Консолидация автоспорта в Псковской области

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 10:17

На счет "сребить бабла на вас" вы себе это как представляете я буду ходить с дубинкой и отнимать у вас деньги. Смеетесь. Мы с вами в равных условиях обсалютно. Что стритрейсеры, что 4х4, что раллисты, что участники автомногоборья. Вождь у вас как был так и останется, я не на что не хочу претендовать. Идея возникла когда ко мне обратилась одна из организаций и озвучила идею поспансировать авто мероприятие. Мало того шеф предприятия хочет сам поучаствовать. А что мы или вы можем предложить спонсорам? А нефига про вас вобще одна строчка в сми за год. Это устроит спонсоров? А деньги куда перечислять? А разбиратся с налогами, содержать бухгалтера и прочие моменты. Отчеты спонсорам. Все хотят отдачи я сам занимаюсь бизнесом и знаю не по наслышке. Повторюсь я не собираюсь брать не с кого деньги вобще (только от спонсоров и распределять их туда куда хочет спонсор). Вы не чего не теряете обсалютно получится у меня реализовать идею хорошо все довольны, нет поругаете меня и успокоитесь.

Добавлено (16.12.2011, 11:17)
---------------------------------------------
На самом деле так и задумано
aleks-700 писал(а):Возможно вступление в АССОЦИАЦИЮ АВТОСПОРТА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ только как независимого течения и со своими условиями....иначе сожрут и не вспомнят ,что и были....


На самом деле так и задумано. И еще раз хочу сделать акцент я не федерация автоспорта.

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 16 дек 2011, 10:29

LeprikonST писал(а):На счет "сребить бабла на вас" вы себе это как представляете я буду ходить с дубинкой и отнимать у вас деньги

Это хлопотно...........
Вопрос в лоб...тебе ,что за интерес???????(благотворительность,желание помочь ближнему и бескорыстность,как ответы не рассматриваются)
Скорее 4 часть от спонсорства(думаю не меньшая) будет вложена в твой бизнес....без обид мы взрослые люди........
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 16 дек 2011, 10:46

LeprikonST, ты бы прочитал все что написано и планомерно ответил на каждый вопрос.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 10:48

Без обид. Не планируется. Мало того сам планирую выступать спонсором на некоторых мероприятиях. Мой интерес в рекламной отдаче от проекта. Да и спонсоров для ралли в том числе привлекать таким образом будет проще. Одно дело дать Алексею денег на покататся другое дело организации, которая сможет отчитатся по маркетинговой отдаче и предоставить отчет по полученным деньгам. К томуже АНО не подразумевает коммерческую деятельность.

Добавлено (16.12.2011, 11:48)
---------------------------------------------
На счет планомерно отвечу ближе к вечеру я сейчас на работе. По этому пишу урывками.

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Alexnow » 16 дек 2011, 11:01

Плюс в объединении вижу такой - даже если ни копейки клуб 4х4 не получит от участия в "пиаре" объединения, в любом случае о нас узнает больше потенциальных участников Наших (4х4) покатушек.
Кстати. а как предлагается назвать объединение?
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 11:08

Пока точного названия нет идея появилась недавно сейчас веду консультации со всеми участниками. Когда все идеи в голове сложатся в единое целое. Будем обсуждать название.

Аватар пользователя
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:15

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Falgot » 16 дек 2011, 13:19

LeprikonST, Рад видеть Изображение

Добавлено (16.12.2011, 14:19)
---------------------------------------------
мне сама идея нравится, главное объединяющее то у нас одно! Автомобили!
С уважением, Сергей
Все чаще прихожу к мысли, что дороги в России ремонтируют ландшафтные дизайнеры

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 16 дек 2011, 14:16

Вопрос и не стоит о том ,чтоб заработать денег....Вопрос о "СВОБОДЕ МЫСЛИ И СВОБОДЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЙ"
Её потерять нет никакого желания....Для любого объединения или ассоциации должен существовать устав....А это своего рода свод прав и обязанностей.....Если права не ущемят ,а обязанности не будут кабальными...ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!!!
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение new_wave » 16 дек 2011, 15:18

aleks-700, выехали в пятером в лес, вот вы уже и не организация а старый добрый клуб Изображение единственный возможный напряг это ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ участия в тех или иных заездах, а жизнь у нас не только джипы в болотах топить но и работы семьи...
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение vasyaabr » 16 дек 2011, 15:21

new_wave писал(а):единственный возможный напряг это ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ участия в тех или иных заездах

Никто никого не потащит, и даже просить не будет. У нас достаточно энтузиастов.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 15:43

andreyzv писал(а):А спортсменов у нас и своих хватает. Один Горец чего стоит.

да я вроде себя спортсменом и не считал...с чего это мне им быть?..Это всего лишь мое хобби и стиль жизни, но никак не спорт!

Добавлено (16.12.2011, 16:41)
---------------------------------------------
als-a писал(а):я не подстрекатель, но я бы уже дрался полчаса как минимум.

Я бы может и дрался, но как бы не имею возможности на работе в интернете сидеть... Изображение

Добавлено (16.12.2011, 16:43)
---------------------------------------------
УАЗовед писал(а):Трофи по эстонски.

Честно говоря тупо на зрителя работать не хочется...мне как-раз и нравится во всем этом, что там, где я еду свежий воздух и нет галдящей толпы, как на стадионе!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение УАЗовед » 16 дек 2011, 15:49

Горец писал(а):Трофи по эстонски. Честно говоря тупо на зрителя работать не хочется...

Никто заставить не может. Я в смысле, что люди разные способы пробуют. У нас слава богу места хватает.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 16 дек 2011, 16:18

new_wave писал(а):возможный напряг это ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ участия в тех или иных заездах, а жизнь у нас не только джипы в болотах топить но и работы семьи...

В грязь у нас никого обязывать не надо...лишение грязи вот наказание....В этом и есть разница,между ВОДИТЕЛЕМ ВНЕДОРОЖНИКА и ДЖИПЕРОМ
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 16 дек 2011, 16:20

aleks-700, Санька, погоди воду мутить!..пусть человек сначало все нормально расскажет, а уж потом как говорится стулья! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 16 дек 2011, 16:23

УАЗовед писал(а):Никто заставить не может. Я в смысле, что люди разные способы пробуют. У нас слава богу места хватает.

В идеале выкупить кусок земли и построить трассу....вот тогда можно говорить и о зрелищности и о спонсорах....и иметь штат бухгалтеров...................
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5