О зачетных категориях.

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 27 авг 2012, 22:40

Нда...Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - оправдания...А я очень хотел, поэтому мы за сутки подготовили машину, проведя 20 часов непрерывной работы над ней и вложив кучу денег и получили реальное удовольствие. А какие-то там принцыпы это просто неуважение к оргам, которые старались готовить трассу, а вы им только головную боль подкидываете. Мое имхо... Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 22:40

toster, А ты прикинь, сколько должна стоить эта точка самурайчику после того, как там прокатится Зверев, Ты, Валера, Тимоха и тд...баллов 100?..а ему туда вообще реально?
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

О зачетных категориях.

Сообщение toster » 27 авг 2012, 22:42

Горец писал(а):toster, А ты прикинь, сколько должна стоить эта точка самурайчику после того, как там прокатится Зверев, Ты, Валера, Тимоха и тд...баллов 100?..а ему туда вообще реально?

а мне из принципа неинтересно будет лезть к точке которая мало стоит, ..
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 27 авг 2012, 22:43

А чтобы купить и поставить лебедку много ума не надо. Поэтому фразу типо "А нафига я лебедку покупал" просто считаю глупой. Это ориентирование а не тошниловка по колее. Так могут сказать все. А нафига я резину покупал? А нафига машину? А нафига я вообще приехал, если мне не выдали первое место сразу и без соревнований? Бред какой-то...

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 22:43

Bronebadza писал(а):А какие-то там принцыпы это просто неуважение к оргам

Это не неуважение к оргам, а логичное мышление!..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

О зачетных категориях.

Сообщение toster » 27 авг 2012, 22:44

а самурайчик маленький, он может просочиться где мой уазик меж деревьев застрянет Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 22:44

toster писал(а):а мне из принципа неинтересно будет лезть к точке которая мало стоит, ..

А ты к ней и не лезь...тебе хватит просто размесить дорогу в сторону, мимо этой точки! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 27 авг 2012, 22:44

В принципе нет никакой логики, кроме упертости. Типо мое и не****т. Ладно спорить и писать больше не буду, ибо толка 0.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 22:46

Горец писал(а):Это ориентирование а не тошниловка по колее.

Андрей ты сайт часом не перепутал ? Есть народ и на пузотерках тем же занимается.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 22:46

Bronebadza писал(а): А нафига я вообще приехал, если мне не выдали первое место сразу и без соревнований? Бред какой-то...

По моему бред то, что ты сказал!..Многие приезжают не за местами!..и не разложить машину...а покататься по лесу в поисках точек...заодно и грибочки пособирать!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 22:48

Bronebadza писал(а):В принципе нет никакой логики,

Мы здесь каждый высказываем свое ИМХО. Я свое, ты свое. Конечная цель - найти оптимальное решение.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 27 авг 2012, 22:48

Нет, сайт не перепутал. В ориентирование упор делается на нахождение точек, а не на жестокий гряземес. Мне вообще в принципе пофиг как будут бить на категории, разрешат лебеду в туризм - поставим. Разрешат 33 колеса в туризм - поставим. Поэтому мне абсолютно все равно.

П.С. То Горец: Читай внимательнее. И все встанет на свои места. Это был сарказм. Мог бы и понять. А грибочки конечно веселее и сподручнее с лебедкой собирать Изображение :D Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 22:49

Bronebadza, Меня например прикалывает преодолевать лайтовые бродики, как на 4 точке спорта...легкую грязьку...мне этого хватает...мне больше не надо!Я ее не хочу раскладывать, как я это делал раньше...мне на ней нравится просто ездить, иногда далеко, с элементами бездорожья...сюда я приезжаю отдыхать и общаться!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

О зачетных категориях.

Сообщение toster » 27 авг 2012, 22:49

Горец писал(а):Многие приезжают не за местами!..и не разложить машину...а покататься по лесу в поисках точек...заодно и грибочки пособирать!

прикольно, а мы с братом за 6 часов даже и не поели ни разу все время в движухе -- пусть даже на месте Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 27 авг 2012, 22:51

Ну так преодолевай бродики, кто тебе не дает? Изображение Речь не о твоих грибах и бродиках, речь о делении на классы. И если мы не можем договориться, то пусть решают непосредственно орги под соревнование которые ставят, а мы уже подгоним машины под правила, если захотим, а нет, так можно просто приехать в лагерь потусить и не участвовать.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12