Сегодня съездил......

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сегодня съездил......

Сообщение als-a » 03 апр 2010, 18:43

Очень интересно было бы узнать как сегодня провели день УАЗовед, vasyaabr Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сегодня съездил......

Сообщение als-a » 03 апр 2010, 18:58

Вот здесь http://picasaweb.google.ru/alsapskov/aEYjcJ# можно глянуть объезд Неелово. жена щелкнула пару раз с мобилькина ...
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Сегодня съездил......

Сообщение УАЗовед » 03 апр 2010, 19:34

als-a писал(а): как сегодня провели день УАЗовед

Ну что я могу сказать, день начался с плановой поездки на дачу. В СТ "Многа", в Черёхе, за стрельбищем. Проехать по обычному маршруту не удалось. Потому что мост через Многу , около д.Малая Песчанка оказался где то на глубине около двух метров от поверхности воды. Это подъём метров на пять! Изображение относительно обычного уровня. Пришлось ехать через Соловьи, д. Мильцы, Малая Песчанка, дачи. От Мильцов до дач, километра четыре на второй - третьей пониженной. В одном месте через поле, пришлось сдуваться. Иначе сидел бы на мостах. Уважаемый ALS-A, дорожка на Ваших фотках всё таки дорога, а у нас направления. Жалко фотоаппарат не взяли. На даче, через угол участка течёт река. Баня , сарай в воде. В подвале вода на уровне земли. За восемнадцать лет, второй раз такое. Обратно поехали через стрельбище, в лесу на дороге лужи глубиной сантиметров 80-90. Потому что, когда остановился накачать колёса и открыл капот, там всё было мокрое. Вода доходила до вентилятора и была разбрызгана по всему отсеку.
Только подъехали в Пскове к дому, звонок. Звонит Андрей, "...Вася сидит со всей семьёй в ручье, в Мальской долине." Заехали на заправку и вперёд в Изборск. Через двадцать пять минут были на месте, спустились ниже по склону в сторону монастыря и картина маслом. Васин "Хантер" всеми мостами на брюхе в ручье, при попытке вылезти в горку. Грунт самый настоящий "Гавнолин", протектор забивается на раз-два. Вместо колёс, просто "слики", на которых никуда не уедешь. Из ручейка выдернули его легко, а вот подъём пришлось преодолевать в обход. Предварительно опять сдув колёса, второй раз за день. Вообщем было весело. День прожит не зря. У Васи был фотоаппарат, Может выложит пару другую фоток. SOS рулит!!!
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Сегодня съездил......

Сообщение Bronebadza » 03 апр 2010, 19:44

Даа...Я тоже не ожидал. Иду гуляю по городу, звонок...Вася "Привет. Не занят? Нет говорю, по городу гуляю. Отлично а я сижу на брюхе в Мальской долине." Вообщем насмешил он меня знатно. ))) Воистину СОС рулит ))

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Сегодня съездил......

Сообщение УАЗовед » 03 апр 2010, 19:50

Bronebadza писал(а): Вообщем насмешил он меня знатно.

А мне, чего - то не до смеха стало, когда услышал, что ребёнок Янка с ними!
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Сегодня съездил......

Сообщение Bronebadza » 03 апр 2010, 19:56

Ну этот момент и меня не смешил. Просто я в очередной раз обрадовался, что есть СОС.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сегодня съездил......

Сообщение als-a » 03 апр 2010, 20:31

УАЗовед писал(а):Уважаемый ALS-A, дорожка на Ваших фотках всё таки дорога, а у нас направления.

А я и не спорю. Меня там запугали только трактора ездят. Блин... даже понижайку не включил.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Сегодня съездил......

Сообщение УАЗовед » 03 апр 2010, 20:46

als-a писал(а):А я и не спорю. Меня там запугали только трактора ездят. Блин... даже понижайку не включил.

Просто мы живём в России! Я всегда говорю: "Отсутствие дорог в России, есть наш самый главный стратегический ресурс!" Изображение
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Сегодня съездил......

Сообщение vasyaabr » 03 апр 2010, 21:54

А мы решили покататься, и состояние снега в лесу поглядеть, а то как-то скучно стало дома. Сели, поехали, заодно товарища прихватили. Сначала покатались в Бор-Бельково, но там голос разума (Unica) предложил не ехать вплотную к "пересохшему" озеру, поэтому там мы не застряли. Нам показалось мало, и мы поехали кататься до Мальской долины. Съехали вниз, покатались, пытаясь заехать наверх, и опа. Я там еще долго бегал вокруг с бензопилой, но ничего не набегал. Потом приехал УАЗовед, и стало нам счастье Изображение

Фотки: http://picasaweb.google.ru/vasyaabr/DdMqHL#

УАЗовед писал(а):А мне, чего - то не до смеха стало, когда услышал, что ребёнок Янка с ними!

Вообще ребенок по ходу был самый довольный Изображение Папа с мамой рядом, еда есть, на руках катают Изображение
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Сегодня съездил......

Сообщение Bronebadza » 03 апр 2010, 22:24

Хорошо прокатились ))) На Уазоведе камок от Юдашкина ))) Он у нас теперь модник Изображение Изображение Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сегодня съездил......

Сообщение als-a » 03 апр 2010, 22:32

УАЗовед, Изображение (надо медаль придумать "ЗА СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ") Изображение
vasyaabr, Резину то надо бы поменять.

P.S. В тот самый счастливый момент, когда я загруженный под завязку (в багажнике 40 литров топлива, немеряно продуктов, стойматериалы, маслянный радиатор, и еще куча всякой фигни, так что стекла заднего не видно) С женой, родителями (по 75 лет) и собакой, подъезжал к повороту на "запасной" маршрут и не знал "чего там". Позвонил УАЗовед, и сказал что vasyaabr, решил похоронить свой УАЗ а мальской долине. Окинув взлядом салон и прикинув сколько я вешу, понял что пока я не стану легче, мне там делать нечего. Убедившись, что УАЗовед, выезжает на помощь, свернул с трассы в сторону "запасного" маршрута.
Больше всего опасался, что они там решат похоронить 2 УАЗа... но слава богу обошлось.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Сегодня съездил......

Сообщение Alexnow » 03 апр 2010, 23:41

Фигасе, такие дела сегодня творились... Изображение
Здорово что все добрались куда хотели Изображение
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Сегодня съездил......

Сообщение vasyaabr » 04 апр 2010, 07:38

als-a писал(а):vasyaabr, Резину то надо бы поменять.

Да я в курсе, но бюджет треснет. Позже...
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Сегодня съездил......

Сообщение pavel » 03 май 2010, 22:55

Вот решил поделиться. Съездил первого мая в ВЫШГОРОДОК. Пыталовский р-он. посетил там очень интересное место . (фото прилагаются) И кому интересно ( N57*05.826`; E28*07.588`) координаты (сори за формат ) http://picasaweb.google.ru/104484144786252303422/KRmdGF
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Сегодня съездил......

Сообщение Горец » 03 май 2010, 23:09

Пашка,фотки зачет!МОЛОДЦА!Наверное поездка была приурочена к 65 летию победы?
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9