Могу подсказать несколько мест для покатушек.

Если знаете засадное место которое не проехать на территории Псковской области напишите здесь.
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:33

Могу подсказать несколько мест для покатушек.

Сообщение keks139 » 18 апр 2010, 20:45

Все места испробованы на себе. Транспорт jeep cherokee или газ 66. Некоторые трассы до конца не пройдены. В основном все места для покатушек были выбраны в районе г. Острова в связи с налаженной на тот момент возможностью эвакуации. Выкладывать?
Если все внедорожники в России называют ДЖИПАМИ- надо брать первоисточник...
Jeep Cherokee XJ Limitet, 4 litre, AW4, 242...

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Могу подсказать несколько мест для покатушек.

Сообщение УАЗовед » 18 апр 2010, 21:20

Уважаемый keks139! Последний, нет - крайний раз, мы и рубились в Островском районе. И эвакуровали друг друга как могли. Места там знатные. Вот только "шишигу" нам эвакуировать нечем! Изображение Изображение
Координаты хороших "г.вен" никогда не помешают, так что маршруты можно выкладывать.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:33

Могу подсказать несколько мест для покатушек.

Сообщение keks139 » 18 апр 2010, 21:41

Ок. Места перенесу на карту или гугла или в ози и выложу с коментариями и пояснениями.
Эвакуации я у Вас и не прошу у нас все есть и в том числе чем выдрать стандартную шишигу. Кстати она пока в стадии постройки в оффроад монстра и еще пол года похоже не куда не поедет.
А места использользовались в любительских покатушках псковско-островской компании - типа проедем маршрут или нет.
P.S. спасибо вашим наклейкам иначе я бы некогда не узнал про этот сайт.
P.S.2/ Когда достроим шишигу - можем быть эвакуатором.
Если все внедорожники в России называют ДЖИПАМИ- надо брать первоисточник...
Jeep Cherokee XJ Limitet, 4 litre, AW4, 242...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Могу подсказать несколько мест для покатушек.

Сообщение als-a » 19 апр 2010, 10:42

keks139 писал(а):Когда достроим шишигу - можем быть эвакуатором.
А вот это было бы замечательно. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:33

Могу подсказать несколько мест для покатушек.

Сообщение keks139 » 26 апр 2010, 23:17

Уже поздно. Маршрут №1 размещу завтра днем.
Карту уже нарисовал.
Кстати посмотрел маршрут ваших предыдущих покатушек. Будьте осторожнее в районе деревень Кирилово (курилово) и Юдино без нужды не съезжайте с прокатанных направлений. Мой друг состоит в поисковом отряде островского музея, они там копают "эхо войны", так вот в том районе есть несколько до сих пор неразминированных немецких противотанковых минных полей (они их разминируют по мере возможности). На взрывателях немецких противотанковых мин маркировка 90 кг (видел фото с раскопок). Вдруг они еще не полностью сгнили. Будте осторожнее...

Добавлено (27.04.2010, 00:17)
---------------------------------------------
По просьбе основателей форума - маршрут вывешу после опубликований требований к маршрутам участников.
Если все внедорожники в России называют ДЖИПАМИ- надо брать первоисточник...
Jeep Cherokee XJ Limitet, 4 litre, AW4, 242...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1