Автомобильные видеорегистраторы

Лебедки, тросы, палатки, багажники и.т.п.
Аватар пользователя
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:11

Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение МИН » 27 ноя 2011, 21:43

Собрался преобрести данный девайс,но не знаю какой,думаю у многих возникал данный вопрос. Какой лучше?
Чтоб в светлое время суток снимал без нареканий ,в сумерках и ночью.
Что лучше взять??? Изображение выбор огромен.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение als-a » 28 ноя 2011, 08:25

Ну я так немножко изучал вопрос. Основная суть: есть дешевые, без GPS снимают только видео, скорость на изображение не накладывают. Дорогие модели имеют этот девайс на борту и соответственно добавляют на видео твою скорость и координаты. По качеству записи - самый простой вариант идешь в магазин переписываешь модели, идешь домой, открывает ютуб и ищешь на нем модель и смотришь выложенное видео. Все - мнение о качестве записи составлено.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение pavel » 28 ноя 2011, 10:49

А у меня китаец.... G 200 Снимает не плохо . косяк ночью часть экрана идёт засвет от фонарей.
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:35

Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение DAS » 28 ноя 2011, 23:54

als-a писал(а):Ну я так немножко изучал вопрос

Все правильно. Только не хватает "Открываешь что-то вроде Яндекс-Маркет и смотришь, где дешевле"
_________________________
ВАЗ 21124 ушла с молотка
ВАЗ 21214 ждет приключений

Аватар пользователя
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 19 май 2014, 16:48

Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Rull » 22 май 2014, 13:40

[quote=МИН;18006]Собрался преобрести данный девайс,но не знаю какой,думаю у многих возникал данный вопрос. Какой лучше?
Чтоб в светлое время суток снимал без нареканий ,в сумерках и ночью.
Что лучше взять??? wacko выбор огромен.[/quote]
Выбор действительно громаден, я бы ссылался на одну важнейшую характеристику: чтоб поддерживал FULL HD. Видно будет ВСЁ!!! А марка не так уж важна.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение als-a » 25 май 2014, 23:51

Весь вопрос в том сколько ты готов потратить денег. Ночью будут снимать только те где ценник 7-8 и в гору, самые крутые 12-15 тысяч. Бюджетный, где качество и днем не айс, в темное время суток не видит вообще ничего, тупо черный экран.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:35

Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение DAS » 26 май 2014, 12:28

als-a писал(а):Ночью будут снимать только те где ценник 7-8 и в гору, самые крутые 12-15 тысяч. Бюджетный, где качество и днем не айс, в темное время суток не видит вообще ничего, тупо черный экран.

у меня рег за 4500р (в прошлом году покупал). был очень удивлен русским надписям на корпусе. рег оказался отечественным. к дневной съемке претензий нету. но ночью видит только перед машиной, примерно 30-40% от всей площади светового пятна фар. если по городу едешь, т.е., где есть искусственное освещение, то видит не плохо.
второй рег подарили на работе, цена около 3000р. днем тоже видит неплохо, но ночью просто ужас. тупо темный экран. на реге присутствуют светодиоды. но не ИК, а обычные. толку от них только как от фонарика.
_________________________
ВАЗ 21124 ушла с молотка
ВАЗ 21214 ждет приключений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4