Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение aleks-700 » 04 дек 2012, 13:44

als-a писал(а): он единственный заводской диллер во Пскове.

Правда завод этого не знает...В 10 году браль в Ульяновске уаз,уточняли по диллерам....В Пскове ни ГАЗ ни УАЗ официальных диллеров не имеет.Гоняли в СПБ.
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 22:29

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение вад72 » 04 дек 2012, 14:53

aleks-700 писал(а):Quote (als-a)
он единственный заводской диллер во Пскове.

Правда завод этого не знает...В 10 году браль в Ульяновске уаз,уточняли по диллерам....В Пскове ни ГАЗ ни УАЗ официальных диллеров не имеет.Гоняли в СПБ.


Неправда Ваша
http://patriot.uaz.ru/dealers.php?region_id=3
Только Автоапекс живёт своей жизнью.Я когда брал Патриота прямо в салоне звонил на завод(жаловался на недокомлектацию)Так прямо при мне прошёл звонок с завода(отдел сбыта)-я так понял чтобы не яп@али мозг.После звонка сразу принесли и сетку в багажник и большой коврик в багажник,и запаску на литье прикатили.А когда насчёт домкрата,свечника на 16,ступичного ключа и третьего ключа от машины сказал-плюнули,ещё и оба бака заправили(заправка напротив Автоапекса),всё отдали,перекрестились и отправили меня во свояси.
Авто по дороге кидало мама не горюй-не затянуто было:Тяга панара,шкворня,и центральный рычаг рулевого ,поводки дворников просто одеты на валики были.
Где тут съезд с дороги.......

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение als-a » 04 дек 2012, 14:59

aleks-700, че ты перемутил с цицированием. Я такого не писал.

aleks-700 писал(а): он единственный заводской диллер во Пскове.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 22:29

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение вад72 » 04 дек 2012, 15:14

Потапыч писал(а):Итак комрады, покупаю Патриота в Апексе в комплектации Классик (базовая)...

салон такой будет
http://uaz.ru/company/news/?id=848
Где тут съезд с дороги.......

Аватар пользователя
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:01

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение Потапыч » 04 дек 2012, 20:13

вад72 писал(а):салон такой будет
http://uaz.ru/company/news/?id=848

агааа... Изображение

Да я уже понял, что там бардак... когда к ним пришел заказывать, то про комплектацию авто знал больше манагера... когда деньги в кассу принимали наеб@лись в свою в свою пользу на 90 тыров, хорошо я заметил... выбили второй чек.... Ждем, что будет дальше...

Добавлено (04.12.2012, 21:13)
---------------------------------------------
als-a писал(а):БАЛАНСИРОВКУ КОЛЕС ПРОВЕРИТЬ !!!! У меня знакомый покупал - выехал с салона как за 60 машину колбасть начинало и руль из рук вырывало. Резина УЖОС - и не балансированная вообще была.

в планах сразу переобуваться...
Кстати вопрос, больше жаба задает, чем я... Изображение на БФГ АТ в зиму как? или лучше зимней шиповкой затариваться?


Аватар пользователя
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:35

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение serg » 04 дек 2012, 22:28

Апекс? В гробу я его видел,в белых тапках!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если там мастера умудряются сальник полуоси ГАЗ 3110 обратной стороной впиндюрить,то что-же тогда им доверять-то можно? Но с новым авто придеться видимо пару ТО там проходить(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЧНО ПРИСУТСТВОВАТЬ!!!!!!!!),а потом соскакивать с гарантии и обслуживать самому .Есть еще один вариант по нему пиши ,если интересно в личку-раскажу.

Аватар пользователя
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:01

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение Потапыч » 04 дек 2012, 22:40

В принципе так и планировал... первых два то... а дальше все своими руками...
По идее и отзывам владельцев болячки к тому времени должны вылезти...


Аватар пользователя
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 22:29

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение вад72 » 05 дек 2012, 01:10

Потапыч писал(а):Quote (вад72)
салон такой будет
http://uaz.ru/company/news/?id=848

агааа... biggrin

Везунчик
Изображение
Где тут съезд с дороги.......

