ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 00:05

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение Слон » 13 май 2013, 21:22

Да, хочу кататься!
Спросил, что за лебедка!
Пока молчат!
"Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим".
[Козьма Прутков
УАЗ - Лего для взрослых.

Аватар пользователя
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:57

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение sania112ve » 13 май 2013, 21:28

Слон писал(а):Спросил, что за лебедка! Пока молчат!

Я фотки смотрел,понятия не имею что это за лебедка.
Пушкиногорец

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение toster » 13 май 2013, 21:45

sania112ve писал(а):Я не могу,у меня работа,рыбалка,огород и продать и купить что нибудь хочеться...

и я тоже не могу Изображение у меня тоже работа, дача , стойка, стройка , обкатка, стройка, переделка, обкатка, стройка, обкатка, переделка..... Изображение Изображение Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:35

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение serg » 13 май 2013, 22:00

А никто не хотел бы забуриться на какое-нибудь глухое озерко,ну там порыбачить заодно?

Аватар пользователя
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:35

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение DAS » 13 май 2013, 22:11

serg, я хочу. но боюсь, что до ГЛУХОГО озерка я пока доехать не смогу...
_________________________
ВАЗ 21124 ушла с молотка
ВАЗ 21214 ждет приключений

Аватар пользователя
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 00:05

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение Слон » 13 май 2013, 22:14

Можно и не на глухое. Былобы куда забуриться!
"Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим".
[Козьма Прутков
УАЗ - Лего для взрослых.

Аватар пользователя
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:35

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение DAS » 13 май 2013, 22:18

Слон писал(а):Былобы куда забуриться!

хочу туда, где есть раки и щуки Изображение
_________________________
ВАЗ 21124 ушла с молотка
ВАЗ 21214 ждет приключений

Аватар пользователя
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:32

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение Andreygeopskov » 13 май 2013, 22:49

Я покататься всегда за, но работа и две дачи (тёща и свои) не даёт возможности уехать подальше на праздники, хотя и очень хотелось. Хочется ближе к дому собираться однако. Изображение
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение als-a » 13 май 2013, 22:55

Andreygeopskov писал(а):Хочется ближе к дому собираться однако.

Что ж мешает ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:35

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение tankist » 14 май 2013, 18:03

Сто раз был на глухом озере и не разу не видел проблем до него добраться!Может конечно у вас индивидуальный маршрут?
УАЗЫ КНЯЗИ ГРЯЗИ!

Аватар пользователя
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:13

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение водяной » 14 май 2013, 19:47

отношусь с большим уважением к "хозяевам" сайта но это уже свинство удалять посты!если это еще повторится можете удалить и мой акаунт,с уважением водяной ps:думайте что делаете и уважайте мнение других,а то можно остатся в одиночестве,не важно в каком,у нас свобода и демократия я надеюсь хоть и не в стране но на сайте,я все сказал!

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение als-a » 14 май 2013, 22:40

водяной писал(а):но это уже свинство удалять посты

Все дело в том что поисковые системы (яндекс, гугл и прочие) просматривают форум и обсуждение мероприятия о котором идет речь, приведет к тому что запросы в данных поисковых системах будут приводить к информации на форуме. Это и есть реклама и раскрутка данного мероприятия.
К господам организующим данное мероприятие давно-давно были высланы предложение о поиске форм сотрудничества. Нет, о деньгах речь не шла. К сожалению данные господа сотрудничать не хотят а хотят все на халяву, что в общем то говорит о их порядочности. То есть хотят только пользоваться благами и не хотят напрягаться. Так что все посты о вышеупомянутом мероприятии будут удаляться и впредь. Так же как и о всех других где будет иметь место "игра в одни ворота" с целью что то рекламировать или раскручивать.

водяной, Как видишь нет ничего личного. Мое личное отношение к данному мероприятию я высказывал выше, надеюсь ты успел прочитать. Так как в моем посте так же было его прямое упоминание я снес и свой пост.

водяной писал(а):а то можно остатся в одиночестве

Дык собственно так и было все время пока я занимался подготовкой мероприятий "на благо народа". Можно по пальцам одной руки пересчитать кто реально был готов помогать. А все остальные увы нет ... Исключительно потребительское отношение. Так что нет никакого смысла тащить "народ" в лес тогда ты уже сам накатался там до тошноты.
Проще кататься в одно лицо, ну или с близкими друзьями.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:13

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение водяной » 14 май 2013, 22:48

с большим уважением к тебе но ты не прав,я всегда поддержал бы любые твои мероприятия и помог бы...

Аватар пользователя
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:57

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение sania112ve » 14 май 2013, 23:06

als-a писал(а):Дык собственно так и было все время пока я занимался подготовкой мероприятий "на благо народа". Можно по пальцам одной руки пересчитать кто реально был готов помогать. А все остальные увы нет ... Исключительно потребительское отношение. Так что нет никакого смысла тащить "народ" в лес тогда ты уже сам накатался там до тошноты. Проще кататься в одно лицо, ну или с близкими друзьями.

Значит нужно назначать помощников ОРГам,по очереди или жребию.
Пушкиногорец

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

ВЕСНАААА!!!!!!!!!!!

Сообщение als-a » 14 май 2013, 23:06

Нее, нее, все, хватит, пальцем по карте, шмотки в тачку и поехали. Тихо, спокойно без толпы вечно чем то возмущенной. То резина в требованиях не та, то подайте эвакуатор, то еще что. Все только что-то хотят получить, но ни кто не хочет ничего отдать. Да и вообще, для хорошей покатушки не нужен сайт, ОГРи, страховки, наклейки и прочая байда. Пыль все это, которой обросло джиперское движение. Для хорошей покатушки нужен телефон, что бы позвонить другу и карта, чего вам всем и желаю.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0