Помог собрату 4х4

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Помог собрату 4х4

Сообщение MasterOK » 09 янв 2010, 01:30

В общем, еду я на днях на рыбалку, никого не трогаю, вижу, стоят на обочине два человека, голосуют. Я остановился, вдруг нужна помощь- спрашиваю. Говорят- тут недалеко машина чуть съехала в канавку, немного помочь надо. Ну, я же ведь на ДЖИПЕ, почему не помочь. Почему я подумал, что дернуть надо какую нибудь пузотерку- незнаю сам. Подъехав, мысль про ДЖИП куда-то улетучилась, т.к. увидел если не ТАНК, то нечто подобное- Мицубиси-Паджеро на 35" катках висящего на порогах, т.к. передние колеса беспомощно болтались в траншее. Ребята, вот что значит правильный рывковый трос. С третьего рывка практически не напрягаясь я выдернул эту мицубиси из траншеи!!! И мало того, что парни были в шоке от возможностей НИВЫ, Так я и сам до вечера был под впечатлением. В общем вот так.
Изображение
П.с. От предложенных за помощь денег разумеется отказался, зато теперь у меня есть хороший рывковый трос.
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Помог собрату 4х4

Сообщение Alexnow » 09 янв 2010, 02:03

Изображение

Трос в подарок достался что-ли? Изображение
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Помог собрату 4х4

Сообщение als-a » 09 янв 2010, 09:55

А че мужиков то в канавку понесло ? Снежком затянуло и недоглядели что ли ? Или спецом ломились ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Помог собрату 4х4

Сообщение als-a » 09 янв 2010, 10:08

А чего за тросик ? Изображение На нем ничего не написано ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Помог собрату 4х4

Сообщение MasterOK » 09 янв 2010, 21:39

Alexnow писал(а):Трос в подарок достался что-ли?

Ага. Изображение
als-a писал(а):А че мужиков то в канавку понесло ? Снежком затянуло и недоглядели что ли ? Или спецом ломились ?

Ну почти, там дорога экскаватором перерыта была, осенью траншея была полная воды, замерзла, вода вымерзла, лед остался, еще сверху снегом присыпало, вообще ничего не видно. А трос-с виду обычная стропа, с концов завязаны петли, ни надписей, ничего нет, но пружинит отлично.
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Помог собрату 4х4

Сообщение als-a » 09 янв 2010, 21:51

Прикольная ямка, для охоты на мамонтов, хорошо колья из дна не торчали .. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Помог собрату 4х4

Сообщение pavel » 15 окт 2010, 21:48

Ехал я сегодня по улице Западной. Темнело. Смотрю мигает аварийка. Подъезжаю стоит Нива. Вышел ,пообщался. Оказалось что нет искры.Поехали мы в Виадук и купили на зажигание всё!!!! Познакомились ,парня зовут Алексеем. Я сказал что у нас есть клуб и в клубе хорошая традиция.... Водителя нивы по возможности должны звать Алексей!!! На что он сказал что обязательно заглянет на форум. Ну в общем привезли мы з/ч а мне позвонил клиент ..Мол отдай машину с ремонта... Поехал отдавать а когда вернулся нивы уже не было .Надеюсь она завелась и уехала!!!
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10