Наказывать рублем - этично?

Ну про все на свете ...
Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Наказывать рублем - этично?

Сообщение vasyaabr » 16 дек 2011, 15:24

Никто не делал гадости неправильно припарковавшемуся? Колесо там не прокалывал, etc?
Или сам не становился жертвой подобного подхода?

Как вы думаете, этично ли так наказывать "мудаков", с учетом неработоспособности наших законов в этом плане?

P.S.: На "мудаков" просьба не обижаться, я и сам грешен.
P.P.S.: Я был "жертвой", ездил потом в шиномонтаж.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Наказывать рублем - этично?

Сообщение Alexnow » 16 дек 2011, 15:32

Соседка однажды вызывала ГИБДД за то что моя машина стояла якобы на газоне, по факту там было укатанное другими машина ми место парковки, под окном первого этажа, не под ее окном. Оформили протокол за парковку на газоне, штраф тогда был 100р.
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Наказывать рублем - этично?

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 15:32

Тоже был жертвой...и тоже шиномонтаж...в принципе думаю этично!..Если конечно немного!..Хотя если после пары наказываний человек не понимает, то стоит применять более радикальные меры!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Наказывать рублем - этично?

Сообщение vasyaabr » 16 дек 2011, 15:35

Alexnow писал(а):за то что моя машина стояла якобы на газоне

Часто запирают на асфальте, и тут уже ничего не поделаешь.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Наказывать рублем - этично?

Сообщение УАЗовед » 16 дек 2011, 15:45

Горец писал(а):Хотя если после пары наказываний человек не понимает, то стоит применять более радикальные меры!

Ага, начинаем выкладывать способы:
1. Заливка всех щелей монтажной пеной;
2. Заливка замков дверей супер клеем;
3. Разбить сырое яйцо в приток вентиляции, на кресло, обивку салона и чтобы потом запахло;
4. Ставим на все колёса опоннента по одной своей "секретке", ключ выкидываем. Выкручиваем все ниппеля из колёс. И с особой жестокостью пассатижами раздавливаем все "соски" на колёсах. Танцы с бубном обеспечены! Изображение

P.S. Это только одни из немногих известных способов, а сколько ещё придумать можно. Изображение
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Наказывать рублем - этично?

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 15:50

УАЗовед писал(а):начинаем выкладывать способы:

Не, вот этого не надо...а то вдруг кому захочется попробовать!.....блин, три балона пены уже пол года дома валяется...надо бы куда использовать! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Наказывать рублем - этично?

Сообщение УАЗовед » 16 дек 2011, 15:54

Горец писал(а):надо бы куда использовать!

Не-е-е, не куда, а кому!!! Изображение
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Наказывать рублем - этично?

Сообщение new_wave » 16 дек 2011, 15:56

у нас от арбитражного суда уперли на штрафстоянку аудюху зама генерала, не по знаку стоял Изображение во он перебздел то наверное Изображение а в иделе веб. камеры и письма счастья тем кто паркуется не по правилам, хотя в своем дворе когда все забито порой грешу газоном...
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Наказывать рублем - этично?

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 16:01

new_wave писал(а):порой грешу газоном...

Все мы не без грешны, сын мой! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:15

Наказывать рублем - этично?

Сообщение Falgot » 16 дек 2011, 16:03

клею наклейки на лобовое на сторону водителя

Изображение

считаю что должно быть как в нормальных цивилизованных городах, встал под знак или в запрещенном месте, а еще хуже "посреди дороги, как ему хочется" - будь добр оплати стоянку и эвакуатор своей машины....только рублём и никак иначе...нашему русскому народу всё ни по чем, разговоры на нас не действуют. Изображение
С уважением, Сергей
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Наказывать рублем - этично?

Сообщение new_wave » 16 дек 2011, 18:07

чОт каждый меня в сыновья норовит записать, я уж в папах запутался Изображение а по теме эвакуаторы рулят, но так же рулит и грамотная организация и планирование парковок, к тому же арбитражу подъехав хрен где запаркуесси... все СЛУГИ НАРОДА лексусами заняли млять...
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Наказывать рублем - этично?

Сообщение shnivov » 16 дек 2011, 18:09

На самом деле не все так просто. Новые застройки по планам парковочных мест соответствуют годам так 60-70х!!!!!!!! Новые площади не проектируются, старых не хватает, развелось платных паркингов много- но они не отвечают за сохранность!!... Надо быть терпимее друг к другу, не то сожжение авто будет нормой..
Старый жил...

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Наказывать рублем - этично?

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 18:09

new_wave писал(а):чОт каждый меня в сыновья норовит записать, я уж в папах запутался

Перед тобой кадилом помахать? Изображение А ты что, в старики себя собрался записывать?..не гоже это таким как мы!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Наказывать рублем - этично?

Сообщение shnivov » 16 дек 2011, 18:12

shnivov писал(а):СЛУГИ НАРОДА лексусами заняли млять...

надо отличать неприязнь личную от классовой.. Изображение
Старый жил...

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Наказывать рублем - этично?

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 18:19

shnivov писал(а):Надо быть терпимее друг к другу, не то сожжение авто будет нормой..

К сожалению те, кто не имеет авто этого не понимают!..Явный тому пример мой напарник на работе!..Раньше был ярым сторонником того, что автомобилисты мудаки и обязаны везде его пропускать и тд...купил жене машину, стал с ней ездить и...как-будто другой человек, прямо не узнать!..а еще есть такие завистливые люди, что завидуют тому, что у кого-то есть возможность иметь авто, а у него нет!..

Добавлено (16.12.2011, 19:19)
---------------------------------------------
shnivov писал(а):надо отличать неприязнь личную от классовой..

Я думаю это он про то, что работники суда полностью занимают парковку у их работы!..Их тоже можно понять, ну..если есть у них возможность купить лексус..или еще чего, что ему мешает ездить на работу на авто?..тут проблема то в том, что при застройках не учитывают возможный дефицит парковочных мест как для работников, так и для приезжих!..
А по поводу высказывания, что при застройке новых районов принимают во внимание требования к парковкам 60-70 годов согласен..да, так оно и есть!..Новых нормативов до сих пор не придумали!..Наше правительство будет лучше думать, как сорвать бабло с ничего, чеб реально продумают ситуацию в этом плане!..тут ведь меньше выгоды!..парковочные места убивают площадь, которую можно использовать под застройку жилого фонда, за который в свою очередь государство получит деньги!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17