Трос для кусторезов

Лебедки, тросы, палатки, багажники и.т.п.
Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Трос для кусторезов

Сообщение als-a » 23 ноя 2011, 08:08

walera писал(а):Сколько раз за год выезжал? откуда корозия?

Ну машина у него на улице стоит. Вода все равно бежит выехал/не выехал.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Трос для кусторезов

Сообщение ТИМОХА » 23 ноя 2011, 20:59

У меня трос в аплётке и пока не порвал !!! и не заржавел и кажись не собирается.

Аватар пользователя
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:01

Трос для кусторезов

Сообщение Megoinferno » 25 ноя 2011, 02:46

А у меня нержавейка стоит,тож пока не заржавела Изображение
Просто поверьте проработав полтора года в магазине Крепёж и продавая болты саморезы гайки ТРОСА шнуры некоторой информацией располагаю.
Так вот трос в принципе делиться на бытовой и грузовой,я более чем уверен что у всех нас в качестве кусторезов использован бытовой трос,он тянется более эластичный выдерживает небольшие нагрузки, обращали внимание что после кустолазания трос прослабляется ,с грузовым такого не произойдет но он весьма жесткий хоть и прочней в разы.
Трос в оплетке это тоже бытовой трос со смазкой внутри Изображение но ржавеет быстрей чем простой в 2-3 раза ,и использовать тупо в домашнем хозяйстве,в качестве бельевой верёвки на даче чтоб не ободрать руки,даже насосы в колодец я бы не стал вешать, а если он еще и Белорусский(no comments) Изображение .
Я вообще нержу повесил,не так лопушится, мягкая,нержавеет,правда по прочности уступает бытовому , тянется,но талрепы(стяжки)спасают.
Есть еще тросы и изделия из металла для морского флота,но денег стоят Изображение .

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3