Консолидация автоспорта в Псковской области

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Аватар пользователя
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:46

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение kiryachok » 22 дек 2011, 18:20

Горец писал(а):что тебе мешает участвовать???


Ничего не мешает Изображение просто ориентирование теперь не скоро будет)
С уважением, Александр.

Кирячок - это не прозвище, а фамилия)))

Настроение - хрен испортишь!

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 22 дек 2011, 18:38

kiryachok писал(а): просто ориентирование теперь не скоро будет)

дык а до этого что мешало?..у тебя по моему эта машина уже довольно-таки давно!..на самом деле у нас не очень часто проходят какие-либо мероприятия, огры тоже люди и не всегда у них есть свободное время!...т.ч. жди!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 22 дек 2011, 21:03

kiryachok писал(а):речь о спортивной составляющей, но это сугубо моё мнение, что ориентироваться в говнах на много интересней,чем их просто месить)))))))) Очень хочется на такие соревнования попасть!!! но до них очень далеко

Говна разные бывают.....Бывают и такие где просто ориентацию теряешь....Помнишь как в стихе???ГОВНА ВСЯКИЕ ВАЖНЫ,ГОВНА ВСЯКИЕ НУЖНЫ...А прелесть покатух в том,что на соревнованиях тупо ломишься на время и нет возможности пару тройку раз поколбаситься в одной засаде разными курсами....ТРЕНИРОВКА,МАТЬ ЕЁ,,,,,
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение shnivov » 22 дек 2011, 21:40

aleks-700 писал(а):А прелесть покатух в том,что на соревнованиях тупо ломишься на время и нет возможности пару тройку раз поколбаситься в одной засаде разными курсами....

Нет прелести в "тупо на время"
Старый жил...

Аватар пользователя
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:32

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Andreygeopskov » 22 дек 2011, 22:01

маньяки Изображение
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян

Аватар пользователя
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:46

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение kiryachok » 22 дек 2011, 22:16

Ориентирование, это, граждане, далеко не тупо Изображение
Горец писал(а):дык а до этого что мешало?..у тебя по моему эта машина уже довольно-таки давно!.
нууууууууууу.... она просто болееела
Изображение
С уважением, Александр.

Кирячок - это не прозвище, а фамилия)))

Настроение - хрен испортишь!

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение toster » 22 дек 2011, 23:07

shnivov писал(а):Нет прелести в "тупо на время"


может и да но по моему тогда это вообще все тупо, зачем ставить большие колеса, покупать большие машины когда можно просто заехать на стоковой Ниве в лужу и барахтаться там и радоваться жизни. тупо что я с нуля построил УАЗа когда за вложенные деньги мог купить новую иномарку. тупо что Андрей продал своего навороченного Ниссана, и еще более тупо, что купил машину почти в стоке, что бы собрать очередного монстра. тупо что Валера купил УАЗа и в вбухивает в него деньги. само развитие становиться тупым зачем выделяться Изображение и вообще становиться (тупо) любая соревновательная деятельность лучше быть как все.

P/S. народ не читайте это у меня день энергетика ИК Изображение

Добавлено (23.12.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Горец писал(а):тем, кто постоянно посещает сии мероприятия интересно!..А приезжать чисто для того, что бы попытаться что-то словить от огров в виде какого-то приза не ...не мое по крайней мере!..Мы этим занимаемся для отдыха...И НИКАК ИНАЧЕ!

Извини Стас, но по моему это могут сказать только не удачники которые бояться или не могут подняться выше на ступеньку развития. странно услышать это от тебя, так как таковым тебя не считаю.

здесь в большей мере идет своя внутренняя, постоянная борьба в постоянном постижении нового, и в первую очередь СЕБЯ.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 22 дек 2011, 23:37

toster писал(а):у меня день энергетика ИК

Твоё здоровье!!!!!Я тоже уже ик....вот и повод оказываеться есть ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Добавлено (23.12.2011, 00:37)
---------------------------------------------
когда встаёт вопрос о ВРЕМЯНИ....мне становиться жалко своего штурмана.....ей приходиться носиться в 3 раза шустрее......
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение toster » 22 дек 2011, 23:45

aleks-700 писал(а):Твоё здоровье!!!!!Я тоже уже ик....вот и повод оказываеться есть ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 23 дек 2011, 08:09

toster писал(а):это у меня день энергетика ИК

Как утро ? Как здоровье ? Изображение

"Никогда не пиши в форум пьяным, если ты не модер! Завтра будешь жалеть, а удалить не сможешь!"
toster, обращайся если что .. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение toster » 23 дек 2011, 08:28

als-a писал(а):Как утро ? Как здоровье ?

нормально, эт что сегодня заводской корпоратив Изображение

а по поводу написанного, просто читаю и иногда прифигиваю от написанного
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение andreyzv » 23 дек 2011, 08:45

toster писал(а):просто читаю и иногда прифигиваю от написанного
Тем не менее все на 100% правильно. Я не стал бы говорить, что тупо, а что нет для других. Мне непонятно, как можно целый день простоять с ружьем в ожидании кого-нибудь подстрелить. В то же время охотники до этого смотрят на нас, как на несовсем здоровых на голову. Каждый сходит с ума по свему.

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Bronebadza » 23 дек 2011, 08:54

Смотрю тема вообще ушла от сути вопроса. Начались рассуждения кто джипер, кто не джипер. Нужен джип, не нужен джип, нужно строить не нужно строить. Имхо маразм. Согласен с Андреем на все 100%, каждый сходит с ума по своему и в своем направлении. От тебя Тостер в сторону Горца вообще не понял. Горец как никто ярый фанат "Давить так на все деньги". Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение toster » 23 дек 2011, 11:46

Bronebadza писал(а):Начались рассуждения кто джипер, кто не джипер. Нужен джип, не нужен джип, нужно строить не нужно строить. Имхо маразм. Согласен с Андреем на все 100%, каждый сходит с ума по своему и в своем направлении. От тебя Тостер в сторону Горца вообще не понял. Горец как никто ярый фанат "Давить так на все деньги".

я конечно дико извеняюсь но в моем посте ни разу не рассуждал (кто джипер, кто не джипер). а по поводу Горца читаем (
Извини Стас, но по моему это могут сказать только не удачники которые бояться или не могут подняться выше на ступеньку развития. странно услышать это от тебя, так как (неудачнтком) таковым тебя не считаю.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Bronebadza » 23 дек 2011, 11:57

Тостер на тему рассуждений, это я образно выразился, тебя не имел ввиду. Изображение Иногда чтобы подняться на ступеньку выше нужны средства, которых нет. Поэтому про неудачников, не очень корректно Изображение Опять же тема не об этом.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7