псковские коллеги 4х4 помогите!

Ну про все на свете ...
Аватар пользователя
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:44

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение anjey_osen » 20 авг 2012, 13:55

день добрый!

Колхожу принудительное отключение вентиляторов, и собственно очень хотелось бы (и не только мне..) поставить на это дело соответствующую кнопку. http://www.zavodavar.ru/catalog/2/176 - тут она обозначена под кодом 996.3710-07.21.

Но по контактам что этого завода, что их дилеров, получить вразумительную информацию для приобретения частным лицом небольшой партии (4-5 шт) не получилось.. - говорят, что партия мелкая и с частными лицами не работают! Потому требуется помощь - может быть при заводе есть какой-то магазин, где эти кнопки можно приобрести и переслать ко мне в Белгород (или почтой или транспортной компанией)?

За информацию и практическую помощь буду очень благодарен и компенсирую денюжкой! вот контакты завода - http://www.zavodavar.ru/page/contact/. Хочу взять с небольшим запасом и разослать оставшиеся нуждающимся одноклубникам с шеви-нива-клуба.

надеюсь на помощь,
с уважением,
Андрей Осень

Отформатировал, а то было не очень читабельно. vasyaabr.
... forever autumn ...

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение shnivov » 20 авг 2012, 17:47

это обычные кнопки от шнивы, они есть в магазинах

Добавлено (20.08.2012, 18:47)
---------------------------------------------
А "авар" и впрямь работает с оптовиками, раньше у них вроде был свой магазинчик.., давно это было..
Старый жил...

Аватар пользователя
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:44

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение anjey_osen » 20 авг 2012, 20:21

shnivov писал(а):это обычные кнопки от шнивы, они есть в магазинах

Добавлено (20.08.2012, 18:47)
---------------------------------------------
А "авар" и впрямь работает с оптовиками, раньше у них вроде был свой магазинчик.., давно это было..


к сожалению на шниве нет кнопки с изображением вентилятора. есть противотуманки, обогрева заднего стекла, кондея, а выключения вентилятора - нет...

а координат магазинчика случаем нет? телефона или еще чего?
... forever autumn ...

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение УАЗовед » 20 авг 2012, 20:30

anjey_osen писал(а):а координат магазинчика случаем нет? телефона или еще чего?

Розничного магазина точно нет. Указанные выключатели могут выпускаться только малыми партиями, под заказ АВТОВАЗа.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение als-a » 21 авг 2012, 08:00

УАЗовед, Что у тебя там за станком, обвешанным светодиодными светильниками, ни один выключатель не завалялся ? Изображение

anjey_osen, То что ты видишь в каталоге завода - теория. Это то что завод может сделать, возможно указанный выключатель 996.3710-07.21 (Выключатель вентилятора) вообще никогда не выпускался. Обрати внимание там в списке есть например Выключатель рейсоуказателя я например даже не знаю что это за хрень. Думаю вряд ли она стоит в шниве. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение УАЗовед » 21 авг 2012, 08:11

als-a писал(а):УАЗовед, Что у тебя там за станком, обвешанным светодиодными светильниками, ни один выключатель не завалялся ? anjey_osen, То что ты видишь в каталоге завода - теория. Это то что завод может сделать, возможно указанный выключатель 996.3710-07.21 (Выключатель вентилятора) вообще никогда не выпускался. Обрати внимание там в списке есть например Выключатель рейсоуказателя я например даже не знаю что это за хрень. Думаю вряд ли она стоит в шниве.


Мне такие выключатели не нужны. Слишком сложные для УАЗика!!! Изображение
По поводу есть в машине или нету, будет или нет. А как вам вам выключатель межосевой блокировки для УАЗа Патриота в новой панели. Уже делают. Изображение

А клавиши для 996.3710-07.21 (Выключатель вентилятора) можно найти.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:44

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение anjey_osen » 21 авг 2012, 08:14

als-a писал(а):anjey_osen, То что ты видишь в каталоге завода - теория. Это то что завод может сделать, возможно указанный выключатель 996.3710-07.21 (Выключатель вентилятора) вообще никогда не выпускался. Обрати внимание там в списке есть например Выключатель рейсоуказателя я например даже не знаю что это за хрень. Думаю вряд ли она стоит в шниве. biggrin


да там в каталоге и значки туалета и черепахи и зайца есть))) но я то уже в своих кнопках всех сплошь со значками противотуманок начинаю уже путаться...

чтож... попробую заказать через дилера... или отпишусь им от юридического лица - попробую купить маленькую партейку)

Добавлено (21.08.2012, 09:14)
---------------------------------------------
anjey_osen писал(а):А клавиши для 996.3710-07.21 (Выключатель вентилятора) можно найти.


где, как? я обыскался в местных магазинах. тема на шеви-нива-клубе есть где народ тоже искал такие кнопки по своим городам - не нашли... эх)
... forever autumn ...

