Болталка

Ну про все на свете ...
Аватар пользователя
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:45

Болталка

Сообщение pablo » 09 июн 2012, 21:26

Горец писал(а):кислородные трубки-шланги?
На Алмазной, все для сварки.
Jeep Cherokee XJ 4.0 МКПП-уже не сток Р757ЕХ60
Мицубиси L-200- рабочий грузовик.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 10 июн 2012, 23:11

...приму в дар еженедельно полную заправку моего бака!..ну или за пиво! Изображение Изображение Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Болталка

Сообщение Alexnow » 10 июн 2012, 23:34

Изображение

Изображение
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 11 июн 2012, 00:01

Alexnow, Эт куда это ты так катался?
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Болталка

Сообщение als-a » 11 июн 2012, 00:15

Alexnow, продолжай, если найдешь населенный пункт с названием "ВАЗ-2121" с меня пиво ,.. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Болталка

Сообщение pavel » 11 июн 2012, 11:26

Горец писал(а):...приму в дар еженедельно полную заправку моего бака!..ну или за пиво! tongue tongue tongue


Заезжай я как раз водопровод в боксе починил........ бак будет полный. Могу и бочку с собой налить... Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Болталка

Сообщение Alexnow » 11 июн 2012, 23:10

pavel писал(а):Заезжай я как раз водопровод в боксе починил........ бак будет полный. Могу и бочку с собой налить...


Паша, жгешь! Изображение
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 11 июн 2012, 23:36

pavel, Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Болталка

Сообщение Alexnow » 11 июн 2012, 23:36

Горец писал(а):Alexnow, Эт куда это ты так катался?

Стас, это была разведка дороги на г.Лобно, которая самая высокая в нашей области. Проезжабельно, надо собраться как-то компанией.

UPD
Вчера пошел покупать ребенку первую машинку, долго выбирал из того что поинтересней. Нашел кран, клево, стрела поворачивается, выдвигается, крюк на веревочке, хоть себе бери Изображение , положил в корзину, потом еще походил, нашел внедорожник с большими колесами Изображение
подумал, на*** кран, ребенок с детства должен играть в правильные машины Изображение
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 07:12

Болталка

Сообщение 008 » 12 июн 2012, 11:39

Alexnow писал(а): это была разведка дороги на г.Лобно, которая самая высокая в нашей области

на сколько я знаю самая высокая это Липницкая, или её еще называют Степулиха, вот она и есть самая высокая, на неё открывается вид с г.Лобно, бывал там несколько раз, последняя поездка была неудачной сел на днище в сугробе при съезде с расчищенной дороги, а места там красивые Изображение
Кто не хочет - тот ищет причины, кто хочет - способы.
Алексей.

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Болталка

Сообщение pavel » 12 июн 2012, 11:47

Alexnow писал(а):подумал, на*** кран, ребенок с детства должен играть в правильные машины
не кран тоже нужен....... а кто правильную машину из-за дивана вытащит???? Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 12 июн 2012, 13:20

Alexnow писал(а):Вчера пошел покупать ребенку первую машинку, долго выбирал из того что поинтересней. Нашел кран, клево, стрела поворачивается, выдвигается, крюк на веревочке, хоть себе бери biggrin , положил в корзину, потом еще походил, нашел внедорожник с большими колесами
подумал, на*** кран, ребенок с детства должен играть в правильные машины

Изображение Изображение Изображение реально поржал!..Начинает казаться, что человек для себя игрушку искал, а не для ребенка! Изображение Изображение Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Болталка

Сообщение УАЗовед » 12 июн 2012, 19:05

Горец писал(а):Начинает казаться, что человек для себя игрушку искал, а не для ребенка!

Мужчины не взрослеют, просто игрушки становятся дороже и больше!
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Болталка

Сообщение als-a » 14 июн 2012, 01:26

Выложено специально для Alexnow :

Alexnow писал(а): я последнее время дома поздно бываю, живу в гараже с лодочными моторами

Леш не трать время по пустому, копи деньги на нормальный комплект лодка+мотор. Есть лишь одна лодка в мире которую признали спасатели, исследователи и прочие профессионалы чья жизнь и работа происходит на воде, в том числе и в море. Сделано это за ее живучесть, мореходность и скоростные характеристики
Это ZODIAC Эта компания делает лодки с 1896 года. Сайт официального диллера для России здесь.

Я думаю из серии PRO тебе бы подошла 550 модель или даже 500.

Есть небольшой ролик, на нем модельный ряд 2012 года. Леш дальше 6 минуты, там где начинают показывать серию лодок Medline лучше не смотри, получишь незаживающую моральную травму.

phpBB [video]


Конечно это "феррари" из мира лодок. Есть и аналоги и значительно дешевле Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 14 июн 2012, 01:56

Alexnow, не слушай als-a, ..фигню какую-то говорит!!!..Посмотрел бы я на эти зодиаки например при сплаве по черехе!.. Изображение Изображение Изображение Да и транспортировать ее не айс...Ну а впрочем...если все же решил купить такую лодку и мотор к ней то....продавай квартиру! Изображение Изображение Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19