Новенький я...

Ну про все на свете ...
Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Новенький я...

Сообщение Горец » 22 фев 2010, 22:11

Кстати,спасибо админам за создание первого псковского оффроад сайта.НАКОНЕЦ-ТО!!! Изображение Давно сам собирался создать,вчера даже начал воплощать мечту в жизнь...вот:http://offroadpskov.ucoz.ru/ А сегодня решил для прикола забить в поиск псковский оффроад и нашел ваш сайт!Ура товарищи!Жду не дождусь знакомства со всеми участниками и общей покатухи!!!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Новенький я...

Сообщение Bronebadza » 22 фев 2010, 22:15

Мы с женой тоже ждём очередной покатушки, но пока в роли членов экипажа((( Мы как раз место знаем недалеко от Печор. Мы там летом на пузотёрке весело сидели. Интересно, что сейчас там Изображение

П.С. Если у кого есть желание, можно сгонять на разведку. Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Новенький я...

Сообщение Горец » 22 фев 2010, 22:17

Сейчас по моему везде одинаково-снега по самые яйки!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Новенький я...

Сообщение als-a » 22 фев 2010, 22:18

Bronebadza, Изображение понятно все с вами (сладкая парочка) лямур ... Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Новенький я...

Сообщение als-a » 22 фев 2010, 22:19

Bronebadza, Неее у нас еще "зеленый" пока не пробьем .... никуда ...
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Новенький я...

Сообщение Bronebadza » 22 фев 2010, 22:19

Изображение Изображение про то, как мы "сидели" летом, расскажу как-нибудь потом у костра за пивом Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Новенький я...

Сообщение als-a » 22 фев 2010, 22:21

Горец писал(а):Давно сам собирался создать


Изображение точно говорят "у дураков мысли сходятся" Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Новенький я...

Сообщение Bronebadza » 22 фев 2010, 22:24

Изображение Изображение Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Новенький я...

Сообщение Горец » 22 фев 2010, 22:25

als-a писал(а):точно говорят "у дураков мысли сходятся"

Ну почему же сразу дураки?!..по моему как раз наоборот,у людей,которые любят природу,своих полноприводных друзей есть какое-то увлечение!разве это плохо?!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Новенький я...

Сообщение Bronebadza » 22 фев 2010, 22:30

ALS-A А что нам мешает сгонять на разведку другого маршрута? Я думаю он проще, чем тот где мы "ехали? или плыли?" Там даже ручеек есть...На пузотёрке у нас вода летом через капот там переливалась ))) Выехали, спасибо мотору Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Новенький я...

Сообщение als-a » 22 фев 2010, 22:46

Bronebadza, Печоры на лето !!!!! Там много очень хороших озер где классно с палатками постоять. Да чего я рассказываю - сами знаете. А "зеленый" ну вот снежок подтает .Изображение

Горец, Да это я к тому что нас таких мало кто понимает. Ну какой нормальный чел. полезет перется по сугробам или болоту просто так ? Нормальный - не поедет. Ну про диагноз народ уже выкладывал http://www.pskov4x4.ru/publ....-1-0-10 Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Новенький я...

Сообщение Горец » 22 фев 2010, 22:58

Хм,вот я одного не понимаю,а кто придумал,что ездить только по дороге это нормально,а по говнам нет,а почему не наоборот?
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Новенький я...

Сообщение Bronebadza » 22 фев 2010, 23:03

Потому что люди с древних времён, перестали быть обезьянами и ведут более менее цивилизованный образ жизни. Просто каждый сходит с ума, как хочет и может. Всё дело в том на сколько человек может перейти эти самые границы цивилизации... Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Новенький я...

Сообщение als-a » 22 фев 2010, 23:15

Горец, Здесь все от людей конченных ленью я думаю. Риторический вопрос "А зачем ?" До ларька и магазина асфальт нормальный, отдых в России - извращение для бедных, Порш-кайен - внедорожник.
Ну что тут сказать... ??? Тут наверное зависит от стиля жизни я там тебе давал ссылку На статью "ДЖИППЕР-ДИАГНОЗ" я считаю там все точно сформулировано, когда "пациент" описывает как он пришел к этому.
Ну на себя я скажу так я то вообще конченный (на недопривод не сяду никогда) - рыбалка с 5 лет (в семье рыбаков не было никогда) охота - скоро 15 лет стажа (тоже тяжелый случай), грибы ягоды люблю не только я но и жена (тут совсем все кончено еще и жена), еще и родители живут за городом (еще не был после последних метелей боюсь вообще не пробьюсь). Ну а народ на порше-кайен гордо по песочку к пляжу и зачем ехать за грибами, ягодами, дичью, рыбой (ненужное зачеркнуть) если все можно купить на рынке ? Но народ забывает сколько стоит закат отражающийся в воде и звенящие рядом с костром комары, а может они это и не видели или на звон комаров алергия ??...
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Новенький я...

Сообщение Bronebadza » 22 фев 2010, 23:24

А для нас с женой 4х4 - это активный отдых. Мы с ней любим рвануть в закат по кочкам ))) При всё этом получаем оба огромное удовольствие. Изображение

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24