Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение vasyaabr » 10 апр 2010, 21:01

сюда свои отчеты и фотки!

Если кратко - это было круто! Изображение Хорошо открыли сезон!
Позабавило поведение людей на улицах: когда мимо проезжал мой УАЗик, по уши в грязи, люди поворачивали головы и провожали его взглядами, все!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение Bronebadza » 10 апр 2010, 23:06

Дома. Мы с Лидой очень довольны.))) Весь день с мокрыми ногами. Почти всё время на острие атаки ). Чуть болит грудная клетка Изображение Ноги стёрты до крови, как приехали, сразу в ванну и сразу красного вина по бокальчику. Очень рад новым знакомствам и безумно рад костяку нашего клана 4х4...Девиз "Только вперёд..."

П.С. Вообщем всем огромное спасибо. Всё было отлично. Есть стимул строить дальше машинку....

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение als-a » 10 апр 2010, 23:18

Отлично прокатились. Изображение Я понял почему у нас в некоторых населенных пунктах газа нет !!!! Газовики не могут на трубоукладчике проехать там где народ на джипах гоняет !!!! Изображение
Мои потери : Фара заднего света, розетка прицепа, вырванное буксировочное ухо и бушлат оставленный в болоте. Изображение Легко отделался !!!
Мои приобретения: Огромная куча положительных эмоций !! Изображение Отлично проведенный день.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение Alexnow » 10 апр 2010, 23:28

Это был настоящий оффроад в компании хороших людей.
Редко получается испытать столько удовольствия за один день Изображение
Огромное спасибо als-a за то что он все это организовал. Было очень весело. По ощущениям, я выпал из повседневной жизни на 16 часов. На обратном пути перепутал дорогу и выехал чрез Остров! Изображение Там меня тормознул дпсник и втирал мне что с оторванным глушителем эксплуатация ТС запрещена, номер передний заставил разогнуть и почистить...помурыжил, помурыжил и отдал доки...остальная дорога до Пскова прошла гладко, за исключением нескольких огромных ям в асфальте в Стремутке.
Весенний прорыв 2010 удался Изображение
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение Горец » 11 апр 2010, 00:08

Ну что ж ребяты,поздравляю вас с открытием сезона!А я вот в салат бухой тока домой со свадьбы приперся...завтра продолжение!...По моему я не выдержу!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 01:47

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение Анастасия » 11 апр 2010, 08:59

Всё было круто! Хорошая компания, хорошие люди Изображение Настоящий офф-роад =) Шашлык вкусный =) было весело... спасибо всем кто приехал... 15 машин - круто !!! говорю оч большой Изображение Мастерку, покаталась с ним, машинка прет как танк!!! УАЗоведу тоже... не смотря на все засады утром, приехал... !!!! спасал лебедкой тех кто засадился!!! Изображение Изображение Изображение СПАСИБО !!!!!!
Дороги хватит на всех!

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение Alexnow » 11 апр 2010, 09:14

Да, УАЗовед действительно всех нас там спасал, да и лебедку МастерОКа обновили. Изображение
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Аватар пользователя
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 01:47

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение Анастасия » 11 апр 2010, 09:18

Это точно... я б даже сказала обкатали!!! Изображение
Дороги хватит на всех!

Аватар пользователя
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:56

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение Unica » 11 апр 2010, 14:42

А фотки-то что все жидят?
Под небом 99FFFF Есть город FFFF33 С орасitу=0 воротами И СtrlU lightnеss=100 звездой. (photoshop mix)

Аватар пользователя
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 01:47

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение Анастасия » 11 апр 2010, 15:01

Unica, наши фотографии будут вечером!!! НАРОД, У КОГО ФОТКИ ЕСТЬ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ... Пожалуйста.
Дороги хватит на всех!

Аватар пользователя
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение Jake » 11 апр 2010, 18:44

Ребята, особенно те кто фотографировал, давайте спишемся, я флешку дам скиньте фотки и видео
Танки на панке

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение pavel » 11 апр 2010, 22:19

Будут не только фотки . Алексей уже видео оцифровал. На днях куда-нибудь выложим. ссылка будет!!!

А ПОКАТАЛИСЬ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!! У меня от кислородно-адреналинового коктейля даже голова с утра слегка болела. (водку не пил, пива три глотка) Изображение СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМПАНИЮ И ОСОБО ВСЕМ ТЕМ КТО МЕНЯ И МОЮ МАШИНУ ВЫНИМАЛ ИЗ ГОВ,,ЛИНА!!!!!!! Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение als-a » 11 апр 2010, 23:24

Unica писал(а):А фотки-то что все жидят?
Дай народу фотоаппараты откопать из багажников !!! Я сегодня еле поднялся. Вчера ручку открывания двери снес нафиг (которая из нутри) поехал утром в магазин, Изображение Тормозит, издали грязненькую машину из потока выцедил, торможу и встаю наклейкой прямо напротив него.Изображение изучил наклейку. Выхожу... "Откуда это ты такой ? Изображение "
В паре слов рассказал чего было, постояли поржали ...

Машинку половину дня откапывали из под глины Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение pavel » 11 апр 2010, 23:31

Меня на въезде в город на посту вчера тоже тормознул. Изображение И принял меня за охотника. Говорит : неужели охота стоит того чтобы так машину уделать??? Когда я объяснил что я не охотник и машину уделал просто ради удовольствия он даже доки не спросил и сказал :счастливого пути!!! ВОТ. Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Впечатления о Весеннем прорыве 10.04

Сообщение Горец » 12 апр 2010, 00:23

Сегодня видел раннера Олега с наклейкой...Олег,я тебе реально завидую,и всем тем,кто теперь может такой штукой гордиться!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12