Консолидация автоспорта в Псковской области

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:13
Откуда: Псков

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение pavel » 17 дек 2011, 14:11

Честно говоря мне эта идея (конфидерации) не очень нравится . Меня и так пока всё устраивает.. Но посмотрим почитаем. Может что поменяется. Изображение
Ремонт дизельной аппаратуры, внедорожная подготовка.

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение new_wave » 17 дек 2011, 14:56

соглашусь в Павлом Изображение но с другой стороны попробовать можно, выйти то всегда возможно Изображение это ж не жОницо Изображение
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение toster » 17 дек 2011, 15:00

new_wave писал(а):выйти то всегда возможно

это как -- купил билет и не поехал Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:00

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение starik » 17 дек 2011, 16:04

Всем огромный привет.... Много тут написано, много прочитано мнений, расскажу своё.
Моё мнение таково : приятно услышать о нашем клубе по радио, или прочитать в газете...
приятно что на Псковские покатушки приезжают ребята с др. регионов....
и думаю будет неплохо заинтересовать администрацию нашим движением здорового отдыха.
И соглашусь с
Анастасия писал(а): а кому надо, тот сам нас найдет! ( я в плане потенциальных участников)

я не думаю что автомобиль с зубастыми колёсами и кучей наклеек с инет адресом не заметен на дороге Изображение
чем дальше влез, тем дольше вылез

Аватар пользователя
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:46

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение kiryachok » 17 дек 2011, 17:31

shnivov писал(а):Quote (kiryachok)
На данный момент нам помощь оказывает так же Комитет по физической культуре и туризму и ещё 4-5 коммерческих организаций.

Помощь в чем, простите???


Одни помогают с печатью дипломов и карт, другие выделяют призы, третьи тоже выделяют призы, четвёртые выделяют деньги, пятые тоже выделяют деньги и ещё ВГТРК Псков оказывает информационную поддержку.

Осчутимая поддержка энтузиазму!!! Изображение

shnivov писал(а):Quote (kiryachok)
Отдельное спасибо центру страхования "Комфорт" и Елене Зверевой, благодаря её поддержке на последних соревнованиях у нас появилась отличная песчаная площадка для пляжного волейбола в Муровицах на берегу реки там где пляжем и не пахнет

Впервые слышу, что-то небыло упоминаний, или площадка не для всех?
Добавлено (17.12.2011, 06:30)


Для всех, просто подготовлена к конкретным соревнованиям, а так всё вполне доступно , даже соревнования прошли по пляжнику и призы давали )))

Следите за объявлениями на сайте www.pcompas.ru
С уважением, Александр.

Кирячок - это не прозвище, а фамилия)))

Настроение - хрен испортишь!

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение andreyzv » 17 дек 2011, 18:40

Привет, коллеги. Выскажу свое мнение.На мой взгляд, идея, как миниум, непонятна. Несмотря на красивые рассказы о самоотверженности и альтруизме. Если мы хотим легализации и популизации есть ФАС ПС. Клуб и так вполне динамично развивается. Что нам может дать "сотрудничество" с мастером ралли не знаю. Что это даст ему могу только догадываться.(правила бизнеса мне тоже слегка знакомы) Не стоит горячиться.Пусть клуб развивается естественным путем, и тогда мы станем действительно интересны другим.

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение shnivov » 17 дек 2011, 19:05

1
LeprikonST писал(а): будет заниматся администрированием, поддержкой, взаимодействием и освещением в сми.

2
LeprikonST писал(а): Просто хочется помочь таким как мы удешевить наше хобби. Я занимаюсь ралли и не по наслышке знаю сколько денег на это уходит.

3
LeprikonST писал(а): Федерация нам в этом поможет врят ли. Ждал с 2004 года но не дождался.


вот и ответ.., а смысл???
Старый жил...

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение andreyzv » 17 дек 2011, 19:17

shnivov писал(а):вот и ответ.., а смысл???

Смысла и я не вижу.

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение new_wave » 17 дек 2011, 20:12

toster, и ты этого хочешь? стать прикольной буксующей куколкой для зрителя?
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение toster » 17 дек 2011, 20:40

new_wave писал(а):toster, и ты этого хочешь? стать прикольной буксующей куколкой для зрителя


какая разница облажаюсь я перед десятком человек или сотней Изображение а, чтоб тебя (не в смысле тебя) ни кто не видел как ты в болоте тонешь можно и одному ездить Изображение да и как ты себе представляешь что бы по всей трассе на тебя пялились сотни зритерей (конечно если мероприятие не в карьере сделают) ну тогда и у меня интерес пропадет по кругу ездить Изображение

да и олпять же -- где хоть на одном внедорожном мероприятии из интернетта свозят на автобусах кучи зрителей их нет. и никому это не надо
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:13

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение водяной » 18 дек 2011, 10:21

не чего хорошего клубу от этого не светит,мы и так динамично и целенаправленно развиваемся и много людей из соседних областей подтягиваются,а потом эта федерация будет говорить что и как нам делать,за кого голосовать (будем ездить с наклейками Единой России) и куда идти,о нас и так в городе много кто уже знает,я согласен с высказыванием Андрея Зверева полностью.

Аватар пользователя
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 01:47

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Анастасия » 18 дек 2011, 11:06

andreyzv, Я согласна.
мне кажется такого...уюта что ли как сейчас уже не будет.
И какая нам от этого выгода? кроме пиара???
Дороги хватит на всех!

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 18 дек 2011, 11:10

andreyzv писал(а): Что нам может дать "сотрудничество" с мастером ралли не знаю. Что это даст ему могу только догадываться.(правила бизнеса мне тоже слегка знакомы) Не стоит горячиться.Пусть клуб развивается естественным путем, и тогда мы станем действительно интересны другим.

5+++++
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 18 дек 2011, 11:41

Читаю вас и на ум приходит все что у нас в поговорках про русских людей. Мы всегда ищем подвох, ******* и нам лучьше вобще не чего не делать чем попробывать и ошибится. Мне реально от вас нужно только одно сообщать о ваших мероприятиях. На основании ваших сообщений я буду привлекать сми и спонсоров. Большего мне от вас не чего не надо!!!! Я не навязываю вам не каких условий дополнительных, я не требую от вас денег, подписывать документы, платить членские взносы, покупать лицензии. Мне нужно одно информация о вас и ваша поддержка устная в начинание все.

Попрошу без мата. MasterOK

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение andreyzv » 18 дек 2011, 12:01

Поговорки не всегда врут. А то что мы ищем-где то подвох, ...(кстати желательно без выражений, берегите нервы), то это нормально. Что далать в такой стране живем. Успехов Вам в поиске.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4