Испытание King Cobra

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Испытание King Cobra

Сообщение andreyzv » 24 июн 2012, 16:24

Сегодня решили испытать новую Валерину резину. Собрались двумя экипажами и отправились по маршруту тренировки апреля 2011 года. Испытания показали-резина класс!!! http://www.youtube.com/watch?v=gOhH4UI9IA8

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Испытание King Cobra

Сообщение Горец » 24 июн 2012, 16:36

andreyzv писал(а):Испытания показали-резина класс!!!

А чем класс?..езда по болоту я думаю не покажет всех свойств резины, там главное максимальное пятно контакта и все...на видео вы на лебедке все время ехали!..имхо конечно, но болото не подходит для проверки проходимости резины!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Испытание King Cobra

Сообщение Bronebadza » 24 июн 2012, 16:41

Трогал Валеркину резину руками. Очень развитый агрессивный протектор. Из видео я думаю надо было почерпнуть то, что резина при всей своей агрессивности почти не рвет нежное покрытие. В то время как Фбел-160м, закопалась бы в первой яме. Валере +1. Ждем отчета в грязи...Хотя я думаю результат предсказуем на 80%. Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Испытание King Cobra

Сообщение andreyzv » 24 июн 2012, 16:42

Горец писал(а):болото не подходит для проверки проходимости резины!

асфальт, думаю, еще менее подходит. Езда просто по лесным дорожкам в видео не попала. Как сам понимаешь, вылазка заняла не 7 минут. Было и болото, и глина, и броды.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Испытание King Cobra

Сообщение Горец » 24 июн 2012, 16:47

andreyzv, Ну как я понял вы ездили туда. куда ты в прошлом году ездил, меня тогда брал с собой!..
Протектор конечно зачетный, но правда, думаю для проверки резины вам лучше было бы скататься туда, где в этом году был весенний прорыв!..
Bronebadza писал(а):Из видео я думаю надо было почерпнуть то, что резина при всей своей агрессивности почти не рвет нежное покрытие.

Я думаю это не заслуга резины, а прокладки!.. Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Испытание King Cobra

Сообщение andreyzv » 24 июн 2012, 16:53

Горец писал(а):где в этом году был весенний прорыв

На трассе весеннего прорыва Валера без особых проблем проехал на старых стершихся TSL, вытаскивая из кашици разнообразные брелки. Там не интересно.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Испытание King Cobra

Сообщение Горец » 24 июн 2012, 16:56

andreyzv писал(а):Там не интересно.

Дык попробовал бы без переднего привода! Изображение :p Изображение
Кстати, тебе колеса-то нужны?..Если да, то могу завтра в районе 17.30-18.00 завезти на базу!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Испытание King Cobra

Сообщение andreyzv » 24 июн 2012, 16:57

Буду благодарен.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Испытание King Cobra

Сообщение Горец » 24 июн 2012, 16:58

andreyzv, Договорились!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 13:33

Испытание King Cobra

Сообщение Serg69 » 24 июн 2012, 17:33

Горец писал(а):А чем класс?..езда по болоту я думаю не покажет всех свойств резины, там главное максимальное пятно контакта и все...на видео вы на лебедке все время ехали!..имхо конечно, но болото не подходит для проверки проходимости резины!

резина действительно хорошая. плющится хорошо, по болоту ковровому уверенно и из канавы своим ходом вывезла. На видео выглядит все не так "страшно" как в действительности. По глиняной колее скорее всего тоже неплохо себя проявит. Ну и как уже не раз обсуждалось- универсальной резины не бывает, а для имеющихся в избытке болот- уже не плохо!

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Испытание King Cobra

Сообщение Горец » 24 июн 2012, 17:38

Serg69 писал(а):плющится хорошо

хорошо плющится под тяжестью валериного уазика...он у него реально тяжелый...под весом газ-69 не факт, что так же будет!..а так да, протектор мне тоже нравится, по сути должна ехать везде!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Испытание King Cobra

Сообщение Bronebadza » 24 июн 2012, 19:44

Кстати Горец у них цена как у твоих куперов...

Сообщений: 265
Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:51

Испытание King Cobra

Сообщение nikolaj-2 » 24 июн 2012, 22:01

1. Почем новые тапочки?????
2. Где брал????

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Испытание King Cobra

Сообщение Горец » 24 июн 2012, 23:22

Bronebadza писал(а):у них цена как у твоих куперов...

да, только нужной мне ширины они не бывают-максимум 10"
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Испытание King Cobra

Сообщение Bronebadza » 25 июн 2012, 07:30

Ну я могу сказать, что у Валеры на машине они смотрятся весьма солидно, даже при ширине 10...На ощупь на мой взгляд очень мягкие. Изображение

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7