Кто эти выхи хотИт покататься!

Договариваемся о совместных выездах
Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение toster » 24 окт 2011, 15:06

VEHA писал(а):4110258.jpg(83Kb)
к обратной стороне этого озера есть хороший "заплыв" там эстонская погран зона была и насыпанная тропинка вдоль границы шла и идет правда заросла немного.

Добавлено (24.10.2011, 16:06)
---------------------------------------------
Falgot писал(а):а это где такие сооружения? можно координаты узнать


примерно тут Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/asnosov-nosov/view/472877/ синим кружком отмечен ДОТ который показан на фотке выше (посмотрел по лучше ) (нет не тот). Там ещё возле Островного озера два есть.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение VEHA » 24 окт 2011, 22:36

Горец писал(а):Кстати,как я уже говорил, я и водяной в эти выходные решили посетить оз.Большое,что рядом с крипецким монастырем!..
В общем сказано-сделано...Встретились в Торошино и двинулись,благо погодка была суперская! Едем значит по нафигатору и тут бац, он показывает,что мы должны ехать без проблем,а налицо железный забор!...Забор принадлежит торфопредприятию,которым они загородили дорогу к торфоразработкам,куда нам как бы и нужно было ехать!..ну мы долго не думая решили ехать в объезд,который тут же нашелся...через деревню Крипецкое...Началось все с простой лужи метров этак 10,как оказалось ни о чем! А вот дальше была дорога,по которой уже очень давно никто не ездил...К счастью моя АТэшка очень не плохо себя показала в движении по торфу,как по сухому,так и мокрому!..Рэндж Ровер пару раз пришлось дернуть,но к сожалению на этом все и закончилось!..Дальше мы выехали на огромное поле торфа,где я все же решил сдуться до 1.1 атм и машина поехала вообще как по асфальту,хотя и тяжеловато,т.к. реально тонула в рыхлом сухом торфе!..
В общем добрались до озера без проблем, идти до озера пришлось всего метров 30-40. Накачали лодки и в путь!
Что реально удивило после первых же 500 метрах, так это наличие немерянного колличества сеток,бывало даже и кинуть блесну некуда было...В общем проплыли мы по всему периметру озера...из улова масюсенький щупенок,которого я даже фоткать не стал, и один тычек,наверное его братишка попробовал блесенку...и все!!!Сеток я реально столько не видел,просто нет живого места на озере!..Видели несколько домиков, их видимо местные брэки сделали,чеб сетки караулить,ну и пару челов,которые видимо и являются этими злодеями!..В общем съездили в пустую!
На обратном пути решили попробовать поехать через торфопредприятие в надежде на то, что нас все же пропустят через ворота...Но к счастью нам не пришлось никого просить,была найдена объездная дорожка вдоль забора предприятия, но закрытая бетонными блоками...которые мы без проблем разок дернули и были таковы! biggrin
Фоткать в принципе было особо и нечего,посему особо не пинайте за такое маленькое количество фотографий!
скажу так я в этих местах родился и вырос! кто поедет!? я покажу где и как! сети в озере не ставлю!!!!! только на картах! где глубина 1метр-1.5 метра! и много рыбы вымерзает зимой! карася много в сети за 2 часа 2 ведра ХОРОШЕГО карася!
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение Горец » 24 окт 2011, 22:42

VEHA писал(а): карася много в сети за 2 часа 2 ведра ХОРОШЕГО карася!

а не холодно для карася-то?..в эти выходные ты на вряд ли кого найдешь, все на зимник поедут!...
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение andreyzv » 25 окт 2011, 11:52

Караси, не переживайте. В эти выхи все замерзнем.

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение VEHA » 26 окт 2011, 20:35

andreyzv писал(а):Караси, не переживайте. В эти выхи все замерзнем.

неее я им не дам замёрзнуть! Изображение
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение andreyzv » 26 окт 2011, 22:23

Я имел ввиду несколько других карасей.

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение VEHA » 27 окт 2011, 11:56

andreyzv писал(а):Я имел ввиду несколько других карасей.

тупанул малехо! Изображение Изображение Изображение
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение als-a » 28 дек 2011, 21:58

перенес рассказ Тимохи СЮДА
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение pavel » 18 сен 2012, 10:36

Псковский мотоклуб "Позитивная механика" в эти выходные проводит закрытие сезона . И по этому поводу вопрос нет ли желающих в субботу что нибудь размесить в в районе посёлка Белый мох и (или) прилегающего торфяника??? Например устроить заезд с призами . Призы конечно шутейные...
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение aleks-700 » 18 сен 2012, 11:25

Аморик приварим и можно подарок попробовать....
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение Горец » 18 сен 2012, 18:02

pavel, А какого плана будет "поколбаситься" ?..с коньячно-пивной вечеринкой и байкерами или просто покататься на сухую и посмотреть на пьяных мотоциклистов?..Если у нас будет возможность посмотреть какую-нибудь культурную программу закрытия сезона, то я наверное в теме! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение pavel » 18 сен 2012, 18:33

Можно поколбасица и будет возможность оставить машинку до утра.. Изображение если вдруг....
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение Горец » 18 сен 2012, 18:43

pavel писал(а):оставить машинку до утра..

ага, я то смогу так...до утра..а Света?!.. Изображение Дык а что-там будет вообще?..я просто ни разу не был на закрытии сезона!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение pavel » 18 сен 2012, 19:30

Конкурсы , ****, Концерт , Салют (может быть) Почти тоже что у нас после покатух... Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 16:45

Кто эти выхи хотИт покататься!

Сообщение artem_pskov » 16 фев 2013, 20:55

был сегодня на псковском, выезжал через корлы, посетила мысль - покатушки по островам Изображение , тока апреля дожидаться не надо, а то немцы еже разок прогулялись Изображение

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33