Болталка

Ну про все на свете ...
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Болталка

Сообщение Bronebadza » 17 авг 2011, 20:35

Перечетав еще раз свой собственный пост, не нашел слова "Дебил". Никого я конечно оскорбить не хотел.

Алекс 700...Спасибо, траву не курю. На дачу езжу каждые выходные строить дом, ибо собираюсь жить за городом. Машину для подиума не готовлю, но и ломать не собираюсь.
Горец, летать или нет, дело каждого. У тебя машины "для того чтобы летать, получая кайф", у меня чтобы ездить на природу и дачу.

Для справки у меня есть 2ая машина для города, но это не значит что я собираюсь ломать машину, которую строю. Нива уже давно в царапинах и повидала маленький ДТП и ничего.

Так что товарищи, на вкус и цвет, фломастеры разные. Я так же придерживаюсь мнения, что джип должен быть 2ым авто...

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 17 авг 2011, 20:46

Bronebadza писал(а): повидала маленький ДТП

Во блин!..а чего не похвастался?..
Bronebadza писал(а): У тебя машины "для того чтобы летать, получая кайф", у меня чтобы ездить на природу и дачу.

Я ее пользую и для кайфа и для всяческого вида передвижений, в том числе и на дачу за грибами!..
Bronebadza писал(а):джип должен быть 2ым авто...

Так для чего джип нужен?..что б в гараже стоял или для участия в покатушках и соревнованиях?...или как выше кем-то было озвучено, девок катать по городу?
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Болталка

Сообщение toster » 17 авг 2011, 20:47

Bronebadza,
Вообщем прошу снять меня с участия. Машина была полностью готова, сегодня у мотора пропало давление масла. Все возможные методы перепробованы, теперь только вскрытие. Безумно разачарован. Ушел бухать.

а как же это....... поменялись жизненные приоритеты Изображение , хотя что я спрашиваю у меня брат стал такой же семейная жизнь обязывает быть хорошим мужем и во всякие каки не лезть, обидно Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Болталка

Сообщение Bronebadza » 17 авг 2011, 20:50

А зачем хвастаться ДТП? Себе смял чутка левое заднее крыло, классике всю жопу в салон.

Ну мне джип нужен для поездок на дачу, для езды в зимнее время, для поездок на природу. Для меня покатушки и соревнования вещи разные, тут надо прекрасно знать меру и у каждого она своя, кто-то запихнул себе Сафари и счастлив, а кто-то подумал над покупкой БФГ А/Т. Вообщем надоело уже пальцы ломать об клаву. У каждого свой офф роад...

Тостер...Неее приоритеты не поменялись, вступился за Уазоведа, ибо считаю его правым в своем решение. Мне-то чего переживать, я же в спорт не попадаю Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 17 авг 2011, 20:55

Bronebadza писал(а):А зачем хвастаться ДТП? Себе смял чутка левое заднее крыло, классике всю жопу в салон.

Что-то быстро ты новую ниву обновил!..месяц-то прошел после получения номеров?!..
Bronebadza писал(а):кто-то запихнул себе Сафари и счастлив, а кто-то подумал над покупкой БФГ А/Т

Кто-то душой и телом в оффроаде, а кто-то как я пока ездит на АТшке и хвалит ее как неплохую резину!..т.е залип в туризме..а некоторые еще ни разу на люди машину не показывали!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Болталка

Сообщение Bronebadza » 17 авг 2011, 21:00

Ну на тему ДТП, так вышло, при чем виноват был не я. У меня на машине, на том месте теперь просто новое пятно камуфляжа. Я не собираюсь быть душой и телом в оффроуде, я не так давно копчик сломал и организм еще заживает...На тему АТ я очень серьезно думаю, ибо для моих нужд ее за глаза хватит. На тему машину не показывал, у меня свадьба на носу, весь в заботах, да и вообще много чего поменялось...

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 17 авг 2011, 21:05

Bronebadza писал(а): да и вообще много чего поменялось...

...очень многое, как я погляжу!..
Bronebadza писал(а): я не так давно копчик сломал и организм еще заживает...

надеюсь не на авто!..???..
Заранее поздравлять не буду, но...это полезное дело!..

Добавлено (17.08.2011, 22:05)
---------------------------------------------
короч харе флудить..тема не про это!..
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Болталка

Сообщение Bronebadza » 17 авг 2011, 21:07

Не, Стас не на авто. На роликах сильно упал. Серьезно сломал копчик, поэтому сейчас поднять хотя бы запаску от собственной нивы, для меня является проблемой. Поменялись у меня жизненные приоритеты, стал рассудительнее, научился ценить свое время, деньги, труд и тд. Занят постройкой дачи, нового большого бокса с подъемниками и тд. Я смотрю народ на форуме тоже сильно поменялся...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Болталка

Сообщение toster » 17 авг 2011, 21:09

надо модератора попросить почистить тему в болталку Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Болталка

Сообщение als-a » 17 авг 2011, 21:23

Горец писал(а):А ты обрати внимание на Алсу!...Если в теме сообщение последний пишет он, а позже пишет еще одно, то оно прописывается новым сообщением

Это админская карма Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 18 авг 2011, 16:49

als-a писал(а):Это админская карма
Где б мне такую карму взять!..вот пофлудил бы тогда! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Болталка

Сообщение toster » 18 авг 2011, 16:51

Горец писал(а):Где б мне такую карму взять!..вот пофлудил бы тогда!

тебе и так хватает Изображение

здание твое или просто работаешь Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 18 авг 2011, 17:22

toster писал(а):здание твое или просто работаешь

не, здание не мое...крышу халтурным путем строим!
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Болталка

Сообщение toster » 21 авг 2011, 21:44

ну что, так и будем друг на друга смотреть или обсудим какуюнибудь глобальную проблему Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 3280
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 20:27

Болталка

Сообщение Горец » 21 авг 2011, 21:50

toster, Ну так начинай, предлагай тему! Изображение
Природа, что глубоко внутри нас, — это свёрнутые до времени километры дорог с их пьянящим предчувствием того, что по-прежнему называется приключением.
Это мир открытых дорог: прозрачный, пряный, крепкий.
Мир открытых дорог, в котором часть тебя остаётся навсегда...

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27