Отчет. ЗИМНИК 2011

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:46

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение kiryachok » 31 окт 2011, 16:28

вот ещё фотографии ))))))))0 My WebPage чтобы оценить обилие фоток нуна листать их быстро!!!!! И тогда получится крутой моушэн!!! особенно рождение локера из-под колеса бухни!!!
С уважением, Александр.

Кирячок - это не прозвище, а фамилия)))

Настроение - хрен испортишь!

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение Горец » 31 окт 2011, 17:14

Bronebadza писал(а): На тему трассы стока не надо сравнивать Тойоту Горца, который валит на все деньги и ниву человека, которому она дорога

Ты зря так...мне моя машина очень дорога, но...на то она и джип, чтоб ехать, а не жалеть лакокрасочное покрытие!..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:32

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение Andreygeopskov » 31 окт 2011, 17:22

Давай следующие покатухи! Изображение
"А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!" © Амаяк Акопян

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение Горец » 31 окт 2011, 17:23

als-a писал(а):Quote (УАЗовед)
Всё, хочу лебёдку

Ну дык к этому мы всех "мягко за локоть" и подводили ..

А я еще раз убежился, что и без лебедки с головой можно почти отовсюду выбраться!
als-a писал(а):Народ скажите честно ВСЕ СТРАВИЛИ КОЛЕСА УТРОМ ?

Я до 0.8 стравливал!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение toster » 31 окт 2011, 17:29

Горец писал(а):А я еще раз убежился, что и без лебедки с головой можно почти отовсюду выбраться

ну если у тебя в слове (почти) вложены три брода, три торфяных болота без дна, и одна речка метров 15 с глубиной вам по я.. извиняюсь по пояс тогда да тебе действительно лебедка не нужна Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение Горец » 31 окт 2011, 17:37

toster писал(а):ну если у тебя в слове (почти) вложены три брода, три торфяных болота без дна, и одна речка метров 15 с глубиной вам по я.. извиняюсь по пояс тогда да тебе действительно лебедка не нужна

Ну начнем с того, что я в спорт пока не собираюсь, мне в туризме весело...а про броды...а что я там забыл?..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение ТИМОХА » 31 окт 2011, 20:41

Викинг писал(а):Нас никто не выудил мы сами выбрались.

Я их только встретил !!! но помощь была предложина правда уже позновато !!!! а вообще ребята МОЛОДЦЫ очень дружные !!!!! и как они перемещались по трассе, очень правильно !!! надеюсь им понравилось хоть чуть чуть !!!

Добавлено (31.10.2011, 21:41)
---------------------------------------------
ТИМОХА писал(а):---------------------------------------------
http://video.mail.ru/mail/aleks_84-09/_myvideo/38.html
ВОТ ВРОДЕ ЗАРАБОТАЛО

Ачё ни кто не сматрел ???

Аватар пользователя
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:46

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение kiryachok » 31 окт 2011, 20:57

Я смотрел!!!!!!!!!!

Добавлено (31.10.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Изображение
С уважением, Александр.

Кирячок - это не прозвище, а фамилия)))

Настроение - хрен испортишь!

Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение ТИМОХА » 31 окт 2011, 21:08

als-a писал(а):Думаю в этом болоте надо ориентирование сделать.

Там есть не большая полянка и проехать можно в дали от деревни !!! там по лесу есть несколько дорог !!!
Это так на всякий случай

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение Горец » 31 окт 2011, 21:13

ТИМОХА, Хотелось бы к выходным узнать координаты возможного проезда к озерку, что имеется на некоторых фотках!...Айда там поплаваем на рыбку!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:57

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение sania112ve » 31 окт 2011, 21:32

als-a, Я стравливал до 1,2.
Пушкиногорец

Аватар пользователя
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 10:39

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение ТИМОХА » 31 окт 2011, 21:55

Горец писал(а):Айда там поплаваем на рыбку!

Где ты ел шашлык проедешь прьмо метров 200 там и озеро (только не на ту трассу куда спорт ушёл)

Сообщений: 304
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 01:16

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение yurachka » 31 окт 2011, 22:00

Спасибо организаторам огромное!!! Все было супер. Трасса такой и должна быть. Мне все очень понравилось. Единственное, ожидание было утомительным, вперед колонны ломиться не хотелось, да и колонна как-то разбрелась по всему болоту, дисциплину в будущем нужно соблюдать, я конечно видел с кого начался беспредел, но говорить не буду. Если бы все ехали колонной как и задуано, думаю уложились бы в среднем в меньшие сроки, а то кто успел пролетел за час, а остальные остались сидеть в болоте очень долго. А к организаторам вопросов нет - Молодцы!!! Может и правда, сделаем там GPS, ориентирование 2-х дневное с ночным? Изображение А то дни сейчас короткие. Я в этот раз отделался легким пробитием левого бака.
als-a писал(а):У кого еще видео есть ? Поделиться на общий фильм ни кто не хочет ?

У меня есть, поделюсь, только еще не переписал.

Сообщений: 807
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:56

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение aleks-700 » 31 окт 2011, 23:01

Andreygeopskov писал(а):Давай следующие покатухи!

Я готов!!!!!Всё оказалось до банального просто облизались сателиты......были схвачены и замекибачены.....(перед покатухами был установлен новый корпус сателитов в сборе)
ПОНТЫ НАЧИНАЮТСЯ ТАМ,ГДЕ КОНЧАЕТСЯ ДОРОГА
В МОЕЙ КОЛЕЕ,УАЗы ТОНУТ....

Аватар пользователя
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 09:51

Отчет. ЗИМНИК 2011

Сообщение mihalach » 01 ноя 2011, 00:14

всем спасибо, понравилось хоть и проехали очень мало, но были объективно не готовы, когда колонна распалась сели в первой же колее, джечились- но доски для трапов были слишком узки и скользки.
СПАСИБО МастерОк нас выдернул, было решено что слишком нагло все время болтаться у него на буксире (БАРС--->НИВА) и мы вернулись, но с удовольствием походили и посмотрели как остальные преодолевают маршрут, попозже будет немного фоток.
Народ скажите честно ВСЕ СТРАВИЛИ КОЛЕСА УТРОМ ?

стравились до 1.0 перед и 1.4 зад, потом по совету Мастерка стравились еще - стало легче по остаткам целика но это уже на выезде
ну вобщем есть куда расти

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7