Тойота ПИКАП.

Моя машина...
Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Тойота ПИКАП.

Сообщение Горец » 01 апр 2012, 11:10

als-a, Вот гад, давно уже меня в спорт пытаешься засунуть, а тут возможность подкинули!..Я и в спорте могу...тока конкурировать с обладателями лебедок не получится!..Главное, чеб СПОРТсмены взяли к себе...ведь именно им придется тягать моего бегемота! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Тойота ПИКАП.

Сообщение als-a » 01 апр 2012, 12:56

als-a писал(а):Стандарт - автомобили стандартной заводской комплектации, на шоссейной резине.

Туризм – автомобили, подготовленные для преодоления легкого бездорожья, с резиной АТ без ограничения размера. Автомобили с резиной МТ до 30 дюймов включительно. Допускается использование любых лебедок.

Спорт – автомобили, подготовленные для преодоления легкого бездорожья, с резиной категорий МТ/ХТ/СХ от 30 дюймов до 35 дюймов включительно. Допускается использование любых лебедок.

Экстрим - автомобили, подготовленные для преодоления тяжелого бездорожья, с резиной категорий МТ/ХТ/СХ от 35 дюймов. Допускается использование любых лебедок.


Горец, Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Тойота ПИКАП.

Сообщение als-a » 01 апр 2012, 13:38

Горец писал(а):Главное, чеб СПОРТсмены взяли к себе...ведь именно им придется тягать моего бегемота!

Да ты за это не переживай, ничего страшного, поставим тебя последним в хвост спорту иии поедешь ..
Да и вот парни классно поют под гитару (рекомендую) ...
Изображение

phpBB [video]
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Тойота ПИКАП.

Сообщение Горец » 01 апр 2012, 17:18

als-a писал(а):поставим тебя последним в хвост

Ага, мне самое то ехать по тостеровой колее! Изображение Изображение Изображение
Лана, чего раньше времени триндеть, я еще не зарегился!

Добавлено (01.04.2012, 18:18)
---------------------------------------------
als-a писал(а):Да и вот парни классно поют под гитару (рекомендую) ...

вот гад...это ты про меня? Изображение "...отряд не заметил потери бойца.." Изображение Изображение Изображение Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:01

Тойота ПИКАП.

Сообщение Megoinferno » 02 апр 2012, 00:02

Да тебя теперь с такими тапками не заметить не реально, еду тут мимо Псковалко, етить,колёса выезжают навстречу,а сверху пикап знакомый,и Горец в нём сидит Изображение . Правда очень здорово смотрится. Изображение Изображение Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Тойота ПИКАП.

Сообщение als-a » 02 апр 2012, 00:10

Megoinferno писал(а):колёса выезжают навстречу,а сверху пикап

ппц - в спорт .. АДНАЗНАЧНО !!! Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Тойота ПИКАП.

Сообщение Горец » 02 апр 2012, 00:19

Megoinferno, Вот спасибо...блин...удружил!..Этот злодей спит и видит, как упрячет меня в спорт! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:01

Тойота ПИКАП.

Сообщение Megoinferno » 02 апр 2012, 00:25

А тебя не было тока на сайте,блин спалился)))) Ты же всё равно отмажешься, скажи что у тебя лебёдки нет)

Вот кстати спать он пошёл,щас что ни будь насмотрит в грёзах недоброе))

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Тойота ПИКАП.

Сообщение Горец » 02 апр 2012, 00:31

Megoinferno писал(а):Ты же всё равно отмажешься, скажи что у тебя лебёдки нет)

не, у меня еще отмазка-я не знаю эту резину в реальной обстановке...пройдет время, прежде чем адаптируюсь... Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:01

Тойота ПИКАП.

Сообщение Megoinferno » 02 апр 2012, 00:34

Вот прикинь загонит тебя в спорт,в какое ни будь болото, назовёт это болото СУ, и сиди друган ,адаптируйся,и к резине и к болоту Изображение Изображение Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Тойота ПИКАП.

Сообщение als-a » 02 апр 2012, 00:47

Megoinferno писал(а):адаптируйся,и к резине и к болоту

Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:13

Тойота ПИКАП.

Сообщение водяной » 02 апр 2012, 17:37

кто что может сказать вот об этой модели лицензионная копия хай люкса только китайская модель Tianye Admiral вчера на ней прокатился даже очень ничего себя ведет на бездорожье,мне понравилась,жду коментариев

Аватар пользователя
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:46

Тойота ПИКАП.

Сообщение kiryachok » 02 апр 2012, 17:56

Вань, главная проблема всех китайских тойотоклонов, это прежде всего сиплые движки))) Я перед тем как коня брал, много читал про китайцев)) тебя не настораживает , что они все таких свежих лет с такими пробегами за такие копейки продаются???? Изображение просто у китайцев ксерокс в самый неподходящий ломается обычно)))
С уважением, Александр.

Кирячок - это не прозвище, а фамилия)))

Настроение - хрен испортишь!

Аватар пользователя
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:33

Тойота ПИКАП.

Сообщение pahom » 02 апр 2012, 20:54

kiryachok, а я бы на твоём месте так словами не разбрасывался,да мотор может для гонок и слабоват а ломаются они так же как и все иномарки а цена на них не то что реальная а завышеная (например) в 2005 году great wall deer в салоне стоил 330 т.р. а сейчас его продают за 350 т.р. где копейки ты увидел??? Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Тойота ПИКАП.

Сообщение andreyzv » 02 апр 2012, 21:19

Единственно, что у китайцев нормально, так зто движки. Все они с японцев, причем неплохого качества. Да, конечно, не японского. Но ведь и Галлопер не Паджеро.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5