Нашему клубу 2 года

Договариваемся о совместных выездах
Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Нашему клубу 2 года

Сообщение als-a » 09 фев 2012, 11:23

УАЗовед писал(а):Ещё "бухлобус" едет.

Да туда, я знаю, уже кой-кто "билеты купил". Сколько там места в остатке не знаю.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Нашему клубу 2 года

Сообщение УАЗовед » 09 фев 2012, 11:32

als-a писал(а):Да туда, я знаю, уже кой-кто "билеты купил".

Так это на плацкарт и купе, а ещё товарняк есть. Изображение
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:03

Нашему клубу 2 года

Сообщение plahis1 » 09 фев 2012, 11:41

подскажите что собой взять
МИХАЙЛОВ

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Нашему клубу 2 года

Сообщение Bronebadza » 09 фев 2012, 11:51

Смотря что ты там делать собираешься...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Нашему клубу 2 года

Сообщение als-a » 09 фев 2012, 11:51

plahis1 писал(а):подскажите что собой взять

Себя, мангал, мясо,уголь, лопатку - снежок копать, динамический трос (если есть) - машинку дергать, теплую одежду, друга(друзей), жену(подругу)..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:17

Нашему клубу 2 года

Сообщение goodrich » 09 фев 2012, 11:53

yurachka писал(а):Quote (yurachka)
Что с собой брать и сколько? Еду брать в каком количестве, только на себя или больше?

Продуктов питания на трое суток и тревожный чемодан с двумя парами белья и письменными принадлежностями......Спиртное по объему двигателя автомашины...

Уже спрашивали и отвечали Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

Нашему клубу 2 года

Сообщение VEHA » 09 фев 2012, 12:03

Bronebadza писал(а):потому что мы едем не только водку есть и мясо пить, но еще и покалбаситься с друзьями =)

причём тут это? внимательно читайте!!! я про место стоянки!!! повторяю кто ручник не снял!!! я про место стоянки! зачем нам такое место где Павел машину утопил и откапывал? место стоянки-встречи будет в грязи? а то место где я предлагал хорошо тем что там заветерье, сухо, дрова есть! ЕЩЁ РАЗ ЭТО ПРО МЕСТО ОБЩЕГО СБОРА!!! водку и шашлык я могу и один поесть! Изображение

Добавлено (09.02.2012, 13:03)
---------------------------------------------
als-a писал(а):Это философский вопрос из разряда "нахрена ваще лезть в болото если можно по дороге проехать ?" Даже и не знаю как тебе на него ответить.
als-a я про стоянку! а не про то как туда \на стоянку\ доехать! чой бухие все уже в четверг? Изображение
Изображение Изображение чтоб на пузотёрах народ после работы или других дел мог подъехать! вот о чём я забочусь! \а то Павел там утанул и машину откапывал\ на хрена такое место стоянки!!! после короткой дороги!!! Изображение
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Нашему клубу 2 года

Сообщение Bronebadza » 09 фев 2012, 12:21

Да все поняли что ты про место стоянки, никто не собирается накрывать поляну в болоте. Просто будет альтернативный маршрут я так понимаю. Все трезвы как стекло. Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:49

Нашему клубу 2 года

Сообщение Veter » 09 фев 2012, 12:21

Всем ПРИВЕТ!!! Примите новичков в свои круги, очень хочется и по короткой дороге прокатиться и у костра в веселой компании погреться, сама люблю залезть в грязюку и жених только за, хотим испытать нашего Паджерика))) Сами не пьем, так что возьмем поесть-попить Изображение
Мне не нужны дороги, но я плачу налоги!!!

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Нашему клубу 2 года

Сообщение Bronebadza » 09 фев 2012, 12:22

VEHA, Да все поняли что ты про место стоянки, никто не собирается накрывать поляну в болоте. Просто будет альтернативный маршрут я так понимаю. Все трезвы как стекло. Изображение

Veter, многие из тех кто за рулем будут трезвыми, еще же домой ехать. =)

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Нашему клубу 2 года

Сообщение als-a » 09 фев 2012, 12:25

VEHA писал(а):Павел там утанул и машину откапывал

Это примерно как раз в том месте которое ты предлагал, он не утонул, он паджерик в снегу на брюхо посадил.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Нашему клубу 2 года

Сообщение als-a » 09 фев 2012, 12:43

Veter писал(а):Всем ПРИВЕТ!!! Примите новичков в свои круги

Изображение

Следите за этой темой - узнаете куда ехать. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:49

Нашему клубу 2 года

Сообщение Veter » 09 фев 2012, 12:48

Ок! ждем с нетерпением субботы)))
Мне не нужны дороги, но я плачу налоги!!!

Аватар пользователя
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:00

Нашему клубу 2 года

Сообщение starik » 09 фев 2012, 14:48

toster писал(а):желательно, что бы до места встречи проезд на пузотере был. а то мы с братаном пролетаем, машин в полном разборе.

Слушай toster, Так может доберётесь до места сбора как нибудь, а там уже и определимся с кем покатитесь... У меня место точно есть, если у ребят не получиться, то и 3 будет...
чем дальше влез, тем дольше вылез

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Нашему клубу 2 года

Сообщение Bronebadza » 09 фев 2012, 15:13

Только что с женой вернулись с Ваулино. На самих тропинках снега не много, примерно на пол моего колеса. Случайно присел на холме пытаясь покататься по самому лесу, там снега гораздо больше, сверху бархатный снежок, как мука, а дальше наст. Вообщем весело будет точно Изображение

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13