Поцелуй с сосной

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:53

Поцелуй с сосной

Сообщение nivavod » 04 июл 2010, 18:30

Поцелуй с сосной
Вложения
4035909.jpg
4035909.jpg (214.99 KiB) Просмотров: 8091
Прёт так при

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Поцелуй с сосной

Сообщение als-a » 04 июл 2010, 19:19

Капот не открывал ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 112
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:53

Поцелуй с сосной

Сообщение nivavod » 04 июл 2010, 19:40

Нет пока не подходил к ней.

Добавлено (04.07.2010, 20:40)
---------------------------------------------
Народ не в курсе как там здоровее Бронника
Прёт так при

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Поцелуй с сосной

Сообщение als-a » 04 июл 2010, 19:40

ИМХО: Подобные безбашенно-безответственные действия приводят к подобным результатам. Взять чужой автомобиль, сеть за его руль со сломанной рукой и носится по лесу.. наверно это весело. Одно плохо - последствия.
О недопустимости таких действий и возможности плачевных последствий Bronebadza мной предупреждался не однократно.

P.S Все сказанное ни в коем мере не относится к nivavod, Это относится к Bronebadza.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Поцелуй с сосной

Сообщение als-a » 04 июл 2010, 20:14

Информация по Bronebadza : Сегодня починили колено. Передвигается на костылях. Лежит в областной, номер палаты не сказал..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:33

Поцелуй с сосной

Сообщение keks139 » 04 июл 2010, 20:23

На сколько я слышал, по рассказам очевидцев, там не только машина нивавода, а еще одна чья-та в столб вбита? Если так то не плохой результат за вечер... Изображение Кстати это не тот столб что не далеко от церкви сбит?
Ну и последнее надеюсь не кто кроме Бронибадзы не пострадал? В смысле людей, а не техники?

P.S. Предлогал я ему в пятницу телефон где пластиковый гипс ставят, он отказался - теперь видимо пригодиться... Изображение
Если все внедорожники в России называют ДЖИПАМИ- надо брать первоисточник...
Jeep Cherokee XJ Limitet, 4 litre, AW4, 242...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Поцелуй с сосной

Сообщение als-a » 04 июл 2010, 20:30

Да это так, но эта машина не имеет отношения к клубу. И просили это на сайте не обсуждать. Столб тот.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Поцелуй с сосной

Сообщение vasyaabr » 04 июл 2010, 21:00

nivavod, сочувствую. Очень.
Андрюха конечно и сам огреб, но блин, клоун... Изображение
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Поцелуй с сосной

Сообщение Горец » 04 июл 2010, 22:28

Предлагаю собраться и навестить его!!!Народ,кто узнает точное место нынешнего пребывания Броника тому плюсик! Изображение

Добавлено (04.07.2010, 23:28)
---------------------------------------------
Я хренею,в контакте уже фотки шнивы выложены! удалил ссылку,не обратил внимания,что просили не обсуждать!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:52

Поцелуй с сосной

Сообщение Мари » 04 июл 2010, 23:42

ИМХО... Не очень корректно называть клоуном человека, который в данный момент ответить не может...
И насколько я знаю, этот " клоун " помогал многим ( и Вам, Васябр, в том числе ) членам форума..
Да, совершил глупость, ошибку.. Но, самое главное, свою ошибку собирается исправлять сам.
А вот это обсуждение у человека за спиной.. Некрасиво!
некоторые люди такие дебилы..

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Поцелуй с сосной

Сообщение Горец » 05 июл 2010, 00:03

Мари,тут все говорится не в обиду Бронику и не со зла!Ну а так если, раз виноват,то ничего не поделаешь,хорошо хоть жив остался!На будущее надеемся ему послужит хорошим уроком!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Поцелуй с сосной

Сообщение Bronebadza » 05 июл 2010, 07:35

Всем доброго времени суток. Умудрился допрыгать до рабочего кабинета. Первое что хочу - это извиниться перед Андреем (Ниваводом) и перед всеми людьми кому попортил выходные и нервы. Вообщем всем приношу извинения. С Андреем мы вопрос на тему машины уже обсудили, как только меня выпишут, я займусь её восстановлением и частичным усилением ну и тд. Далее хочу сказать спасибо всем тем,кто мнепомог и примчался на помощь, отдельное спасибо Лиде, она не отходит от меня в больнице. Если у кого-то есть ещё ко мне притензии, с радостью выслушаю. Сейчас чувство стыда и совести в перемешку с болью. После этого случая, когда я побывал в 2х авариях за один день, я могу сказать, что научился выходить победителем со своей глупости, жаль что таким образом. Проект "Броник" будет закончен и продан, вслед за ним уйдёт 2108 Ротор.

П.С. "Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь"
Не совершайте таких ошибок, как я. Желаю всем удачи.

Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:33

Поцелуй с сосной

Сообщение keks139 » 05 июл 2010, 07:54

Зачем так сразу. Главное понял свою ошибку. Поправишься, решишь накопившиеся проблемы ну а дальше - жизнь ведь не закончилась (слава богу). Просто в преть будь поаккуратней и не допускай таких ошибок. Ну и время от времени информируй о состоянии здоровья. Ждем возвращения....
Если все внедорожники в России называют ДЖИПАМИ- надо брать первоисточник...
Jeep Cherokee XJ Limitet, 4 litre, AW4, 242...

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Поцелуй с сосной

Сообщение vasyaabr » 05 июл 2010, 07:55

Bronebadza писал(а):Последний мой пост на форуме.

Не бросайся в крайности, Андрюх Изображение Пройдет. Ты же мне сам это то и дело говоришь Изображение

Мари писал(а):Не очень корректно называть клоуном человека, который в данный момент ответить не может...

Я надеюсь он не обидится Изображение А назван так с учетом предыдущих событий. Хотя конечно да, возможно я несколько резковат.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Поцелуй с сосной

Сообщение als-a » 05 июл 2010, 08:26

Грохнуть пользователя конечно можно.. а что это даст ? Это вернет бодрость организму и значительно улучшит состояние ам Нивавода ? Думаю вряд ли ..
vasyaabr, прав, крайности все это.

Мари писал(а):А вот это обсуждение у человека за спиной.. Некрасиво!

Форум это совсем не за спиной, за спиной это когда на кухне без него.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5