шашлык

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

шашлык

Сообщение VEHA » 12 ноя 2011, 12:54

"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

шашлык

Сообщение Горец » 12 ноя 2011, 15:24

Мих, это когда это ты так?..Сдается мне вы балдели в ваулинских карьерах...лужа знакомая..я там по весне плавал и лед ломал бампером! Изображение Хоть одноклубников позвал бы водки попить! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

шашлык

Сообщение VEHA » 12 ноя 2011, 16:45

Горец писал(а):Мих, это когда это ты так?..Сдается мне вы балдели в ваулинских карьерах...лужа знакомая..я там по весне плавал и лед ломал бампером! biggrin Хоть одноклубников позвал бы водки попить! tongue

да это вчера! 11.11.11. решили число это отметить! взяли жён! и чтоб далеко не возращаться и на дорогу не тратить время поехали в ваулинский карьер! а там красота! ветра ваще нет! есть лужа, шашлык \свиная шея,куры корнишоны, и утка! всё это замочил с утра\ и водка! вот малехо расслабились! уезжать не хотелось! хотелось продолжения!
Вложения
6888069.jpg
6888069.jpg (47.2 KiB) Просмотров: 3975
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 11:01

шашлык

Сообщение Megoinferno » 13 ноя 2011, 02:39

Горец писал(а):.лужа знакомая..я там по весне плавал и лед ломал бампером!
да было дело, Изображение а вот одноклубников надо было позвать повеселей было бы Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

шашлык

Сообщение VEHA » 13 ноя 2011, 10:42

Megoinferno писал(а):а вот одноклубников надо было позвать повеселей было бы

хорошо! ещё раз позову! люблю лёгких людей на подъём! уговаривать не люблю!

Добавлено (13.11.2011, 11:42)
---------------------------------------------
один товарищ ответил другому , когда тот спросил а чой вы как в лес, на охоту, на покатушки всегда выпиваете? зачем? и что вы в этом находите? и что пьёте? его ответ просто на 100 баллов! Уважаемый, скажите, а почему для вас столь волнительным является построение предположений о градусности употребляемых нами напитков. Мы каким-то образом снижаем вашу самооценку или ущемляем самолюбие? Вы чувствуете беспокойство от того, что на встречах мы употребляем напитки не известной вам градусности? Является ли это для вас проблемой? почувствуете ли вы облегчение, если когда-нибудь точно узнаете, что мы пьем? Не связан ли ваш интерес к употребляемым напиткам с тяжелыми или травмирующими впечатлениями, перенесенными в детстве? Может быть вас преследуют навязчивые мысли об этом или вы не можете избавиться от ощущения что в ваше отсутствие мы делаем что-то, что может вам повредить? Не мешают ли постоянные мысли об этом вашей нормальной жизни? Можете ли вы спокойно спать или каждую ночь мучаетесь от бессоницы в поисках ответа на неразрешимый для вас вопрос? В те моменты, когда вы особенно обеспокоины этой проблемой, мне пропадает ли у вас аппетит? Может быть вас гложат опасения от того, что вы не можете контролировать происходящее на наших встречах в ваше отсутствие* Может быть вы испытываете страх или дискомфорт и не можете найти способа хоть как-то купировать эти ощущения? Хотите поговорить об этом, поделиться своими страхами, волнениями и беспокойсвтвом чтобы наконец избавиться от этого груза, который невероятной тяжестью лежит на ваших плечах и мешает вам легко и свободно шагать по жизни? Может быть вам просто нужно, чтобы вас выслушал понимающий и внимательный доктор? Изображение
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:52

шашлык

Сообщение Мари » 13 ноя 2011, 13:01

Меня выпивающие на всяких мероприятиях владельцы автомобилей волнуют только тем, что пьют за рулем. Если вы с ночевкой, и протрезвете- то пейте сколько влезет. Но когда Вы (не лично Вы, абстрактно) собрались и сразу поехали-то это проблема. И к доктору надо уже Вам, а не спросившему вполне логичный вопрос. Имхо, конечно же, да и не в этой теме.
некоторые люди такие дебилы..

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

шашлык

Сообщение VEHA » 04 дек 2011, 20:12

Мари писал(а):Но когда Вы (не лично Вы, абстрактно) собрались и сразу поехали-то это проблема.

специально для этого моя вторая половинка получила права! и нет проблем хочешь выпить передай руль ей! Изображение

Добавлено (04.12.2011, 21:12)
---------------------------------------------
сегодня! в честь выборов! http://www.drive2.ru/users/veha/blog/288230376152143163/#post
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6