Консолидация автоспорта в Псковской области

Общее собрание членов клуба. Организационные вопросы.
Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 15 дек 2011, 20:05

Суть кратко: Поступило предложение от спортсменов занимающихся ралли по Псковской области на базе трех течений автоспорта представленных в Псковской области - Ралли, Стритрейсинг Оффроад (в лице нашего клуба) организовать что то вроде Псковского авто спортивного клуба. Зарегистрировать данную организацию как некоммерческую.

Озвученные цели: Пропаганда и освещение мероприятий. Реклама того чем мы занимаемся. Поиск и привлечение спонсоров, в том числе для участия в мероприятиях общероссийского масштаба.

Плюсы:
1. Возможное удешевление для нашего кармана подготовки трасс.
2. Возможное появление некоторого призового фонда в каком виде пока не ясно.

Минусы:
1. Необходима наша работа на прессу.
2. Видимо будет более жесткий подход к соблюдению регламента мероприятия.

С нашей стороны на встрече присутствовал я и vasyaabr. Мы отметили, что для необходимо одобрение и готовность членов нашего клуба. В особенности активных участников наших мероприятий.

P.S. В ближайшее время на сайте зарегистрируется идеолог данного проекта. Видимо будет его обращение к нашим членам.

Высказывайтесь господа.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 15 дек 2011, 20:16

als-a писал(а):Стритрейсинг Оффроад

Вот это мне как-то не понятно!..я немного ревностно отношусь к псковским стритрейсерам...прошу разъяснений!
als-a писал(а):Необходима наша работа на прессу

В чем она будет заключаться?
als-a писал(а):Видимо будет более жесткий подход к соблюдению регламента мероприятия.

Тоже хотелось бы поподробнее!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 15 дек 2011, 20:19

Ну думаю эти вопросы в ближайшее время ответят.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:32

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Andreygeopskov » 15 дек 2011, 20:23

Да, тут есть над чем подумать, думаю, необходимо учесть опыт соотечественников и соклубников. Единственное опасение, не потерять независимость...Изображение
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Горец » 15 дек 2011, 20:26

Еще хотелось бы сказать по поводу
als-a писал(а):Возможное удешевление для нашего кармана подготовки трасс.

...я считаю у нас и так минимальный стартовый взнос...
als-a писал(а):Возможное появление некоторого призового фонда в каком виде пока не ясно.

Тут выскажусь только от себя:-А смысл?..я конечно понимаю, что возможны более дорогие призы, но это скорее всего будет так, если спонсоры будут в нас заинтересованы, заинтересованы в прибыли от их участия!..
Ну и эпилогом всего сказанного: Во мне борятся два ответа на данное предложение, за и против...за, потому-как это будет нашим новым шагом в развитие псковского оффроада, его масштабизация, ну или как там правильно...т.е. без этого мы так и останемся только интернет клубом с дружественными покатушками и соревнованиями между некоторым количеством завсегдатаев...а против...ну черт его знает...я законы с детства не люблю...не будет ли так, что при принятии официального статуса в нашем регламенте возможно могут появиться такие категории-ограничения, которые отнимут возможность официального участия у некоторых постоянных участников...

Добавлено (15.12.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Andreygeopskov писал(а):Единственное опасение, не потерять независимость...

+ мильон!..если нас попытаются зажать строгими рамками, то извините ребяты-я пас!..Я ЗА СВОБОДУ!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение als-a » 15 дек 2011, 21:01

Я воздержусь от высказывания тезисов мной услышанных, что бы не исказить мысли. Ждем ...

als-a писал(а):В ближайшее время на сайте зарегистрируется идеолог данного проекта. Видимо будет его обращение к нашим членам.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение shnivov » 15 дек 2011, 21:13

у нас уже была ссылка на ЭТО: Стритрейсинг Оффроад , где уазики соревновались.. надо-ли это нам? Зимник показал, что Все хотят, но далеко не у всех получается, надо быть реалистами: хоть туризм давайте освоим на 4 с +..
Старый жил...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение toster » 15 дек 2011, 21:30

в голове крутится мысль как зарегистрировать спортивное авто ? возможно вступление и регистрация помогут этому.
я думаю что вступление в некоммерческий спортивный клуб даст хороший толчок к развитию внедорожного движения.

Горец писал(а):+ мильон!..если нас попытаются зажать строгими рамками, то извините ребяты-я пас!..Я ЗА СВОБОДУ!

