Тоже вот ездили...

Пишите кто куда ездил, с семьей или без, по делу или на отдых. Где были, где останавливались. GPS кординаты если их знаете.
Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Тоже вот ездили...

Сообщение MasterOK » 28 дек 2009, 00:18

Ездили на рыбалку, правда еще весной, но вот только недавно нашел этот клип.
http://video.yandex.ru/users/masterok2121/view/1/
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Тоже вот ездили...

Сообщение Bronebadza » 28 дек 2009, 00:54

Посмотрели с женой ролик. Понравился Изображение . Я понял что экс. багажник дело вкуса. Скоро свой варить начну. Изображение Изображение

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Тоже вот ездили...

Сообщение als-a » 28 дек 2009, 01:28

Хитрый ты !!! Газ-69 с собой прихватил. Изображение С таким "эвакуатором" куда хочешь можно. У меня у бати Газ-69А. Куда это вас за рыбой носило ? Видать место было достойным, исходя из пословицы "чем дальше в лес - тем толще партизаны" Изображение Ролик понравился.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Тоже вот ездили...

Сообщение MasterOK » 28 дек 2009, 09:21

Хитрый не я, а водила ГАЗ-69. вот почему-то я могу его спокойно из любой каки достать, а вот он-меня- уже силенок не хватает... или веса, незнаю. Вообще за лето я "сидел" 3 раза. Нет, 2 раза сидел, и один раз оборвало пром.вал в "чуть-чуть каке". Так вот, 2 раза, после неудачных попыток выдернуть УАЗкой, меня эвакуировал трактор, а третий раз пришлось вызывать ЗИЛ-157(колун), с длинным тросом, чтобы эвакуировать сначала трактор, а потом меня(прикинь, в какую копейку мне это вылетело). Как-то так. А рыбалка там действительно зачетная... если взять много водки Изображение Изображение Изображение
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Тоже вот ездили...

Сообщение als-a » 28 дек 2009, 09:28

MasterOK писал(а):чтобы эвакуировать сначала трактор, а потом меня(прикинь, в какую копейку мне это вылетело)

Это по ходу как в статье про ТАНК Изображение Изображение
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Тоже вот ездили...

Сообщение als-a » 28 дек 2009, 09:29

Лебедку надо ...
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 15:31

Тоже вот ездили...

Сообщение Alexnow » 28 дек 2009, 10:21

Блииин, на работе посмотреть нельзя Изображение
Тихо в лесу, Только гудит Come Up.
Хочется кушать, водки и баб, Но тут только ты и Come Up

Аватар пользователя
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:13

Тоже вот ездили...

Сообщение MasterOK » 28 дек 2009, 18:12

als-a писал(а):Лебедку надо ...

Надо, да как говорил один товарищ, нема золотого запасу. в планах конечно приобрести, но это ближе к весне. Кстати про ТАНК, читал эту статью когда то давным давно, но ни ссылки ни самой статьи не осталось, поэтому большое спасибо.
"Ну не может быть авторитетным джипером человек, который дальше 100 км от города никогда не уезжал, а лайт катает машиной на 35 катках"(С) Erika.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Тоже вот ездили...

Сообщение als-a » 29 дек 2009, 00:38

Да сам не смог найти первоисточник, про танк, когда то было скопировано что бы повеселить друзей. ЕСЛИ АВТОР НАЙДЕТСЯ с радостью поставлю его имя на первой странице.

Про лебедку: у тебя машинка итак подготовленная хоть сколько то Изображение , я вообще на стандарте. (ну только главные пары 4.1 внедрил) Про лебедку такая же фигня как и у тебя...

Тут нырнул малость, на капот волна заскочила, думал кирдык, но прорвался в водяной яме. Долго нервно курил потом. А у тебя стоит та самая нужная трубочка. Сделай фотки (если есть возможность) как сделано и выложи. Давно хочу. В Карелию гонял в одном месте просто не поехал из-за того что побоялся утонуть в Онежском озере.(не правильно это Изображение ) Капот жалко Изображение ... но Изображение надо. В раздел "наша техника" выкладывай. Чего не получается выложить пиши, будем разбираться.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5