Консолидация автоспорта в Псковской области

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 16:33

На счет выкупа земли и строительства трассы. Ты это один потянеш? Я думаю нет и я скорее всего тоже. А вот вместе да еще если заявить о себе в городе. Напомнить о себе в том числе и администрации города. Это уже вполне реальное дело. Пусть это будет не сраз, пусть на это уйдут годы, но начинать с чего то нужно.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 16 дек 2011, 16:35

aleks-700 писал(а):выкупить кусок земли и построить трассу

Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 16:39

Основная цель это привлечение новых участников. Банальный пример сегодня разговаривал с человеком. У него свой бизнес, готов потратить деньги на хобби. Тем более раньше работал на уазе. Но он о вас не чего не знает, согласитель это не правильно. Мало того человек готов помогать и в финансовом плане. А если от этого будет отдача в виде рекламы его компании это в двойне приятно. Мало того объединившись мы объедтняем свои связи, контакты и когда нас станет много. Мы сможем участвоать в серьезных проектах. Но начинать с чего то нужно.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 16:40

В Ваулино и покупать не надо...дюнная гонка, вся фигня...и вода есть...ахахах! Изображение Изображение Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 16:43

Кстати ссылка на офроуд в Эстонии как раз в тему. Там спорт заведомо с элементами шоу, и участников это не напрягает. Даже добавляет драйва и удовольствия от общения.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 16:48

LeprikonST писал(а):Мы сможем участвовать в серьезных проектах

Каждый член нашего клуба и так может...Ладога...чем не ого-го какое соревнование?
Но это я так...Не тебе в укор, для примера!..Думаю стоит просто для начала объединиться неформально, может чем друг другу и поможем, а там видно будет!..Насчет саморекламы тоже с тобой согласен...это привлечет новых людей, и каждый из них, возможно станет таким же горцем, тостером, уазоведом и тд и тп...а то как-то прям грустно от того, что на форуме большинство пассивно-читающих!

Добавлено (16.12.2011, 17:48)
---------------------------------------------
LeprikonST писал(а):Кстати ссылка на офроуд в Эстонии как раз в тему. Там спорт заведомо с элементами шоу, и участников это не напрягает. Даже добавляет драйва и удовольствия от общения.

Тут немного не соглашусь...дело в том, что зрелищность шоу зависит по большей части от безбашенности участников...но безбашенность влекет за собой определенные денежные дополнительные нагрузки на участника за возможный ремонт!..Проблема в том, что у нас такой контингент, что не может себе позволить иметь или две машины или постоянно ремонтировать единственную!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 17:14

Горец. Это общая российская проблема в ралли в большинстве своем тоже самое. Проблема в том что с точки зрения государства мы не важный спорт (коньки, лыжи и пр. намного важее), а то что автолюбителей в стране миллионы и половина из них вобще ездить не умеет вроде как и не проблема. Хотя теже ребята которые участвуют в автомногоборье и в других соревнованиях намного реже попадают в оварии. Да и выпускать пар автолюбителям где то нужно.

Добавлено (16.12.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Вопрос; вы взаимодействуете как то с другими клубами в Питере например? С Псковского района у вас много участников?

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 17:33

LeprikonST писал(а):Вопрос; вы взаимодействуете как то с другими клубами в Питере например? С Псковского района у вас много участников?

С района не особо много, но есть реально помешаные на этом деле люди...начиная с МастерКа и заканчивая командой великолучан у которых уазики реально подготовленые и которые участвуют в соревнованиях за пределами псковской области!..А по поводу питерцев: к нам в том году приезжал скажем так представитель клуба все 4х4...Есть у нас люди, которые посещали питерские мероприятия типа Киварин...к сожалению прямого взаимодействия с теми клубами пока нет, думаю это связано с тем, что мы еще молодой клуб...этой зимой праздновали один год основания клуба!..Думаю у нас еще все впереди! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 17:57

В Великих луках на самом деле ребята молодцы и по организации и по подготовке машин вцелом не только 4х4. Планирую с ними активно взаимодействовать. С точки зрния проведения от дельных соревнований.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 18:06

LeprikonST писал(а):Планирую с ними активно взаимодействовать.

Я конечно все понимаю, но какой смысл тебе в этом?..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 18:19

С 2004 года занимаю автоспортом сеачала был судьей по автомобильным видам спорта. Потом любительские автогонки Лукоморье например на уазе буханке участвавал. 2006 чемпион области по автомногоборью, 2011 чемпион области опять. Птомо ралли сначала штурман + фин поддержка, птотом свою машину купил участвую в кубке россии. Ине это нравится много раз пытался завизать но не могу. Есть возможность, силы, мат база в виде бухгалтерии и каких то денег. Почему бы и нет. Нельзя все время делать все только для себя, кто то храмы востанавливает, кто то детем помогает каждому свое.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 18:22

LeprikonST писал(а):кто то храмы востанавливает, кто то детем помогает каждому свое.

...ну, тут поспорить не с чем!..А оранжевый форд я так понимаю твой(это вопрос просто для себя!)
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 18:30

Да. К томуже мне все равно спонсоров для раллийной команды искать, так по чему бы ще и общественную нагрузку не взять. У спонсоров пристрастия разные как выяснилось.

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение УАЗовед » 16 дек 2011, 18:55

Горец писал(а):мы еще молодой клуб...этой зимой праздновали один год основания клуба!..Думаю у нас еще все впереди!

Поправочка! Вот этой зимой уже два годика будет. Уже на ножках и бегаем во всю. Изображение
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 19:02

УАЗовед писал(а):Поправочка! Вот этой зимой уже два годика будет

Ну я имел ввиду зиму начала 2011 года! Изображение
И еще интересно...если нам нужен будет бухгалтер, то по сути должны быть какие-то членские взносы, чтобы каким-то образом вознаграждать его работу!..Пока-что мы выкраиваем денежку с приобретений наклейки клуба на то, чтобы не было навязчивой рекламы на форуме...ну еще с скажем так пожертвований форумчан в виде смс для того же...Получается мы будем обязаны еще и вносить ежемесячно какую-то сумму???
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3