мой бобёр!

Моя машина...
Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

мой бобёр!

Сообщение VEHA » 26 окт 2011, 18:16

Горец, Горец,
Горец писал(а):вся эта пластмасса на машине лишняя, для понта!

ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ! КОГДА С НЕЗНАКОМЫМИ ОБЩАЕШЬСЯ! Изображение
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

мой бобёр!

Сообщение УАЗовед » 26 окт 2011, 18:20

VEHA писал(а):Пи-пи-пи-пи....

Уважаемые, пожалуйста "Брэк"! Давайте не будем переходить на личности. Каждый имеет право высказать своё мнение. Но в случае грубого обращения, к любому будут приняты более жёсткие меры, как к пользователю форума. Примеры есть, да и город слишком маленький.
А если по теме, каждый выбирает то, что ему по средствам и по душе. Многим здесь, ещё максимально исходя из практичности.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

мой бобёр!

Сообщение Горец » 26 окт 2011, 18:24

VEHA писал(а):ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ! КОГДА С НЕЗНАКОМЫМИ ОБЩАЕШЬСЯ!

Для начала не кричи!..Это во первых, во вторых мы не на зоне..в третьих...если тебя что-то оскорбило, то извини, в мыслях не было!..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

мой бобёр!

Сообщение VEHA » 26 окт 2011, 18:25

Горец писал(а):извини, в мыслях не было!..

ПРИНЯТО! извини и ты погорячился! забыли?
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

мой бобёр!

Сообщение MasterOK » 26 окт 2011, 18:26

VEHA, Изображение
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

мой бобёр!

Сообщение Горец » 26 окт 2011, 18:30

VEHA писал(а):извини и ты погорячился! забыли?

Изображение
А вообще у нас не принято горячиться...вроде считается, что все свои...
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

мой бобёр!

Сообщение VEHA » 26 окт 2011, 18:33

MasterOK писал(а):VEHA,

ясно!
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

мой бобёр!

Сообщение als-a » 26 окт 2011, 19:55

VEHA, Я поясню что имел ввиду Горец относительно пластмассы. Дело в том что если машина действительно эксплуатируется на бездорожье то пластиковый обвес просто не приемлем, так как после пары небольших березок поваленных бампером в ходе "пролезания" по лесу последний придет в полную негодность. Тоже самое можно сказать и о шноркеле. Но одно дело когда он собран из сантехнических труб и замена трубы занимает 10 минут и расходуется 100 руб и другое дело когда он привезен за много тыщ километров и стоит приличных денег. По сему если лезть в "говны" конкретно то обвес делается исключительно силовым: сталь, алюминий и прочее.

А пластик, так для красоты ..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

мой бобёр!

Сообщение VEHA » 26 окт 2011, 20:31

als-a писал(а):А пластик, так для красоты .

пластик там силовой стоит! насчёт покатух? берёзки не большие но проезжал! в москве клуб есть то вам нужно заглянуть туда! прежде чем взять машину прокатился с клубными ребятами! честно скажу покатушки у них ,это не у нас! уровень и подготовка как день и ночь! думаю может у нас тож скоро будет полный "айс"!?! И вообще я не понимаю что у вас мнение такое об этой машине? Критика, любое мнение должно быть основано и подкреплено чем-то. А тут только одни измышления со 100% уверенностью. Я же вам про лисапеды не говорю ничего потому как не разбираюсь, почему тогда вы обсолютно не зная эту машину беретесь судить о ней и к тому же сравнивать ее!? вот пару видео может о чём то вам скажут! почему я не говОрю что всё хлам а у меня ЖИП? http://www.youtube.com/watch?v=w6qo6dXONww&NR=1 http://www.youtube.com/watch?v=oC9zjiSziL0&feature=related

Добавлено (26.10.2011, 21:31)
---------------------------------------------
А ЕЩЁ НИКТО не задумывался? проезжая через лес валить берёзки \или другие деревья\ не хорошо! пусть растут! а если обсуждать какая машина лучше на таран? то могу сказать точно не моя! грязь и снег это да! таран леса? это не моё!
Вложения
6742244.jpg
6742244.jpg (101.68 KiB) Просмотров: 8875
5652007.jpg
5652007.jpg (317.89 KiB) Просмотров: 8875
6665531.jpg
6665531.jpg (114.78 KiB) Просмотров: 8875
2516493.jpg
2516493.jpg (202.6 KiB) Просмотров: 8875
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

мой бобёр!

Сообщение Горец » 26 окт 2011, 20:42

VEHA писал(а):почему тогда вы обсолютно не зная эту машину беретесь судить о ней и к тому же сравнивать ее!?

Тут никто на 100% ничего не говорит..а форум на то и форум, чтоб высказать свое мнение!...Уж если выложил на всеобщее обозрение машину, то готовься не только к лестным ответам, но и к не очень!...У каждого свое мнение и он имеет полное право его высказать...
VEHA писал(а):! честно скажу покатушки у них ,это не у нас!

А мы и не они...мы устраиваем покатушки такие, какие нам хочется...на них никто никого на веревке не тащит..это сугубо личное дело каждого...если кто-то считает, что ему это не интересно, то он и не поедет...
Я например на подобные покатушки езжу больше не машину поломать, а пообщаться с людьми, которые близки мне по духу и с которыми мне очень приятно и интересно общаться!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

мой бобёр!

Сообщение MasterOK » 26 окт 2011, 20:51

VEHA, ты бы выкладывал видео своей машины.... а так- то это тоже НИВА...
http://www.youtube.com/watch?v=P09kx2eZBNE
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

мой бобёр!

Сообщение als-a » 26 окт 2011, 21:00

VEHA, Про машину в целом не скажу пока ничего. Ибо я пока не понял что это вообще. Я говорил только о пластике.

А что касается ...
VEHA писал(а):проезжая через лес валить берёзки \или другие деревья\ не хорошо!

Я просто по дорогам езжу по которым лет 20 назад последний раз ездили, увы они сильно заросли. В теории надо взять бензопилу и вычистить дорогу недели за две, но на это обычно нет времени, по этому приходиться чистить дорогу бампером.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

мой бобёр!

Сообщение VEHA » 26 окт 2011, 21:01

MasterOK писал(а):ы бы выкладывал видео своей машины..

не не буду! выкладывать боюсь всех жаба закусит!!!! Изображение я всё это к тому писал что пластик на вехе это не ПОНТ!
Вложения
2614226.jpg
2614226.jpg (61.92 KiB) Просмотров: 8875
8689278.jpg
8689278.jpg (50.67 KiB) Просмотров: 8875
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

мой бобёр!

Сообщение toster » 26 окт 2011, 21:05

VEHA писал(а):не не буду! выкладывать боюсь всех жаба закусит

да ладно от жабы отобьемся Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:44

мой бобёр!

Сообщение VEHA » 26 окт 2011, 21:07

als-a писал(а):В теории надо взять бензопилу и вычистить дорогу

хорошо сказал!!! а 20 или 30 лет какая разница! нужно соревновать проходимые качества по грязи воде песку а не таран авто деревьев! поэтому подготовка трассы в этом и состоит!!! ведь кто то разрабатывает трассу? тратится на бензин и ноги? а по уму не доделывает! это моё личное мнение! и как мне сказали его можно высказывать!!!! Изображение

Добавлено (26.10.2011, 22:07)
---------------------------------------------
toster писал(а):да ладно от жабы отобьемся

тостер скажи пластик это понт? Изображение
"Если не можешь спасти 10 человек, спаси одного и дай надежду девятерым..."

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6