание

Сообщение als-a » 07 июл 2010, 14:49

Посмотрел возможность есть, но так как этот модуль вешается на сайт, Изображение Это не пойдет.. вечером гляну че можно сделать с дизайном.. если не припашут или комп семья не отберет..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:56

Пожелание

Сообщение Ksantos » 15 сен 2010, 00:52

Так что там всётаки с чатом ? =)

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Пожелание

Сообщение als-a » 15 сен 2010, 08:12

Вот ты неугомонный Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:56

Пожелание

Сообщение mag021 » 15 сен 2010, 12:29

у меня есть знакомый ! который делает наклейки! такчто надо решать что клеить ! ?
самый лучший парктроник это- фаркоп!

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Пожелание

Сообщение als-a » 15 сен 2010, 13:28

хорошо, спасибо, учту.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2