Встреча на выходных

Договариваемся о совместных выездах
Аватар пользователя
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28

Встреча на выходных

Сообщение Jake » 23 июн 2010, 09:23

Только лопату спереди по прочнее и решетку на лобовое стекло! Изображение
Танки на панке

Сообщений: 112
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:53

Встреча на выходных

Сообщение nivavod » 23 июн 2010, 12:22

Ну да выход есть всегда.
vasyaabr, Не подскажешь место для лагеря в районе озера Островное?
Прёт так при

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Встреча на выходных

Сообщение vasyaabr » 23 июн 2010, 12:31

nivavod, не. Я возле него почти не ездил. Может als-a подскажет, он тоже должен быть хорошо знаком с местностью.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Встреча на выходных

Сообщение als-a » 23 июн 2010, 12:35

Вот к своему стыду на Островное не доезжал ни разу. Хотя грибочки по этому лесу собираю бывает.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:05

Встреча на выходных

Сообщение starcom » 23 июн 2010, 15:59

На Островоном два пляжа, южный и восточный. На восточном не был ни разу. На Островоном еще с пятницы, скорее всего, будут стоять участники и гости реконструкции (те которые с семьями и детьми), т.к. на солнцепеке в Подчерничье не выжить. 3-го по прогнозу 30 градусов, а 4-го ливни весь день.
По поводу ГАИ.
Мы целенаправленно закрываем с их помощью проезд по площадке. Все аффелированные с нами структуры могут ставить машины на служебку за лагерями реконструкторов или на общую площадку. У второй преимущество что в любой момент можно выехать. У первой движение только в лес в сторону Островного и на экскурсии по ДОТам. После 16-00 со служебной можно будет двигаться в сторону города через открытую пешеходную зону.
Езда вне дорог категорически запрещена. Т.к. мнется трава и попадаете в зону боевых действий. Все попытки движения вне основной дороги будут жестко присекаться сотрудниками ГИБДД и УВД. Будет 5 машин с пропусками которые могут выезжать со служебки через пешеходную зону. Если среди 4х4 есть волонтеры на экскурсии и оргподдержку - пропуска дадим. Служебным автопарком будет командовать коллега из клуба 4х4 - Санкт-Петербург. Я его не знаю, но, как я понял, его всегда берут с собой реконструкторы как отвественного за автослужбу и фотографирование (он корреспондент какого-то известного издания). Очень рекомендую познакомиться.

Еще на счет травы. Если клуб 4х4 хочет помять траву, то ее нужно будет мять на автостоянке для гостей и промять полевую дорогу на дальний полукапонир и АПК. Если этого конечно не сделают военные.

Еще раз про обеспечение порядка на мерпорятии. Реконструкция проводится в Псковской области в первые. Силовые структуры идут нам на встречу. Проблем хватает. И мы очень надеемся на понимание со стороны участников клуба 4х4 в плане обеспечения порядка на площадке.

Есть еще два проезда на площадку от Локно и Сергино. Но, как я уже писал от Сергино надо гатить торфяник (и дорога проходит через поле боя), а от Локно надо засыпать ручей. Если от Локно сделать проезд - придется его перекрывать дополнительным постом, что не есть хорошо.

Если про реконструкцию пишут здесь, тогда и мне придется с основной темы сюда перехать.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Встреча на выходных

Сообщение als-a » 23 июн 2010, 16:32

Кстати кто не заметил там starcom, схему мероприятия выкладывал http://www.pskov4x4.ru/_fr/1/1377685.jpg
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:56

Встреча на выходных

Сообщение Ksantos » 24 июн 2010, 01:11

Я за реконструкцию и готов повозить туристов =) В реконь съезжу уже на хантере =)

Добавлено (24.06.2010, 02:11)
---------------------------------------------
мои контакты есть если что. Когда заезжать если до постов с ночёвкой вот что интересно?!

Сообщений: 112
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:53

Встреча на выходных

Сообщение nivavod » 24 июн 2010, 12:36

Лагерь будет на старом месте (где он был на ориентирование) Заезжать лучше 3 по времени смотрите сами как кому удобно. Я постараюсь приехать по раньше.
Прёт так при

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Встреча на выходных

Сообщение toster » 24 июн 2010, 14:56

Приветствую всех. блин четвертое мероприятие пропускаю Изображение обидно. надо поднажать с постройкой машины, а то так и лето кончиться.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:52

Встреча на выходных

Сообщение Мари » 24 июн 2010, 17:34

Всем доброго времени суток...
Если брат сможет приехать на выходные из Питера, то постараемся быть! А уж на августовские покатушки точно надо приехать!!!
некоторые люди такие дебилы..

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Встреча на выходных

Сообщение Bronebadza » 25 июн 2010, 00:03

А я забил на постройку машины. Не стоит оно того...

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Встреча на выходных

Сообщение pavel » 25 июн 2010, 20:52

Как то не спортивно........ Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Встреча на выходных

Сообщение Горец » 25 июн 2010, 22:51

Bronebadza писал(а):А я забил на постройку машины. Не стоит оно того...

Изображение Ты че,заболел?
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Встреча на выходных

Сообщение Bronebadza » 25 июн 2010, 23:24

Может быть. На тему спортивно...Подвезли трубы...Ставлю каркас...

П.С. Ещё на тему спортивно. В сентябре я вас покину...Может вернусь...Ралли взяло своё...

Аватар пользователя
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:56

Встреча на выходных

Сообщение Unica » 26 июн 2010, 14:24

Bronebadza писал(а):В сентябре я вас покину...Может вернусь...

это оптимизм такой (ну, например, есть шансы плпасть в какую-нить олимпийскую сборную)
или пессимизм?
Изображение
Под небом 99FFFF Есть город FFFF33 С орасitу=0 воротами И СtrlU lightnеss=100 звездой. (photoshop mix)

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22