Мараморочка формат СУ

Договариваемся о совместных выездах
Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Мараморочка формат СУ

Сообщение Горец » 11 окт 2012, 21:45

andreyzv писал(а):орги у Вас все в порядке с ... эвакуатором

Изображение Изображение Изображение Как говорится:-отдыхать, так по полной!..Никуда не денешься-категории расписаны...Помнится мне кто-то говорил: - а что тебе мешает поставить колеса поменьше?! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Мараморочка формат СУ

Сообщение andreyzv » 11 окт 2012, 21:50

Горец писал(а):.Помнится мне кто-то говорил: - а что тебе мешает поставить колеса поменьше?!

Для Оргов поменьше-побольше не имеет значения. Главное-здравый смысл.
Стас, перевожу-если ты Орг. Не думай о своем, а думай за 30 других.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Мараморочка формат СУ

Сообщение Горец » 11 окт 2012, 21:52

andreyzv писал(а):Для Оргов поменьше-побольше не имеет значения.

Нынче орги вредные попались... Изображение Все экипажи расписаны по категориям только формально...СУ вы сами себе выбираете!..Никто не мешает стоковой ниве или уазу попробовать взять "дорогие" СУ..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Мараморочка формат СУ

Сообщение andreyzv » 11 окт 2012, 22:15

Здесь, я думаю. тоже можно замочек повесить.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Мараморочка формат СУ

Сообщение Горец » 11 окт 2012, 22:19

andreyzv писал(а):Не думай о своем, а думай за 30 других.

Есть регламент, есть разделение по категориям...есть СУ с разным количеством балом...как говорится боишься, не едь!..Андрей, ты постоянно хочешь, что бы было так, как ты считаешь правильным...(БЕЗ ОБИД, ИЗВИНИ ЕСЛИ МОИ СЛОВА ПОКАЖУТСЯ ТЕБЕ РЕЗКИМИ И ТД)а не думал о том, что другие по другому думают?!..Как разделили экипажи, так и будет!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 13:33

Мараморочка формат СУ

Сообщение Serg69 » 12 окт 2012, 08:35

Горец писал(а):Андрей, ты постоянно хочешь, что бы было так, как ты считаешь правильным...(БЕЗ ОБИД, ИЗВИНИ ЕСЛИ МОИ СЛОВА ПОКАЖУТСЯ ТЕБЕ РЕЗКИМИ И ТД)

Стас- по всей видимости ты сам сильно обиделся. Я Вас как оргов тоже не понимаю- хочет участвовать море народа, а из-за отсутствия РКТ не могут. Вам на этот фактор все равно??? У меня есть РКТ и я зарегился, но почитав инструкцию (к РКТ) мозги мои стали раком. Теперь я не знаю как я буду рулить, штурманить и думать как бы не нажать не ту кнопочку.
Горец писал(а):Как разделили экипажи, так и будет!

хозяин-барин! Даешь больше хозяев- будет больше альтернатив и соревнований!!! Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Мараморочка формат СУ

Сообщение vasyaabr » 12 окт 2012, 09:03

Serg69 писал(а):Я Вас как оргов тоже не понимаю

Станьте оргом Изображение Пройдет.

Serg69 писал(а):Вам на этот фактор все равно???

Нет. Но по ряду причин это оказалось меньшим злом.

Serg69 писал(а):Теперь я не знаю как я буду рулить, штурманить и думать как бы не нажать не ту кнопочку.

Не волнуйтесь. Все на самом деле просто, и на старте будет объяснено нужное количество раз.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Мараморочка формат СУ

Сообщение als-a » 12 окт 2012, 09:15

Не хочу ни с кем спорить - устал объяснять одно и тоже каждому и по три раза. Времени у меня очень мало по этому коротко.

Serg69 писал(а):Я Вас как оргов тоже не понимаю- хочет участвовать море народа, а из-за отсутствия РКТ не могут. Вам на этот фактор все равно???


Раньше где народ был ? С начала лета говорилось о том что будет такое мероприятие.

Трасса подготовлена таким образом что использование фотоаппарата не возможно и бессмысленно в силу определенных условий.

Использование РКТ примитивно.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Мараморочка формат СУ

Сообщение als-a » 12 окт 2012, 09:57

Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Мараморочка формат СУ

Сообщение Bronebadza » 12 окт 2012, 10:21

Ндааа...Почитав тему, мозг закипел...Так и не увидел, где Зверев говорит, как ему хочется, уж кто-кто, а он то за продвижение джипинга в массы...Имеем подготовленную машину, но не имеем РКТ = не имеет смысла ехать. Изображение

Сообщений: 304
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 01:16

Мараморочка формат СУ

Сообщение yurachka » 12 окт 2012, 10:27

Serg69 писал(а):У меня есть РКТ и я зарегился, но почитав инструкцию (к РКТ) мозги мои стали раком

Знать нужно только 3 вещи. Как включить, как записать ключ, как выключить.
Чтобы включить РКТ, нужно нажать на красную кнопку.
Для выключения необходимо нажать на среднюю кнопку и удерживать ее до появления надписи, ВЫКЛЮЧЕНИЕ.

Для того чтобы записать ключ в РКТ, нужно:
1. Включить РКТ
2. Вставить Ключ
3. Нажать на любую из зелёных кнопок (для подтверждения)
4. Вынуть ключ
5. Выключить

Главное чтобы РКТ был заряжён перед соревнованием, остальное покажем.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Мараморочка формат СУ

Сообщение als-a » 12 окт 2012, 10:34

Bronebadza писал(а):Имеем подготовленную машину, но не имеем РКТ

А что помешало его поиметь ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Мараморочка формат СУ

Сообщение Bronebadza » 12 окт 2012, 10:40

Не увидел смысла, пока его не попробуют другие. Как оказалось не зря. Да и не понимаю испытания необкатанного прибора в боевых условиях...Вообщем ничего страшного, покатушкой больше, покатушкой меньше =)

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Мараморочка формат СУ

Сообщение als-a » 12 окт 2012, 10:46

Bronebadza писал(а):Не увидел смысла, пока его не попробуют другие.

То есть ты решил подождать пока его другие попробуют.
Ну вот сейчас "другие" его едут "пробывать". Ты же сам решил не участвовать в этом, а подождать, постоять в сторонке, посмотреть что выйдет.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 09:32

Мараморочка формат СУ

Сообщение буханыч » 12 окт 2012, 10:48

Если у кого нет штурмана то я готов любая грязь не пугает ))) затраты пополам )) 89113959999

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26