Консолидация автоспорта в Псковской области

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 15 дек 2011, 22:35

andreyzv писал(а):Он администратор от автоспорта или спортсмен, ищущий спонсоров?

Хороший вопрос .. Изображение
Ждем ответа ...
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение andreyzv » 15 дек 2011, 22:35

shnivov писал(а):не в обиду Горцу..

Какая обида?! Он наша гордость! (18 десятков сообщений) чем не спортсмен?

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 15 дек 2011, 22:44

andreyzv писал(а):Он наша гордость! (18 десятков сообщений) чем не спортсмен?

+1 .. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение shnivov » 15 дек 2011, 23:03

andreyzv писал(а): чем не спортсмен?

жилка есть.!
Старый жил...

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 15 дек 2011, 23:18

Идея заманчивая но есть несколько НО
1.Малая зрелищность не привлечёт спонсоров(Личный опыт раллийной команды.Если ралли считают недостаточно зрелищными,то что говорить о нас.)
2.Календарь соревнований(будет составляться план на текущий год сложно прогнозировать возможности членов клуба , погоду и т.д.)
3.Места проведения соревнований(ни кто не возьмёт на себя расходы по перевозке зрителей в Е......ня)Опять же заортачаться спонсоры....
4.Обязательное привлечение членов клуба к подготовке и обеспечения других мероприятий федерации
5.Проведение своих мероприятий будет не возможно без участия федерации.
6.7.8.9.10...и тд.(вплоть до увеличения стартовых взносов)
Это так мысли в слух,на скорую руку.....А с нашими условиями мы им станем не нужны.....
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение shnivov » 15 дек 2011, 23:31

aleks-700 писал(а):А с нашими условиями мы им станем не нужны.....

типа того..
Старый жил...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 15 дек 2011, 23:35

aleks-700, Правильно все говоришь, за исключением одного - Федерация Автоспорта не имеет к этому отношения.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 16 дек 2011, 06:09

als-a писал(а):Федерация Автоспорта не имеет к этому отношения.

???????????????????Я с вечера затупил??????Что просто человек под свою опёку взять собрался????
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Bronebadza » 16 дек 2011, 07:24

В принципе Алекс 700 все доводы правильные привел. На мой взгляд стоит дождаться непосредственно человека и послушать, что он скажет. Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение УАЗовед » 16 дек 2011, 07:58

aleks-700 писал(а):Места проведения соревнований(ни кто не возьмёт на себя расходы по перевозке зрителей в Е......ня)Опять же заортачаться спонсоры....

Вот у людей как то получается. Мало того, зрители сами приезжают и ещё деньги за это платят. Изображение
Трофи по эстонски.
Очень хотелось бы услышать мнение уважаемого andreyzv! Он бывал на таких и подобных мероприятиях.

А по поводу предложения, я предлагаю дождаться появления человека и выслушать конкретные доводы и предлжения. Пока разговор ни о чём.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Alexnow » 16 дек 2011, 08:10

Еще есть такой момент, у раллистов, стритрэйсеров и оффроудеров свои фанаты и контингент участников, соответственно спонсоры скорее всего будут разные, я вообще пока не знаю название организации которой будет интересно что ее имя на наклейке участника будет измазано грязью где-то в дебрях лесов при отсутствиии массового состоятельного зрителя. Изображение
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 16 дек 2011, 08:22

Хотел кой чего сказать тоже, но пока подожду появления Алексея на сайте. А пока просто пофлужу:

andreyzv писал(а):18 десятков сообщений

Горец, я не подстрекатель, но я бы уже дрался полчаса как минимум. Изображение
Так как "18 десятков сообщений" это всего лишь 180. Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 16 дек 2011, 09:56

УАЗовед писал(а):Вот у людей как то получается. Мало того, зрители сами приезжают и ещё деньги за это платят.
Трофи по эстонски.

Предельно просто и у нас такое сотворить...дело за малым взять,в аренду,а лучше выкупить кусок земли(аренда не допускает издевательств над ландшафтом)и построить трассу....Тогда без вопросов можно устраивать шоу и спонсорам будет интерес.ПОТЯНЕМ???????
И ещё меня вполне устраивает наш вождь ALS-A....он наш,родной по духу.....Что то мне подсказывает ,что на нас просто хотят срубить бабок....

Добавлено (16.12.2011, 10:56)
---------------------------------------------
Ничего личного против Алексея.....ну вот не верю я в ДЕДОВ МОРОЗОВ......
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:44

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение LeprikonST » 16 дек 2011, 10:03

Всем здраствуйте. Идея создания принадлежит мне. Зовут меня Алексей Блохин. Если в яндексе наберете информацию нароете. Да и многие меня знают по машине Форд Ст и по участию в ралли. Это предисловие. Идея следующая: создается общество автолюбителей которое будет заниматся администрированием, поддержкой, взаимодействием и освещением в сми. Идея объединить технические виды спорта под своим крылом с целью привлечь заинтересованных лиц, спонсоров. Сразу скажу влиять на ваше увлечение, вносить корректировки в регламенты и пр. моменты в планах у меня нет. Просто хочется помочь таким как мы удешевить наше хобби. Я занимаюсь ралли и не по наслышке знаю сколько денег на это уходит. Федерация нам в этом поможет врят ли. Ждал с 2004 года но не дождался. Последний проект Федерации раллийная команда "Скобари" нам участникам не чего в материальном плане не принесла. Мы фактически пропиарили за свой счет федерацию и ракрутили бренд. Это не правильно.

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение aleks-700 » 16 дек 2011, 10:03

Возможно вступление в АССОЦИАЦИЮ АВТОСПОРТА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ только как независимого течения и со своими условиями....иначе сожрут и не вспомнят ,что и были....
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13