Сегодня съездил......

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:03

Сегодня съездил......

Сообщение Андрей12398 » 01 фев 2010, 21:21

сегодня был на Псковском.экстрим еще тот.9 км с блокировкой на 1и2 пониженной.за мной шевик .

Сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:15

Сегодня съездил......

Сообщение KARAS_OFF » 01 фев 2010, 22:16

я тож тут гонял по озеру- дорогу пробивал. через один сугроб даже не перескочил. пришлось товарищу немного назад толкнуть и немного в сторону уйти. дальше все покорялось норм. завтра снова на рыбалу- опять походу дорогу пробивать.

Аватар пользователя
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:03

Сегодня съездил......

Сообщение Андрей12398 » 04 фев 2010, 20:23

сегодня был на лесном озере.полная засада.блок с пониженной.полный пипец.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сегодня съездил......

Сообщение als-a » 04 фев 2010, 20:26

Сорвал ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:03

Сегодня съездил......

Сообщение Андрей12398 » 05 фев 2010, 08:48

все о кей.с трудом но выехал. Изображение

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Сегодня съездил......

Сообщение pavel » 01 апр 2010, 22:53

У одного моего хорошего друга есть интересная привычка . Звонить мне и спрашивать нет ли у меня времени свободного??? В прошлый раз пришлось за ним ехать в Карелию( за что ему безмерно благодарен. КРАСОТА) а сегодня чуть поближе на Снятной горе есть поле с озимыми посевами. А по этому полю протоптана дорожка. В общем поехал он посмотреть на ледоход на Ауди Алроуд ( паркетничек) и с этой самой дорожки его стащило..... Думаю что все представляют что такое паханое поле весной . А для меня это был как подарок судьбы С другом пообщаться и резину новую испытать. Резина не подвела!!!!! Выдрал его на дорогу после короткого инструктажа по управлению машиной в го...не... Вот и сказочке конец и ехали они долго и счастливо!!! Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сегодня съездил......

Сообщение als-a » 01 апр 2010, 23:21

Паша ты в курсе что в Неелово дорогу перекопали что бы поселок не затопило ? Навигатор есть ? Ожидай звонка от меня в субботу (если утоплю машину на полях) Мне к родителям край нужно. Можно конечно через Изборск - Печоры, но это не наш метод.... Изображение

Короче парни, в субботу штурмую серьезно затопленные дороги. Изображение Мобильники далеко не убирайте !!!
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Сегодня съездил......

Сообщение pavel » 01 апр 2010, 23:42

Изображение Конечно конечно он (мобильник) или в кармане или под подушкой(ночью)!!!!!
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Сегодня съездил......

Сообщение УАЗовед » 02 апр 2010, 20:06

als-a писал(а):в субботу штурмую серьезно затопленные дороги.

Звони, достанем! Вернее выловим.

Добавлено (02.04.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Разведка донесла, что дорога в Неёлово перекопана. Проехать можно слева у пятиэтажек, но на внедорожнике! Уровень воды у домов около 40 см.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сегодня съездил......

Сообщение als-a » 02 апр 2010, 20:14

УАЗовед писал(а):Проехать можно слева у пятиэтажек, но на внедорожнике! Уровень воды у домов около 40 см.
Это хорошо. Тогда там и поеду. Только там гайцы стояли не пускали и все Неелово деревянными мостиками для пешеходов перегорожено было.

УАЗовед, Спасибо за информацию.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Сегодня съездил......

Сообщение Alexnow » 02 апр 2010, 23:11

als-a, ты во сколько ехать собираешься?
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сегодня съездил......

Сообщение als-a » 02 апр 2010, 23:19

Слушай не знаю. Утром родители приедут на автобусе (там 2 теперь ходит один до канавы другой после) я их на кладбище повезу, а потом они еще в пару магазинов хотели. Затарятся и я их повезу назад. думаю раньше 12 не выйдет а то может и до 14. А чего хотел ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Сегодня съездил......

Сообщение Alexnow » 03 апр 2010, 00:11

Ну, если что, чем смогу - помогу Изображение
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сегодня съездил......

Сообщение als-a » 03 апр 2010, 00:16

аа спасибо. Ну думаю если гаи не будет на повороте в Неелово всех однозначно разворачивать то я проеду. А вот если завернут тогда объезд веселый будет.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сегодня съездил......

Сообщение als-a » 03 апр 2010, 18:34

Отчитываюсь: в Неелово на основном повороте и на объезде стоят доблестные Изображение Пускают только если живешь там. Говорю им "Мужики для меня это не брод" а они "А мы не сомневаемся. Только от машин идет волна и типа как прибоем размывает дома" Поехал по "запасному маршруту". Ну там в принципе на переднем приводе при наличии зубастой резины можно. Ну правда есть отрезок километра полтора где могут быть проблемы. Я ни блокировку ни пониженную не включал. В одном месте вода идет через дорогу, так как не справляется с потоком труба лежащая под дорогой. Вообще то ничего страшного особо .. пока. По этой дороге встретил ниву и УАЗ партриот. В 14.30 состояние тороги было заметно лучше чем 17:30. Думаю размесят за пару дней. Но в низу крепко. Так что кому надо можно ехать. Схему объезда выложу чуть позже.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1