Наказывать рублем - этично?

Ну про все на свете ...
Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Наказывать рублем - этично?

Сообщение shnivov » 19 дек 2011, 17:01

toster писал(а):это не выход, ни где в Европе столько (пустого) места не дадут, и как раньше писал там машины стоят либо
Quote (toster)
в паркингах под домами или в отдельно стоящих пятиэтажных паркингах . и поверьте, что не бесплатно

да в европе нет столько места, они вынуждены делать все правильно, а ты знаешь сколько стоит подземный паркинг у нас : на кузбасской, около империала- машину иметь не захочешь, если это будет единственный выход! а парковка там на 10 ю часть жителей двора...или меньше...
Старый жил...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Наказывать рублем - этично?

Сообщение toster » 19 дек 2011, 20:28

ты знаешь сколько стоит подземный паркинг у нас

догадываюсь, также знаю, что гараж стоит 600 тысяч средненький --- то что у нас в России много земли ни чего не значит, даже за отведенную территорию под бесплатно стоящую автомашину кто то должен платить. вопрос кто ?
косяк в стране в том , что никто не хочет строить многоярусные парковки во первых это не выгодно, во вторых это дорого для автолюбителей, а в третьих зачем ставить на платную парковку машину если она и возле подъезда не плохо стоит .
P.S. Все написанное мысли в слух и ни кого ни к чему не обязывают. Изображение
это борьба непомерной наживы одних и битва за халяву других.
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Наказывать рублем - этично?

Сообщение new_wave » 19 дек 2011, 21:37

toster, вот может по этому я хочу ДОМ с гаражом, а в общественных местах грамотные парковки Изображение
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Наказывать рублем - этично?

Сообщение toster » 19 дек 2011, 21:52

new_wave писал(а):я хочу ДОМ с гаражом

одни хотят, а другие сделали Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Наказывать рублем - этично?

Сообщение new_wave » 19 дек 2011, 21:53

toster, искренне рад за тех кто УЖЕ в доме с гаражом, ну а сам пока СТРЕМЛЮСЯ Изображение
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Наказывать рублем - этично?

Сообщение als-a » 19 дек 2011, 22:43

Не помню где (за кордоном), открыли университет. Администрация университета не стала заказывать асфальтирование дорожек по территории. Дорожки заасфальтировали тогда, когда студенты натоптали тропинки.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Наказывать рублем - этично?

Сообщение shnivov » 20 дек 2011, 23:02

als-a писал(а):когда студенты натоптали тропинки.

нам бы их измерения..
Старый жил...

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29