Отзывы о технике

Ну про все на свете ...
Аватар пользователя
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:56

Отзывы о технике

Сообщение денис469 » 16 сен 2013, 15:12

Хочу приобрести Opel Frontera года 94... Ни кто не владел таким чудом? Просто ценник не совсем суров и вроде как уаз все устроено. Хочу ездить и по городу и в лес в говна.... Можно его лифтануть итп? Как в обслуживании? Изображение
Понимание глубины идиотизма ситуации приходит когда менять что-либо уже поздно.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Отзывы о технике

Сообщение als-a » 16 сен 2013, 15:35

Смотря какой год. Изначально Opel Frontera не что иное как Izusu Rodeo.

Мировая премьера Frontera состоялась в 1991 году в Женеве. Автомобиль интересен тем, что не является полностью немецким, а представляет собой европеизированный вариант японского джипа Isuzu Rodeo.
Дальше ..

У меня Opel Monterey который на самом деле не что иное как Isuzu Troper он же Isuzu Bighorn.
Monterey брат Frontera. Многие запчасти по каталогам подходят и на Frontera и на Monterey.

Ценник на запчасти будет таким же как на все японские внедорожники, то есть не гуманным. Сделано все качественно, но если что-то убито восстановление будет дорогим или очень дорогим.

Куча владельцев такой техники тусуется на ЭТОМ сайте. Там же куча предложений запчастей с разборок в России и Белоруссии. Ценник запчастей с разборок адекватный.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:56

Отзывы о технике

Сообщение денис469 » 16 сен 2013, 15:43

Изображение
Понимание глубины идиотизма ситуации приходит когда менять что-либо уже поздно.

Аватар пользователя
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:35

Отзывы о технике

Сообщение DAS » 16 сен 2013, 15:51

лет так ...дцать назад папа мой хотел себе купить Фронтейру 96 г.в., но передумал. не знаю почему. а так хотелось Изображение
_________________________
ВАЗ 21124 ушла с молотка
ВАЗ 21214 ждет приключений

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Отзывы о технике

Сообщение als-a » 16 сен 2013, 16:04

денис469, Живую будет найти сложно ..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18