Как всегда...

Ну про все на свете ...
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Как всегда...

Сообщение Bronebadza » 18 мар 2010, 18:43

Мужики, если кто в ближайшее время поедет на рыбалку, возьмите меня с собой. Я всегда хотел научиться рыбу ловить Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:03

Как всегда...

Сообщение Андрей12398 » 18 мар 2010, 19:37

если поеду в вых.напишу.

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Как всегда...

Сообщение Bronebadza » 18 мар 2010, 22:16

Отлично Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Как всегда...

Сообщение УАЗовед » 19 мар 2010, 20:46

Bronebadza писал(а):Мужики, если кто в ближайшее время поедет на рыбалку, возьмите меня с собой

Андрей, одевайся теплее и сапоги повыше. На озёрах вода под снегом повсеместно. Я в прошлую субботу съездил в Мешоколь, всю неделю больной хожу. И готовься пешочком километра 3-4 км туда прогуляться, на машине не проехать.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Как всегда...

Сообщение als-a » 19 мар 2010, 21:12

УАЗовед, А у меня знакомый со стороны Эстонии заезжал. До Семска прошли на Ниве (И-511) Сказал от выезда на лед до точки, где ловили 5 км прошли.. Ну там вроде колею старую нашли и по ней.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Как всегда...

Сообщение УАЗовед » 19 мар 2010, 22:02

als-a писал(а):До Семска прошли на Ниве (И-511) Сказал от выезда на лед до точки, где ловили 5 км прошли..

Да я тоже пару км проехал, а потом на мосты стал садиться. И так дальше всех получилось. Но до легкового "Мерседеса" с питерскими номерами, который накануне кто-то бросил не доехав до берега, метров сто не дотянул. Бедные люди, вытащили они его на берег или нет, к сожалению не знаю.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Как всегда...

Сообщение als-a » 19 мар 2010, 22:25

УАЗовед писал(а):Но до легкового "Мерседеса" с питерскими номерами
Изображение а чего он там делал ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Как всегда...

Сообщение УАЗовед » 19 мар 2010, 22:42

als-a писал(а):а чего он там делал ?

Да люди говорили, что в пятницу с утра на озеро заскочил по морозцу, а вечером обратно уже не смог. А в субботу тепло уже с утра было, я до него даже не доехал.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23