Сгонял на о. Залит

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сгонял на о. Залит

Сообщение als-a » 22 фев 2010, 21:27

ААА! !!! жесть я сегодня на о. Залит пробился !!! Изображение на Рыбалку гонял. До о. Толобенец надо было, но там все.... Изображение Стоп полный.
Всю дорогу 1-2 и нижний ряд. Балка передняя = бульдозер. Туда-суда. Вперед - Назад.
На Толбе остановились спросили у местных "На Залит проедем" ? Неее говорят - дороги нет .. Правда говорят уже одна Нива туда пошла - назад еще не возвращалась. Ну раз Нива пошла - мы уверенно хлопнули дверками.

Нива шла впереди мин на 30. Догнали мы их уже за серединой пути на Залит. Встали из-за того что отказал привод сцепления - цилиндр рабочий приказал долго жить. Мы дали им тормозной жидкости и парни пытались прокачать цилиндр - жидкость ручьем. Нам освободили дорогу и мы поехали дальше а они остались звонить в город. А поехали мы как выяснялось.... удивлять местных.. Изображение Прикольно... весть о том что с берега пришла машина облетела поселок на Залите моментально.. Видели бы лица местных !!! Вопрос был только один.. Изображение "Мужики вы как сюда попали ? " Изображение Пообщались с местными - они были обрадованы тем что кто-то пробил дорогу.
Рыбы поймали... Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Сгонял на о. Залит

Сообщение Bronebadza » 22 фев 2010, 21:31

Изображение А фотки где?

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Сгонял на о. Залит

Сообщение Горец » 22 фев 2010, 21:42

Да,мне тоже интересно было бы посмотреть фотки!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сгонял на о. Залит

Сообщение als-a » 22 фев 2010, 22:07

фотоаппарата не было Изображение Беда просто. Никак не куплю на хороший цена .. Изображение а мыльницу не могу купить Изображение за тупо потраченные деньги .... Изображение Прямо засада какая то
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Сгонял на о. Залит

Сообщение Горец » 22 фев 2010, 22:13

Кстати,как рыбко клюёт?Каков улов?!Сам давно хочу сгонять куда-нить в район Жидиловки,но как говорится руки не доходят!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Сгонял на о. Залит

Сообщение als-a » 22 фев 2010, 22:34

Ну я в этом году первый раз на льду. Охота все охота, потом разведка маршрута на покатушки, потом покатушки. Ну Вот выбрался. Поскольку первый раз и в связи со сложной снежной обстановкой выезд было решено сделать на известную ершовую яму. Успешно. Ерш 20 см длинной и 6 толщиной - не рекодный экземпляр, а каждый второй. Брал весь день до 16 часов потом как отрезало (резкий поворот и усиление ветра) Окуня не гоняли - слишком тяжко бегать по сугробам - я ленивый. Плотва попадалась изредка. Поймано ершей - не взвесил ну тазик небольшой. Завтра уху ЖРАТЬ БУДУ %). Разговаривали с местным одним вечером (у него 3 кг окуня) говорим где был ? Махнул рукой с Залита на Юго-Запад - 2000 шагов, каждый день хожу. Шаг по снегу такому не более 35 - 40 см. Прикидывайте где он был ..
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12