О зачетных категориях.

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 21:55

Bronebadza писал(а):А что так резко против запрета на лебедки

Скучно там будет, я за грибами, клюквой и на охоту езжу лебедиться бывает приходиться частенько. Трос с лебедки я не смотаю точно так же как УАЗовед и Ванек а в спорт какой смысл ?

Ситуация патовая. Выход один - увеличивать количество категорий, но тогда может получиться так что в категории будет катать 3 машины.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

О зачетных категориях.

Сообщение aleks-700 » 27 авг 2012, 21:59

als-a писал(а):А что касается смотать трос, дык ничего не мешает возить с собой келавр. Надо - мотнул пару витков на барабан и тянись пока ни кто не видит.

Мешает дисквалификация....оно тебе надо???в лесу много ушей и глаз...которые подсказали ,что 5 точку лебёдили без корозащитки...

Добавлено (27.08.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Bronebadza писал(а):Саш обвес и лифт вообще не регламинтируется? Только обязательное наличие букс проушин я так понимаю?

да не регламентируется

Добавлено (27.08.2012, 22:59)
---------------------------------------------
als-a писал(а):Я в оба автоматы поставлю и тебе не скажу. Как будешь проверять ?

скорость стука быстрее скорости звука.....проблема проверить и дисквалифицировать после финиша????ОБИДНО БУДЕТ,поэтому и не сделаешь так...
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 22:00

aleks-700 писал(а):Мешает дисквалификация....оно тебе надо???

Сань я конечно не буду так делать. Я сделаю проще. Я просто не буду участвовать.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 27 авг 2012, 22:02

Как вариант, не участвовать. Вот и все проблемы. А грибы цветочки рыбка и тд. это не автоориентирование, там нет соперников. Не хочешь снять трос? Отлично, давайте придумаем как опечатать лебедку и все. Изображение

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

О зачетных категориях.

Сообщение aleks-700 » 27 авг 2012, 22:05

als-a писал(а): Выход один - увеличивать количество категорий,

Лёш всё упрётся в стартовый взнос.Мы только на бензин ,не считая мелких брызг потратили по 8 рублей....Но было принято совместное решение,сделать достойные,как нам показалось призы и конкурсы...Отдельное спасибо экипажу ЗВЕРЕВЫХ за моральную и финансовую помощь.На контрольный проход трассы я выезжал с 120 микро рублями....Догадываешься сколько вернули????Поэтому я всё таки за 2 трассы.Туризм и спорт
В лесу мы были 11 раз....
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 22:09

Bronebadza писал(а):Отлично, давайте придумаем как опечатать лебедку и все.

Можно но дык скучно ..

Предлагаю увеличить кол-во категорий
1. До 30 дюймов без лебедок
2. До 32 дюймов с лебедками
3 более 32 дюймов с кучей лебедок.

Призовое место только 1 в категории, за 2 и 3 только грамоты, в противном случае бюджет будет трещать по швам.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 22:11

aleks-700 писал(а):Лёш всё упрётся в стартовый взнос

Это ты мне рассказываешь ? Изображение У нас было и в минус уходили и конкретно в минус !!!
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 22:14

aleks-700 писал(а):На контрольный проход трассы я выезжал с 120 микро рублями.

а это как..вернее сколько??7не понял немного!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

О зачетных категориях.

Сообщение aleks-700 » 27 авг 2012, 22:16

12000копеек
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

О зачетных категориях.

Сообщение toster » 27 авг 2012, 22:16

это мало , очень мало Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 22:17

Все верно. Больше категорий больше затрат. Как ОРГ я хочу что бы их было меньше - мне проще. А как потенциальному участнику мне грустно катать без троса на лебедке - скучно, я полебедиться хочу !!! Вот Броник не нашел места поколбасится. Грустно ? Конечно грустно.. Но в тоже время запихивать меня в СПОРТ ? А че мне там делать то ? Грибы пособирать вокруг точек?

Вот такая петрушка получается ..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

О зачетных категориях.

Сообщение Горец » 27 авг 2012, 22:20

aleks-700 писал(а):Мы только на бензин ,не считая мелких брызг потратили по 8 рублей...

aleks-700 писал(а):В лесу мы были 11 раз....

aleks-700 писал(а): всё упрётся в стартовый взнос

Сань, я думаю, что на будущее...стартовый взнос надо по любому увеличивать!..Такие мероприятия у нас проходят очень редко, о них известно заблаговременно...В минус тоже не нужно делать...Благодарности благодарностями...вас и так все уважают и ценят...блин...ну как-то не по себе мне!..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

О зачетных категориях.

Сообщение Bronebadza » 27 авг 2012, 22:23

Не вижу смысла так сильно делить по резине. Оптимал на мой взгляд 31 дюйм, все что выше = спорт. А я не хочу например тошнить на лебедке. До места где можно поколбаситься я просто не доехал из-за своих же ошибок. Надо было слушать штурмана, который жужжал над ухом как шмель "Не гони". Вот и приехали. А если тебе опечатают лебедку, ты попадешь в одну категорию со мной и все будет честно. Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 22:24

Горец писал(а):Сань, я думаю, что на будущее...стартовый взнос надо по любому увеличивать!

Тут тоже ситуация интересная.
Больше взнос -> меньше участников -> бюджет не растет.
Меньше взнос -> больше участников -> надо больше категорий -> больше расходов.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

О зачетных категориях.

Сообщение als-a » 27 авг 2012, 22:25

Bronebadza писал(а):и все будет честно.

но мне будет скучно, нафига я лебедку ставил ? Что бы трос с нее сматывать ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7