Капролон.

Создайте тему если хотите что-нибудь купить или продать.
Аватар пользователя
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 09:51

Капролон.

Сообщение mihalach » 14 фев 2012, 15:17

УАЗовед писал(а):Уважаемый mihalach! Спасибо за наводку.

Всегда пожалуйста, чем могу помогу Изображение .
УАЗовед писал(а): Теперь надо решить на сколько лифтовать.

Ну если есть колёса на примете, то под них с учётом: резка арок или нет.
А так я себе сделал 65 мм - баки встали вровень с низом рамы и пороги поднялись теперь не так цепляют, чтоб открутить стартер теперь не надо быть осьминогом с хитрым ключом, при лифтовке минимальные переделки по трубкам шлангам проводке и рычагам, только рулевой кардан удлинил.
Но это предел без переделок хотя если надо Изображение
Ну мне главное было баки, ну и кусок как раз на 16 проставок хватил

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Капролон.

Сообщение Горец » 05 мар 2012, 12:59

Сегодня съездил к ним и купил себе кусочек капролона...последний! Изображение Вот телефончик конторы: 73-85-32 и тел/факс 62-26-46 сказали, что можно позвонить и заказать капролон в любых количествах и любого диаметра!..Что бы не искать нужную дверь бегая по коридору проще спросить в магазине спецодежды, его сразу увидите с торца здания...
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:56

Капролон.

Сообщение денис469 » 15 апр 2013, 15:03

А скажите такой может глупый вопрос есть капролон хочу на 65 мм поднимать, этот валик просто вставить между рамой и кузовом? или положить на стандартную (родную) подушку??? Никаких изысков просто резину старую выкинуть и проставку на место этого всего и все? (просто у родной вроде одна часть сужается верхняя и в кузов частью входит....) Кузов не зашатается? Изображение Вроде уже все прочитал по этому поводу, но вот ставить собираюсь и что то засомневался ))))
Понимание глубины идиотизма ситуации приходит когда менять что-либо уже поздно.

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Капролон.

Сообщение toster » 15 апр 2013, 17:26

Andrei999 писал(а):А скажите такой может глупый вопрос есть капролон хочу на 65 мм поднимать, этот валик просто вставить между рамой и кузовом? или положить на стандартную (родную) подушку??? Никаких изысков просто резину старую выкинуть и проставку на место этого всего и все? (просто у родной вроде одна часть сужается верхняя и в кузов частью входит....) Кузов не зашатается? Вроде уже все прочитал по этому поводу, но вот ставить собираюсь и что то засомневался ))))

кто то ставит, кто то нет .... но на раме очень большие отверстия в ушах остаются и если стандартную подушку на раму не положить то в скором будущем кузов может начать гулять по раме, плюс без проставок может наблюдаться дополнительная вибрация от рамы , а так подушки худо бедно её сглаживают.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:56

Капролон.

Сообщение денис469 » 15 апр 2013, 21:03

Так т.е. на старую класть надо... но тогда и резать уже надо не 65 как хотел а 60 итп... Или не надо... Изображение
Понимание глубины идиотизма ситуации приходит когда менять что-либо уже поздно.

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Капролон.

Сообщение toster » 15 апр 2013, 22:12

а что дадут убранные 5мм....
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Сообщений: 318
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:40

Капролон.

Сообщение Леха60 » 21 апр 2013, 08:23

Лучше на родные подушки ставить.Они амортизацию дают.У меня родные новые поставлены+проставки 65мм.
http://www.drive2.ru/cars/uaz/31512/31512/uaz60rus/

Аватар пользователя
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:56

Капролон.

Сообщение денис469 » 21 апр 2013, 13:25

Изображение Изображение Изображение Принял!!!!!)))
Понимание глубины идиотизма ситуации приходит когда менять что-либо уже поздно.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10