Сообщений: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:29

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение Болотный » 05 дек 2012, 09:25

Ремонтировали машину в апексе!качество просто ужасное и ценник бешеный!!ремонтировали тормозную систему(диски,барабаны,суппорт) ну и чисто случайно наверное Изображение забыли налить тормозную жидкость!!и таких моментов было много!!поэтому по моему лучше куда угодно только не в АПЕКС Изображение ! Изображение

Сообщений: 166
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:44

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение Grino » 05 дек 2012, 14:38

Приветствую! Брал своего Патриота в "Апексе" в марте этого года. Не люблю делать долгих покупок, поэтому выбор был сделан из авто находившихся в салоне, благо их там много стояло и цвет с комплектацией меня устроивший ношелся. При оформлении документов менеджер что-то напутал, вследствии чего штрихом замазал весь первый лист сервисной книжки и с извенениями переписал по новой. По комплектности авто вопросов не возникло, все было на месте.
Первое ТО (3000 км) делал в Петрозаводске (отпуск был). Пока туда ехал (700 км), из бака вытекло около 15 литров топлива (в основном баке (левом) был заводской брак - сверху бака непроварен шов). По гарантии заменили без лишних вопросов на новый. больше косяков не нашлось.
На пробеге 9500 км прогорел подогрев водительского сиденья.
Второе ТО (10 000 км) делал в "Апексе". Во время ТО находился в ремонтной зоне. Гарантийщики сфоткали мое сиденье и отправили на завод, обещали в декабре привезти новое сиденье - жду. Еще по гарантии поменяли задний сальник раздатки (сопливил - но не тек). Протянули ступечные гайки, проверили тормоза, ну и замена жидкостей и свечей.
Сейчас пробег составляет 11 500 км. - все пока в порядке, ничо не гремит и не отваливается.
Из допов: 1 - поставил "бортовой компьютер" - сбрасываю только ошибку катализатора.
2 - сделал антикор и виброизоляцию салона. Делал у товарища - гаражного мастера, т.к. предлагаемые другими конторами (и Апексом тоже) антикорные услуги не внушали доверия (обещали всю машину за рабочий день обработать, ценник 8 - 9 тыш рублей). Товарищь мой патриот 1 день только разбирал, 2 дня обработку делал (салон одним составом, днище другим), задулвал везде. Я 2 раза в день его навещал, все по честному делал. Обратная сборка заняла тоже 1 день. Итогом работы я очень доволен.
3 - т.к. люблю чевствовать себя уверенно на всех грунтах и направлениях заказал комплект лифта подвески +5 см. Устанавливал в том-же гараже. После лифта втыкнул 32 грязевые колесья.
Подведу итог: - автомобилем очень доволен, сюрпризов он мне за 11 000 км. не выдал. До этого ездил на Шевроле-Тракер 2000 года, но Патриот приносит гораздо больше удовольствия от вождения. Единственный минус для меня, это расход топлива, на штатной резине: город-15л, загород-15л Изображение (во время обкатки до 5-6 тыш побольше), на 32 резине подрос до 17 л. Но я с этим смирился!!!!
Надеюсь хоть что-нибудь полезное написал и стал полезен. Удачной покупки!
Шоб я жил на 4 зарплаты!
=========================
УАЗ Patriot а085ка60rus

Аватар пользователя
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:01

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение Потапыч » 05 дек 2012, 16:26

Grino писал(а):Надеюсь хоть что-нибудь полезное написал и стал полезен. Удачной покупки!

Весьма полезно.. спасибо...


Аватар пользователя
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:32

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение Andreygeopskov » 19 янв 2013, 20:20

Grino писал(а):Сейчас пробег составляет 11 500 км. - все пока в порядке, ничо не гремит и не отваливается.
похожие коменты писал бы про свою Шеви-ниву, которая на 11 тыс доставляла мне только мелкие неприятности (ничего не отвалилось), а завершил так:" а на 96 тыс. км. она меня достала и я её продал"
Изображение
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян

Аватар пользователя
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 22:29

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение вад72 » 19 янв 2013, 22:23

Grino писал(а):(в основном баке (левом) был заводской брак - сверху бака непроварен шов).

Вроде основной бак-правый,в нём же и топливный модуль стоит,лючок под сидением пассажира.Или что-то новенькое?


Добавлено (19.01.2013, 23:23)
---------------------------------------------
как-то криво сообщение легло.Так модуль перенесли в левый бак?
Где тут съезд с дороги.......

Сообщений: 166
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:44

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение Grino » 23 янв 2013, 10:01

вад72 писал(а):как-то криво сообщение легло.Так модуль перенесли в левый бак?
блин, ошибся, правый основной, прошу прощения. (с яслей право и лево путаю) Изображение
Шоб я жил на 4 зарплаты!
=========================
УАЗ Patriot а085ка60rus

Аватар пользователя
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:55

Покупаю Патриота, есть вопросы

Сообщение evgen23 » 27 фев 2013, 21:44

Потапыч писал(а):тоже хочу... как эта модель? не глючит? где брали?

Есть модель для твоей панели http://microline.ru/products/Car-Computers/UAZ/

Добавлено (27.02.2013, 22:44)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BVby7B-uA8E
Вложения
6131240.jpg
6131240.jpg (12.47 KiB) Просмотров: 10963
6425984.jpg
6425984.jpg (23.02 KiB) Просмотров: 10963

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3