Консолидация автоспорта в Псковской области

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Аватар пользователя
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:46

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение kiryachok » 18 дек 2011, 13:18

als-a писал(а):Озвученные цели: Пропаганда и освещение мероприятий. Реклама того чем мы занимаемся. Поиск и привлечение спонсоров, в том числе для участия в мероприятиях общероссийского масштаба.

Плюсы:
1. Возможное удешевление для нашего кармана подготовки трасс.
2. Возможное появление некоторого призового фонда в каком виде пока не ясно.

Минусы:
1. Необходима наша работа на прессу.
2. Видимо будет более жесткий подход к соблюдению регламента мероприятия.

С нашей стороны на встрече присутствовал я и vasyaabr. Мы отметили, что для необходимо одобрение и готовность членов нашего клуба. В особенности активных участников наших мероприятий.


Это из самого первого поста,..... нет ну вы мне скажите что в этом всем плохого??? что в этих четырёх пунктах идеологически отрицательного??? Что плохого в том, что не увеличивая взносов, можно покрывать без остатка расходы оргов и увеличивать призовой фонд??? или кому-то лень в лагере пару банеров натянуть или дать инревью???

Добавлено (18.12.2011, 14:17)
---------------------------------------------
водяной писал(а):а потом эта федерация будет говорить что и как нам делать,за кого голосовать (будем ездить с наклейками Единой России) и куда идти,

new_wave писал(а):стать прикольной буксующей куколкой для зрителя?


да босте вы, р чем пишите то Изображение

Добавлено (18.12.2011, 14:18)
---------------------------------------------
А интересно, орги хоть раз по расходам на организацию в нули выходили??????????????????????????
С уважением, Александр.

Кирячок - это не прозвище, а фамилия)))

Настроение - хрен испортишь!

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение shnivov » 18 дек 2011, 13:43

LeprikonST писал(а): Мне нужно одно информация о вас и ваша поддержка устная в начинание все.

Вся инфа о нас на сайте, за углом ничего не происходит.
Старый жил...

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение vasyaabr » 18 дек 2011, 16:54

kiryachok писал(а):нет ну вы мне скажите что в этом всем плохого??? что в этих четырёх пунктах идеологически отрицательного??? Что плохого в том, что не увеличивая взносов, можно покрывать без остатка расходы оргов и увеличивать призовой фонд??? или кому-то лень в лагере пару банеров натянуть или дать инревью???

+1.

Меня тоже удивляет эта неожиданная истерика на тему "свободы", "куклы для зрителей" и т.д.

Как не раз уже занимавшийся организаций наших 4х4 мероприятий, я лично обоими руками за.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение andreyzv » 18 дек 2011, 17:51

vasyaabr писал(а):я лично обоими руками за.

Василий, за что именно? За создание альтернативы ФАС? Так мы и от них ничего не ждем, тем более от непонятной структуры. Я попрежнему считаю, что в наших условиях затратная часть должна компенсироваться из вступительных взносов. Если все мероприятия оргам выходят в минус, то это тема для обсуждения членами клуба, а не повод поиска бесплатного сыра.

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 18 дек 2011, 19:38

kiryachok писал(а):да босте вы, р чем пишите то

Без обид!!!Ты сколько раз выезжал на клубные мероприятия?????Сможешь рассуждать,только тогда,когда клуб станет для тебя родной семьёй.....
Не знаю ,что у вас там за пиар пляжника....еслиб сейчас ты не сказал, я бы и не знал...думаю как и многие.
Кому интересно,тот и сам к нам придёт...а раздувать клуб за счёт "мёртвых душ" не за чем....У нас и так много ЖОПЕРОВ которые только по клаве лозгочут....

