ЖУЛИКИ))))

Ну про все на свете ...
Аватар пользователя
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:56

ЖУЛИКИ))))

Сообщение денис469 » 20 фев 2013, 14:19

На Авито (не реклама) есть продажа форд первый за 94 р...... нет телефонов только адрес, сам машину подыскиваю решил написать и вот ответ от него: Здравствуйте!

Во-первых, хочу сразу сказать, что Вам не придется ни за что платить до того, как Вы увидите машину. Все, что Вам нужно сделать - это показать мне, что у Вас есть нужная сумма денег, и я могу ехать в Россию с машиной. Я поясню, что нужно сделать. Я могу приехать с документами и машиной, но мне нужна гарантия. Я хочу убедиться, что у Вас есть деньги на покупку машины, так как это не короткий свет, ехать из Лондона в Россию. Вы можете послать деньги через Western Union на имя Вашего отца (матери, сестры, друга и т.д.), но в Лондон, Великобританию. Все, что я хочу от Вас получить, так это квитанцию из Western Union, чтобы убедиться, что у Вас есть деньги. Если все в порядке, то я приеду в Россию, и Вы сможете осмотреть машину, проверить двигатель, документы и опробовать ее на ходу. После этого мы можем пойти в Western Union и изменить имя получателя (имя Вашей жены) на мое имя. Ваши деньги будут под вашим контролем. Никто не может к ним притронуться, кроме получателя. Это очень простая процедура и гарантирует безопасность для обеих сторон. Вы должны понимать, что Вам не придется ничего платить заранее для того, чтобы увидеть и осмотреть машину. Это всего лишь гарантия для меня, что у Вас есть деньги на покупку моей машины и что эта покупка вас действительно интересует.

Спасибо.
Понимание глубины идиотизма ситуации приходит когда менять что-либо уже поздно.

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

ЖУЛИКИ))))

Сообщение toster » 20 фев 2013, 14:21

ну коль сказал (Н) говори и все остальное Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:56

ЖУЛИКИ))))

Сообщение денис469 » 20 фев 2013, 14:29

Как Класс???))) Он на машине в Италии там все рули правые и ему не удобно ездить, приедет как квитанцию увидит даже фоток прислал машины......
Понимание глубины идиотизма ситуации приходит когда менять что-либо уже поздно.

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

ЖУЛИКИ))))

Сообщение toster » 20 фев 2013, 14:35

сколько ж у этого форда будет стоить разтоможка и каким образом будет производиться регистрация машины у нас.... даже если все написанное правда.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:56

ЖУЛИКИ))))

Сообщение денис469 » 20 фев 2013, 14:44

Машина все еще продается. Извините, но сейчас я нахожусь в Лондоне, Великобритания, и машина здесь вместе со мной. Машина в очень хорошем состоянии, никогда не была в авариях. Она зарегистрирована в России. Я купил машину, когда повышал квалификацию в России в течение 9 месяцев. Я продаю ее по этой цене, так как не могу позволить себе зарегистрировать машину здесь в Великобритании. Это будет слишком дорого. Поэтому я и решил продать ее снова в России. Кроме того, руль расположен слева, а в Великобритании у всех машин руль справа. Из-за этого очень неудобно водить машину. Я приеду лично, чтобы продать вам машину. Если Вас все еще интересует покупка, то я пришлю больше информации после получения от вас ответа.

P.S. Если Вы говорите по-английски, то это будет просто отлично. Я использую специальную программу для перевода на русский язык.

Всего наилучшего!
Понимание глубины идиотизма ситуации приходит когда менять что-либо уже поздно.

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:51

ЖУЛИКИ))))

Сообщение nikolaj-2 » 20 фев 2013, 15:07

Сервер «AUTO.RU: Автомобили в России» предупреждает: в последнее время участились случаи мошенничества при продаже автомобилей, когда продавец просит перевести указанную сумму за транспортное средство (или ее часть) через систему Western Union (или аналогичную ей систему переводов).

Уж сколько раз твердили миру (читай – пользователям): любое требование или просьба залога – это явный признак мошенничества! Однако находятся люди, которые доверчиво переводят свои кровные, довольствуясь словесными обещаниями.

В таких случаях мошенник обычно ссылается на то, что он находится в командировке (отпуске и т.д.) в другой стране и не может показать автомобиль. И что приехать ради показа автомобиля он также не сможет, но ТС можно «забронировать», выслав его полную стоимость (или ее часть) посредством системы денежных переводов Western Union или любым другим аналогичным способом. Сохранность переводимых денег мошенник «гарантирует» тем, что для их снятия система требует уникальный код (номер транзакции). Однако на деле такой код действует лишь для некоторых стран, включая Россию. В ряде же других стран (например, в Израиле) деньги со счета можно снять без указания уникального кода. Стоит ли говорить о том, что переведенные деньги в таком случае несостоявшийся покупатель больше не увидит. Равно как и желаемый автомобиль. Будьте бдительными!

Подробнее о случаях мошенничества при продаже транспортных средств на сервере «AUTO.RU: Автомобили в России» читайте в нашей статье «Осторожно, мошенники!».

Сергей Журавлев
18 ноября 2011, 18:30
© При использовании материалов гиперссылка на AUTO.RU обязательна

Добавлено (20.02.2013, 16:07)
---------------------------------------------
http://news.auto.ru/news/11154.html?from=card-alert

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27