Какие жЫпы нам подходят ?

Моя машина...
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение Bronebadza » 14 окт 2011, 11:52

Уазовед +1

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение als-a » 14 окт 2011, 11:53

УАЗовед писал(а):А целенаправленно и систематически.

Блин !! Изображение а у меня от случая к случаю и нива доезжает без проблем.
Вывод ? Про иномарки я вообще молчу.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение Bronebadza » 14 окт 2011, 12:01

Вывод. Следите за своей техникой и ввалите в нее столько же денег, сколько ALS-A (по возможности) Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:50

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение УАЗовед » 14 окт 2011, 12:01

als-a писал(а):Блин !! а у меня от случая к случаю и нива доезжает без проблем. Вывод ? Про иномарки я вообще молчу.

Неправильный вывод. Проблема может быть в том, что автомобиль используется не регулярно и случайными людьми. Я понимаю, что качество запчастей на наши автомобили низкое, но в большинстве случаев виноват человеческий фактор.
С уважением, Алексей.

"...Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"
Ибу ибуди — хуйдао муди.(кит. 一步一步地会到目的, Шаг за шагом можно достичь цели.)
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого"... Сократ.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение als-a » 14 окт 2011, 12:09

Bronebadza писал(а):и ввалите в нее столько же денег, сколько ALS-A

Я то денег вваливаю ? Изображение Господь с тобой....
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение als-a » 14 окт 2011, 12:13

Я все таки склоняюсь что идеальный вариант полноприводный универсал ну или SUV, как сейчас принято.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:45

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение pablo » 14 окт 2011, 13:15

Bronebadza писал(а):Даааа Lкааа мечта =)

Не советую, катался 2 года на новой лке, ДВС в норме, а вот ходовая г..но, рессоры зад полетели на 2ом месяце, перед ступичные подшипники летят, главное не гудят зараза, а кряк и все сотишь, всякие там стабилизаторы тоже менял почти раз в месяц, правда эксплуатация была достаточно жесткая. Сейчас на старой лке катаюсь и в ус не дую. Изображение

Добавлено (14.10.2011, 14:13)
---------------------------------------------
als-a писал(а):Смотрел я новую Л-ку че то мне показалось что один хрен места там не особо. Да и спинки заднего ряда наклонены так, чуток ..

Сидеть 100% неудобно, только барахло возить

Добавлено (14.10.2011, 14:15)
---------------------------------------------
als-a писал(а):Про старую вообще говорить не хочу. Там сзади место только для моей собаки и то мало.

Да ладно катались у меня там по 3 товарища Изображение , правда потом их домкратом разгибать приходилось Изображение
Jeep Cherokee XJ 4.0 МКПП-уже не сток Р757ЕХ60
Мицубиси L-200- рабочий грузовик.

Аватар пользователя
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:46

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение kiryachok » 14 окт 2011, 16:37

Добавлено (14.10.2011, 17:37)
---------------------------------------------
pahom,
pahom писал(а):а у тебя что не джостик что ли???


У меня ручка!!! Galloper - это корейская копия Паджеро,причём лицензионная, они сначала выпускались только для внутреннего рынка(это было условии компании Мицубиши), а потом пошла на весь мир.
Там стояли до поры мицубоские движки и коробки, коробка у меня тоже мицубоская а движок уже свой(такие же движки стоят на грузовичках Портерах, так что проблем с деталями и заменой нет, в отличии от паджеровских)) только рвздатка стоит фордовская!!!

У меня чистый кореец, всмысле как раз выпущен для внутреннего рынка))) весь в иероглифах)))) Они все шли на ручках, от начала и до конца(2003 год) потом пошли джойстичные Терраканы!

Сегодня поменял все масла в машине, В ПЕРЕДНЕМ МОСТУ БЫЛО ТОЛЬКО РЖАВАЯ ВОДА!!!! Изображение в РАЗДАТКЕ ТОЖЕ БЫЛА ВОДА!!! Изображение но немножко Изображение хорошо что с покупки(июнь) передний привод только однажды юзал Изображение скакун везде(ну конечно не везде) на заднем пролезает Изображение
С уважением, Александр.

Кирячок - это не прозвище, а фамилия)))

Настроение - хрен испортишь!

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение Горец » 14 окт 2011, 17:03

als-a писал(а):к сожалению все пикапы имеют ущербное заднее сиденье.

А в ниве большое???...И еще вопрос: ты ее покупаешь для себя или чеб таксовать? Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:33

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение pahom » 14 окт 2011, 19:51

к сожалению все пикапы имеют ущербное заднее сиденье.
а вы вспомните как в запорожце по 12 человек Изображение возили а место с зади для двоих только Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:48

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение new_wave » 14 окт 2011, 20:07

pahom, да и чел на БАЯНЕ еще играл Изображение
Тирранчик хоть и не птица, но может лихо так залебедица (с) Народная джЫперская :)

Аватар пользователя
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:33

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение pahom » 14 окт 2011, 20:23

Какие жЫпЫ есть на свете которые могут ехать без дорог
те на который хватит ваших финансов Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 08:06

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение andreyzv » 14 окт 2011, 21:17

Пару слов про L200. Pablo, если помнишь, мы ваши бедные машинки и ремонтировали. То Pajero-sport в болоте утоплен, то L200 груженая о пенек ударена. Благодаря Вам мы перевыполняли план по з\ч. При такой эксплуаеации ни один hummer долго не проживет.
Длинная? Обрезаем раму, лифтуем и вперед. Движок 4D56 самый долгожитель. Подвеска сама простота-значит надежна.Цена в пределах разумных. Сейчас один мой знакомый продает 2005г.,на 33 катках, две лебедки,шноркель,кунг,силовик за 550р. Поищите этого года другие подготовленные за эти деньги.

Аватар пользователя
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:33

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение pahom » 14 окт 2011, 21:22

pablo, а andreyzv, прав с такой эксплуотацией как у вас как они ещё ездили (знаю по тому как Саня Поганец приходится родсвенником)

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Какие жЫпы нам подходят ?

Сообщение toster » 14 окт 2011, 21:25

andreyzv писал(а):Сейчас один мой знакомый продает 2005г.,на 33 катках, две лебедки,шноркель,кунг,силовик за 550р.

а причина продажи какова, надоело бездорожье или решил чего по круче купить
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5