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение УАЗовед » 21 авг 2012, 08:19

anjey_osen писал(а):где, как? я обыскался в местных магазинах. тема на шеви-нива-клубе есть где народ тоже искал такие кнопки по своим городам - не нашли... эх)

Поищем Изображение
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение als-a » 21 авг 2012, 08:21

anjey_osen писал(а):но я то уже в своих кнопках всех сплошь со значками противотуманок начинаю уже путаться...

Изображение
Да сотри ты изображение, отполируй кнопку, сделай трафарет какой надо и проблема решена. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:44

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение anjey_osen » 21 авг 2012, 08:28

УАЗовед писал(а):Поищем tongue


с меня магарыч тогда в денежном эквиваленте! Изображение

Да сотри ты изображение, отполируй кнопку, сделай трафарет какой надо и проблема решена. biggrin


хех))) дык уже пробовал)) взял крышку этой кнопки, аккуратно соскоблил краску (просто снимается), далее попробовал из изоленты вырезать обычными ножницами изображение вентилятора, получился какой-то ужас... далее нашел в инете изображения вентилятора, распечатал, вырезал маникюрными ножницами жены, приклеил конторским клеем на кнопку и задул в 4е слоя краской из баллончика (чтобы соответственно свет не пропускало в темноте..). в итоге вроде как все получилось, но а) цвет кнопки отличался от цвета других кнопок и сильно б) был виден резкий переход слоя краски в) края были не ровные г) было видно выпрессованное предыдущее изображение на кнопке что было до этого... в общем если кратко - то колхоз)) а т.к. меня тогда трудности и кривые результаты уже порядком поддостали (не только по этому вопросу), я выпустил себя положив кнопку на наковальню и приложив ее кувалдой)) (шоб символично было)) легче стало, но результат все тот же - требуется кнопка)))))
... forever autumn ...

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение УАЗовед » 21 авг 2012, 08:35

В оригинале, на задутой краской клавише лазером выжигается символ. Раньше клавишу оформляли в литьевой машине, предварительно заложив отлитый символ.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение als-a » 21 авг 2012, 08:55

anjey_osen писал(а):колхоз

anjey_osen писал(а):положив кнопку на наковальню и приложив ее кувалдой

Изображение
блин да ты эстет !!! Изображение
УАЗовед писал(а):на задутой краской клавише лазером выжигается символ

Изображение
Что то вы не дорабатываете я бы на поверхность кнопки наносил бы тонкий слой нано-роботов, которые через WIFI, по зашифрованному каналу, с ноутбука владельца, получали информацию какой символ изображать на кнопке ..
Изображение и еще раз Изображение

P.S. Теперь я понимаю почему Шнива в комплектации лимитед стоит половину лямя. Надо посмотреть может на каждой пластиковой хрени че-нибудь лазером выжигают или нано-роботов наносят, а потребитель так сказать не в курсе и не может адекватно оценить автомобиль. В результате складывается устойчивое ощущение что цена "немного" завышена. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение als-a » 21 авг 2012, 09:01

als-a писал(а):которые через WIFI

Сорри, не верно, надо через спутник !!!

УАЗовед, Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:44

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение anjey_osen » 21 авг 2012, 09:15

als-a писал(а):P.S. Теперь я понимаю почему Шнива в комплектации лимитед стоит половину лямя. Надо посмотреть может на каждой пластиковой хрени че-нибудь лазером выжигают или нано-роботов наносят, а потребитель так сказать не в курсе и не может адекватно оценить автомобиль. В результате складывается устойчивое ощущение что цена "немного" завышена. biggrin


сейчас дустера на рынок пустят, надеюсь ГМ-Автоваз поумерит аппетиты и снизит цену на сами машины и комплектующие) хотя как машина повышенной проходимости дустер не конкурент шниве))
... forever autumn ...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

псковские коллеги 4х4 помогите!

Сообщение als-a » 21 авг 2012, 09:34

anjey_osen писал(а):ГМ-Автоваз поумерит аппетиты и снизит цену на сами машины

ага щааа дождетесь ..

1 августа 2012
Новая Chevrolet NIVA комплектации LE (Limited Edition)

Наружный воздухозаборник (шноркель) для преодоления водных преград;
Штатные рейлинги от комплектации «люкс»;
Внедорожные шины «Continental Conti Cross Contact AT» 215/65 R16;
Чёрные легкосплавные диски «Kamelot Black» 7Jx16H2;
Кронштейн крепления лебёдки (передний);
Защита двигателя и редуктора переднего моста;
Защита заднего бампера с фаркопом (тягово-сцепное устройство);
Наружная антенна и кабель антенны.

Рекомендованная розничная цена автомобиля Chevrolet NIVA комплектации LE составляет 499.300,00 рублей.


2665156.jpg
2665156.jpg (52.66 KiB) Просмотров: 8993
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21