BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Договариваемся о совместных выездах
Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение Горец » 24 мар 2010, 00:59

По моему Василий скоро нас опять того...кокнет наши посты! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение Bronebadza » 24 мар 2010, 01:00

Там Инжекон. Экономический питерский фелиал.

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение pavel » 25 мар 2010, 23:45

Изображение И всё таки Кто нибудь надумал совершить поход? (культурный) Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение Горец » 25 мар 2010, 23:48

Я возможно к 17 подойду,но буквально на бутылочку пивка!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение als-a » 25 мар 2010, 23:48

pavel, блин я пока не знаю. В субботу колено достану, тогда узнаю. Че та по времени и деньгам. Определюсь. Посмотреть то надо.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение pavel » 25 мар 2010, 23:57

Не я конечно не настаиваю...... Приходите в гости А НЕ ТО!!!! Изображение Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение als-a » 26 мар 2010, 00:01

Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение Bronebadza » 26 мар 2010, 00:08

Если смогу, то буду Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение Горец » 27 мар 2010, 21:08

И все же,народ,кто идет?Давай те если что там в 17.00 встретимся !

Добавлено (27.03.2010, 21:08)
---------------------------------------------
В общем только что вернулся из "Гаража"...Мне очень понравилось!Все конечно находится в процессе стройки,но уже ощущается обстановка мото-клуба!Ребята там очень душевные,общительные и очень добрые!Пивко вкусное,по крайней мере мне очень понравилось,обстановка приятная!В углу есть камин,который,как я понял вполне рабочий и обеспечивает не только теплом и приятной обстановкой,но и...на нем можно жарить мясо!В общем кто любит теплую дружескую обстановку без особых понтов,то вам туда!...
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:08

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение walera » 07 апр 2010, 19:53

Заходил,видел Пашу,посидели.Нормально.Думаю можно собраться коллегиально.

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение Bronebadza » 07 апр 2010, 19:56

Изображение Какая разница за что выпить Изображение

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение pavel » 13 апр 2010, 21:23

А Я СЕГОДНЯ СТАЛ ДЯДЕЙ !!!!!!!!!!!! МОЕГО ПЛЕМЯННИКА ЗОВУТ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ !!!!! пОЙДУ В ГАРАЖ ОТМЕЧАТЬ!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение Горец » 13 апр 2010, 21:26

Пашка,поздравляю!!! Изображение Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение pavel » 17 апр 2010, 10:03

Завтра в " ГаражЕ" концерт. Акустика гитара . Выступят Борода и Боб. Эт для тех кто музыку любит...... Изображение Изображение
Начало в 19.00 Вход свободный.
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:05

BAR&CLUB "ГАРАЖ"

Сообщение starcom » 18 май 2010, 01:55

По итогам сегодняшнего дня мы как-то сумбурно распрощались с Нивоводом. Хотя было желание пивка попить. По сему думаю что имеет смывсл в пятницу вечерком встретится в Гараже, например. Пообщатся командами 4х4 и Забытых крепостей - поближе познакомиться.
Честно говоря помимо знакомства и всяких нивовских-технических разговоров хочется обсужить две вещи:
1. Заявленную поездку с журналистами, т.к. если мы не наберем клубных машин то мне придется искать УАЗы и Нивы на стороне, что в принципе не правильно. т.к. мне бы очень хотелось видеть клуб в полноценных партнерах нашего проекта.
2. Обсудить (наметить) экспедицию в Себежский УР. Основное ограничение - наличие пропусков у участников в погранзону. Ну еще требуется слаженность и управляемость команды, т.к. придется работать не только в условиях сравнительного бездорожья, но и еще в жестких рамках правил погранзоны. Размяться можно в июне съездить в Елинский ОП Островского УРа - глину помесить. Но там я что-то на своей не очень-то разъездился... Там больше для УАЗов дорога. Главное что там поти нет ландшафтных (экологических) ограничений на покатушки. В общем надо обсуждать если кому интересно. В Себежском УРе 25 ОТ не найдено вообще (там по 20 км по убитой рокадной "дороге" ковырять, второй раз что-то мне не хочется, трактора может и не быть под рукой ;-). В Островоском штук 5. В общем есть где размяться. Гдовский район еще на горизонте маячит, Кингиссепский Ур ;-)

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16