свобода понятие относительное и у каждого оно своё Изображение
als-a писал(а):Необходима наша работа на прессу.

а разве мы уже не работаем на прессу --- на последнем мероприятии мы уже попали в газету дальше будет больше
als-a писал(а): Видимо будет более жесткий подход к соблюдению регламента мероприятия

регламент для всех един и исполнять его надо по любому это как техника безопасности при работе на высоковольтном трансформаторе (забыл или что то пропустил ----- смерть)
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение andreyzv » 15 дек 2011, 21:37

als-a писал(а):P.S. В ближайшее время на сайте зарегистрируется идеолог данного проекта. Видимо будет его обращение к нашим членам.

Имя идеолога Олег? Чесно говоря, я минусов не вижу. Насчет независимости, это весьма субъективный фактор.

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение new_wave » 15 дек 2011, 21:39

а потом к нам придут ЗЕЛЕНЫЕ и заставят с тяпками и лопатами зарывать колеи Изображение рейсеры это ШОУ прежде всего а оффроуд... хотя заметьте я предлагал у засад СПОРТА трибуны с попкорном Изображение как итог мне это не нравится, ну я тут собственно и НИКТО пока, так для СТАТИСТИКИ высказался Изображение одно дело брать трассу в компании единомышленников, другое дело работать на публику... но ладно, подождем что скажет тот загадочный человек Изображение
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение vasyaabr » 15 дек 2011, 21:52

Я попробую пока поотвечать со своей колокольни. Сразу оговорюсь - мое отношение положительное, имхо от данного решения мы только выиграем.

Горец писал(а):Вот это мне как-то не понятно!..я немного ревностно отношусь к псковским стритрейсерам...прошу разъяснений!

Смысл в том, чтобы объединить под одной вывеской разнотипных спортсменов от авто. Объединению будет проще искать и общаться со спонсорами, представлять себя в прессе, etc.

Горец писал(а):Необходима наша работа на прессу

В чем она будет заключаться?

По минимуму - сообщать о мероприятии знакомым из Псковских СМИ, чтобы они могли о нас статью накатать. Если более плотно - то брать с собой фотокоров (как получилось на последней покатушке), давать интервью, организовывать мероприятия так, чтобы была возможность просмотра хотя бы одной точки дисстанции зрителями.

Горец писал(а):...я считаю у нас и так минимальный стартовый взнос...

Согласись, буде неплохо, если он еще уменьшится Изображение Я вот за.

Горец писал(а):-А смысл?..я конечно понимаю, что возможны более дорогие призы, но это скорее всего будет так, если спонсоры будут в нас заинтересованы, заинтересованы в прибыли от их участия!..

Мне будет приятней бороться за первое место, когда победителя ждет не кубок за 100 р., а радиостанция, джек или лебедка.

Горец писал(а):если нас попытаются зажать строгими рамками, то извините ребяты-я пас!

Насколько я понимаю, возможно только ужесточение регламента в плане безопасности. Т.е. огнетушитель, аптечка, выключатель массы - будут строго проверяться. Etc.

shnivov, рашифруй, пожалуйста. Я не понял смысла твоего высказывания.

andreyzv писал(а):Имя идеолога Олег?

Алексей Блохин, увлечение - ралли Изображение Я рискну без согласования с ним дать ссылку на страницу ВКонтакте. Все равно ведь найдете Изображение
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение shnivov » 15 дек 2011, 22:10

vasyaabr писал(а):shnivov, рашифруй, пожалуйста. Я не понял смысла твоего высказывания.

Нет скрытых смыслов, рано еще..

Добавлено (15.12.2011, 23:10)
---------------------------------------------
опять же мое мнение!
Старый жил...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение Bronebadza » 15 дек 2011, 22:18

Хммм...Здравая идея... Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение andreyzv » 15 дек 2011, 22:19

vasyaabr писал(а):Алексей Блохин, увлечение - ралли

Он администратор от автоспорта или спортсмен, ищущий спонсоров? Мне кажется, что правильнее было бы обратится именно к администраторам, если им это будет интересно. А спортсменов у нас и своих хватает. Один Горец чего стоит.
Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:43

Консолидация автоспорта в Псковской области

Сообщение shnivov » 15 дек 2011, 22:31

andreyzv писал(а):Один Горец чего стоит.

базара нет!

Добавлено (15.12.2011, 23:31)
---------------------------------------------
не в обиду Горцу..
Старый жил...

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5