Поцелуй с сосной

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 07:59

Поцелуй с сосной

Сообщение Михаил60 » 05 июл 2010, 12:07

Да Андрюх, правы als-a и vasyaabr, в крайности не надо кидаться.
Да и привыкли уже к тебе как на форуме, так и на покатушках.
Так что не парься, жизнь она всегда состоит из побед и ошибок.
Не делай ошибок, а выпутаешься из случившегося - будет тебе
очередная победа (ребята, уверен помогут тебе).
Давай, удачи, надеюсь в августе посидим у костра
Михаил

Сообщений: 112
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:53

Поцелуй с сосной

Сообщение nivavod » 05 июл 2010, 12:56

Bronebadza, ошибок не совершат тот, кто ничего не делает, а вот уход с клуба это будет глупость

Хочу поблагодарить Василия(sokol60) за транспортировку ам в Псков
Изображение Изображение Изображение
Прёт так при

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Поцелуй с сосной

Сообщение als-a » 05 июл 2010, 13:04

nivavod, Говорят ты, во время транспортировки, был весь покрыт толстым слоем пыли ? Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Поцелуй с сосной

Сообщение Горец » 05 июл 2010, 18:22

Так,Броник,это что тут еще за новости такие,кто тебе разрешил думать,что покидать нас это выход???Давай уже заканчивай ошибки делать!!!..той уже хватит,не делай больше глупостей и будет все ОКЕ! Изображение Мы с тобой,крепись!!!Разве ты забыл,что мы большая семья???Поможем если что всеми возможными способами! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 112
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:53

Поцелуй с сосной

Сообщение nivavod » 05 июл 2010, 19:02

als-a, Да поскольку ни свет ни звук в машине не работал единственный способ подать сигнал было помахать рукой в окно. Вот и ехал я всё дорогу с открытым окном. А ехали мы по грунтовке Изображение
Прёт так при

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:38

Поцелуй с сосной

Сообщение ROWINGLEX » 05 июл 2010, 20:53

ТЕКСТ ПОСТА СОДЕРЖАЩИЙ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ УДАЛЕН АДМИНОМ ...когда он пришел пишком и за ним следом через некоторое время на галстуке его машинку Жигули легковую приволоклы, вот это точно мастер-класс. Таике ситуацие наверное и учат таких людей, не в обиду никаму сказано. Будь проще и люди к тебе потянутся Изображение

Комментарий админа: Можно было написать все то же самое, но более корректно, но видимо слов то других не знаем..

Сообщений: 112
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:53

Поцелуй с сосной

Сообщение nivavod » 05 июл 2010, 21:40

ROWINGLEX, А сам ты там был? В твоём посте столок не правды
Прёт так при

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:38

Поцелуй с сосной

Сообщение ROWINGLEX » 05 июл 2010, 22:50

я был свидетелем этого, можно сказать в центре внимания, к другим вообще никаких притензий, ребята нормальные, я ничего плохого про клуб сказать не хочу, нормальный клуб, просто отдельно как про человека, личность, не надо быть таким, таких не любят, сам довыстебывался, извиняюсь за выражение

Сообщений: 112
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:53

Поцелуй с сосной

Сообщение nivavod » 05 июл 2010, 23:12

ROWINGLEX, А у тебя у самого машина есть?
Прёт так при

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Поцелуй с сосной

Сообщение pavel » 06 июл 2010, 01:01

Уважаемый ROWINGLEX, А что из себя представляете вы???? Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Поцелуй с сосной

Сообщение MasterOK » 06 июл 2010, 09:06

als-a, Ну значит у меня
ROWINGLEX писал(а):Жигули легковую

Изображение
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Поцелуй с сосной

Сообщение andreyzv » 06 июл 2010, 09:17

pavel писал(а):Уважаемый ROWINGLEX, А что из себя представляете вы????

nivavod писал(а):ROWINGLEX, А у тебя у самого машина есть?

Ребята давайте спокойнее,каждый имеет право на свою точку зрения."не свой"-не значит плохой.Нам надо подумать,как убрать последствия неприятности,которая случилась с Андреями.Бронику,будем надеятся,помогут врачи.А nivavod-у ,по возможности,мы.От себя могу предложить любые агрегатные,слесарные.Естественно,даром.Хотелось бы увидеть список проблем с авто,чтобы решать дальше.Андрюхи-не унывайте,прорвемся!С уважением,Андрей Зв.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Поцелуй с сосной

Сообщение als-a » 06 июл 2010, 09:22

MasterOK, Блин мы ж с тобой только приехали и еще не пили !!! Я точно помню тянули мы его твоей лифтованной Нивой на кордианте с экспидиционником, шноркелем, лебедкой и веткорезами, а если кое кто не играл бы в волейбол часов 8 подряд, а пришел бы пообщаться, то был бы еще не слабо удивлен схемой подвески и полной гидроизоляцией двигателя.

MasterOK, Изображение Ооо е-мое гляди ка !!! Да у тебя на аваторе пузотерка !!! Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:05

Поцелуй с сосной

Сообщение starcom » 06 июл 2010, 14:19

Сочуствую пострадавшим и вместе с тем спасибо тем кто не сомтря ни на что приехал на наше мероприятие.

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:38

Поцелуй с сосной

Сообщение ROWINGLEX » 06 июл 2010, 21:17

Я никого не собираюсь тут унижать, все ребята там нормальные были, отдыхали в свое удовольствие,так и надо, просто ненадо так резко подваливать и "круто" разговаривать, видно из за своей задирчивости у этого паренька нива и состыковалась с сосной. Ктото там спросил, отвечу, что да, у меня есть авто, но далеко не внедорожник, а легковая, на своей бы машине я конечно туда бы и не проехал, но это не минус ей, мне это ненадо, у каждого машина для своих целей, кому что по душе. Надеюсь теперь ума набрался, плохо конечно что таким образом, сочувствую конечно, это того не стоит, но всетаки.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13