Добавлено (18.12.2011, 20:38)
---------------------------------------------
LeprikonST писал(а):Мне нужно одно информация о вас

Без проблем....мы не шхеримся,всё открыто....Лично могу информировать тебя,о всех намечающихся покатушках....Покатайся посмотри...на тебя посмотрим....а там и определимся.Поими одно,клуб это наша семья....и мы все очень дорожим этим.....А твоя идея выглядит примерно так же, если на одну сцену собрать: Rammstein,попсу, оперу и шансон.....Сам пришёл из ралли, поэтому знаю разницу..нельза объять необъятное и впихнуть невпихуемое....
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 18 дек 2011, 20:41

andreyzv писал(а):Если все мероприятия оргам выходят в минус, то это тема для обсуждения членами клуба

Нет, после того как на "Горе Городец" было внесено предложение, собирать стартовые взносы на стадии регистрации, такой проблемы нет. Не смотря на то, что последнее мероприятие было очень затратным по подготовке, удалось собрать достаточно средств. Средствами собранными на последнем мероприятии были частично компенсированы минусы организатором предыдущих мероприятий.

andreyzv писал(а):Что нам может дать "сотрудничество"

Это как раз вопрос. LeprikonST на текущий момент высказывает только тезисы, конкретных предложений нет.
Хуже другое то, что не понятна сама форма сотрудничества.

andreyzv писал(а):Пусть клуб развивается естественным путем, и тогда мы станем действительно интересны другим.

Так и будет. Вопрос в том будем мы пытаться сотрудничать или нет. И нужно ли нам это.


LeprikonST, Ты все же не ответил на один вопрос, который задавал andreyzv Вот это предложение которое ты высказываешь, оно изначально идет от тебя как от частного лица либо это предложение какого либо объединения людей ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:46

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение kiryachok » 18 дек 2011, 21:35

andreyzv писал(а):Сможешь рассуждать,только тогда,когда клуб станет для тебя родной семьёй.....


Я тут ни клубу, ни кому-то конкретно не указываю как дальше жить, это всё высказано с точки зрения организатора, пусть специфика мероприятий ПКТ другая ( да не сильно), но принципы организации и проведения одни.

Добавлено (18.12.2011, 22:35)
---------------------------------------------
als-a писал(а):Это как раз вопрос. LeprikonST на текущий момент высказывает только тезисы, конкретных предложений нет.
Хуже другое то, что не понятна сама форма сотрудничества.

вот с этим согласен полностью, но если конкретной целью станет то что озвучено в первом посте, то по-моему ну никаких отрицательных моментов, хоть колёса проколите
Изображение
С уважением, Александр.

Кирячок - это не прозвище, а фамилия)))

Настроение - хрен испортишь!

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 18 дек 2011, 22:02

kiryachok писал(а): если конкретной целью станет то что озвучено в первом посте, то по-моему ну никаких отрицательных моментов, хоть колёса проколите

есть такая японская певица Ясука Сама ...так вот у нее есть песня: *********, что в переводе на русский значит СОМНЕНИЯ!

Замечание:
als-a: Горец уже говорили, выражения подбираем корректно ..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 19 дек 2011, 11:36

Пока идея идет только от меня одного. Потому что в большинстве своем человек существо ленивое. Я на обсуждение все это вынес чтобы послушать других людей, собрать идеи, послушать сомнения и на выходе получить готовый проект. Опять же без администраци и прочих структур все равно не обойтись. А когда приходит один человек с идеями его обычно посылают, а вот когда большое количество заинтересованных людей это другое дело.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 19 дек 2011, 12:20

LeprikonST писал(а):Опять же без администраци и прочих структур все равно не обойтись.


Ну не знаю, мы обходимся .. Изображение

Изображение Народ кого-нибудь напрягает отсутствия нашего сотрудничества с администрацией ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение УАЗовед » 19 дек 2011, 13:00

als-a писал(а): Народ кого-нибудь напрягает отсутствия нашего сотрудничества с администрацией ?

Не-а, до сих пор были самодостаточны. Там где мы ездим, администрации нету. Изображение Им туда не доехать. Изображение
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение toster » 19 дек 2011, 13:07

если у администрации что то взять то им в три раза больше отдать придется Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение УАЗовед » 19 дек 2011, 13:43

toster писал(а):если у администрации что то взять то им в три раза больше отдать придется

За пиар! Изображение
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение new_wave » 19 дек 2011, 14:07

гыы можно было перед выборами проехаться с флажками Единой России Изображение может дали бы денег и грамоту какую охранную Изображение
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение andreyzv » 19 дек 2011, 14:28

new_wave писал(а):гыы можно было перед выборами проехаться с флажками Единой России

Извозюкоть их в грязи. Точно бы чтонибудь дали, затем бы догнали и.....

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10