О зачетных категориях.

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Аватар пользователя
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:35

О зачетных категориях.

Сообщение dima0021700 » 27 авг 2012, 22:26

als-a,
als-a писал(а):но мне будет скучно

а точки спорта
Главное ехать! А куда и зачем это нюансы.

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 27 авг 2012, 22:27

Пробуй брать точки спорта и будет весело. Не менять же все если из всего клуба 1-2 людям скучно. Эгоизмом попахивает...Езжай в спорт и будет тебе весело, но не будет победы. А то ты хочешь все и сразу. Изображение

П.С. Лебедку ты ставил чтобы на охоту кататься, рыбку ловить и тд. Соревнование штука другая. Ну если разрешат лебедки в туризм то и трассу надо сделать такую, чтобы она была не нужна, чтобы уровнять шансы. И едь ты хоть с двумя лебедками, все равно не понадобяться. Если разрешат лебедку, сразу 12000 поставлю на машину, чтобы тебе не скучно было. Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 22:27

Сообщений много написали...а вопрос в принципе так и не решили!..Я думаю, что на всех не угодишь!..Один фиг к единому мнению мы придти не сможем, всегда кто-то будет против и не доволен!..Думаю все же на будущее надо делать так, как решат орги ...типа:-на этом мероприятии правила такие!..Единственный еще момент, более тщательно расписать регламент соревнований, чтоб не нужно было кому-то отдельно звонить и спрашивать что-то, а потом всем триндеть:-а что вы, позвонить не могли?!..Регламент должен быть четко и тщательно прописан и в нем должно быть все учтено!..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 22:28

есть вариант другой делиться ..
1. до 31 резины без лебедок
2. до 31 резины с лебедками
3. резина более 31 с кучей лебедок.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

О зачетных категориях.

Сообщение aleks-700 » 27 авг 2012, 22:30

Горец писал(а):ну как-то не по себе мне!..

Стас мы прежде всего для души делали,для семьи нашей клубной....Не ради денег взялись

Добавлено (27.08.2012, 23:30)
---------------------------------------------
als-a писал(а):есть вариант другой делиться ..
1. до 31 резины без лебедок
2. до 31 резины с лебедками
3. резина более 31 с кучей лебедок.

упираемся в 3 трассы
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 22:31

als-a писал(а):Больше взнос -> меньше участников -> бюджет не растет.

А почему ты решил, что будет меньше участников???повторюсь: - мероприятия подобного рода у нас проводятся очень редко...людьми очень востребованы...многие бывает ждут именно их!Ты думаешь, что человек, который ждал такое мероприятие на него не поедет, если ты поднимешь стартовый взнос например с 1000 до 1500 ?
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:31

О зачетных категориях.

Сообщение =ФуФиК= » 27 авг 2012, 22:31

Bronebadza писал(а):Пробуй брать точки спорта и будет весело. Не менять же все если из всего клуба 1-2 людям скучно. Эгоизмом попахивает...Езжай в спорт и будет тебе весело, но не будет победы. А то ты хочешь все и сразу


ну....и чего из этого вышло ? а ничего....
весело что то нам не было.....

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 22:32

Горец писал(а):Сообщений много написали...а вопрос в принципе так и не решили!..Я думаю, что на всех не угодишь!..Один фиг к единому мнению мы придти не сможем, всегда кто-то будет против и не доволен!..Думаю все же на будущее надо делать так, как решат орги ...типа:-на этом мероприятии правила такие!..Единственный еще момент, более тщательно расписать регламент соревнований, чтоб не нужно было кому-то отдельно звонить и спрашивать что-то, а потом всем триндеть:-а что вы, позвонить не могли?!..Регламент должен быть четко и тщательно прописан и в нем должно быть все учтено!..


В принципе соглашусь. Технические требования, классы и прочее должны быть четко описаны ДО начала регистрации. Отсутствие такой информации и привело к прениям в последние дни перед подготовкой.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 27 авг 2012, 22:33

А можно опломбировать было лебедку и не лениться, смотать трос, потратив драгоценных 10 минут жизни и получить реальный кайф на трассе туризма, где были все шансы на побьеду даже в стандарте, а не стоять и жевать попкорн, смотря как спортсмены рубятся...

П.С. Я очень ждал именно ориентирование, потому что мне нравится соревновательный момент, а не тупо ломиться по грязи колонной друг за другом раскладывая машину на запчасти. Отдельный респект оргам. Еще бы до зимы 1но ориентирование и отлично.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 22:33

aleks-700 писал(а):Не ради денег взялись

Да я не имел ввиду подзаработать, а просто отбить те денежки, что свои кровные вложили, что бы в минусе не быть!..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 18:31

О зачетных категориях.

Сообщение =ФуФиК= » 27 авг 2012, 22:35

als-a писал(а):нафига я лебедку ставил ? Что бы трос с нее сматывать ?

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 22:36

Bronebadza писал(а):А можно опломбировать было лебедку и не лениться, смотать трос, потратив драгоценных 10 минут жизни

Там было думаю уже дело принципа!..Я бы наверное тоже не стал сматывать!

Добавлено (27.08.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Bronebadza писал(а):Еще бы до зимы 1но ориентирование и отлично.

Дык возьми и подготовь! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 22:36

aleks-700 писал(а):упираемся в 3 трассы

и готовим 3 трассы. Это сложно на линейку, ориентирование проще. точки могут быть в 10 метрах друг от друга и совершенно разные по сложности.

Горец писал(а):А почему ты решил, что будет меньше участников???

Стас я знаю, что говорю, поверь.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

О зачетных категориях.

Сообщение toster » 27 авг 2012, 22:37

aleks-700 писал(а):упираемся в 3 трассы

можно сделать одну трассу но за одни и те же точки для разных категорий назначить разную цену с уменьшением цены в сторону спорта, так для спорта точка стоит 20 баллов то в других категориях 30 и 40. и тут уже каждый и участников по категориям решают стоит им утонуть за 40 баллов или набрать полегче и побольше
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 22:37

=ФуФиК=, +100500 Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11