Реконструкция в Подчерничье

Ну про все на свете ...
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:19

Реконструкция в Подчерничье

Сообщение Bronebadza » 28 июн 2011, 11:16

Сейчас потому что опять нужны услуги. Год назад люди просто промолчали в меру своей воспитанности, но выводы сделали. На мой взгляд ответ "не до вас" звучит слегка некорректно. А вот извиниться стоило. Катание на джипах "интересная но не главная часть мероприятия"..Эммм Старком, а ты в курсе чему посвящен этот форум и что сдесь для людей является главным интересом? Выбирать всегда приходится, но вот извиниться никто не мешал, а не бычку поднимать на форуме. Не надо просить просто так людей и не придется разрываться и ставить нород в глупое положение.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Реконструкция в Подчерничье

Сообщение als-a » 28 июн 2011, 12:22

starcom писал(а):Пункты 4-5 надо было делать в субботу

В субботу мы и ждали от тебя указаний находясь в указанном тобой месте. И не смотря на конфликтную ситуацию с отдыхающими, место стоянки не поменяли. На связь ты не вышел.

starcom писал(а):Ну не разорваться же мне в конце концов.

"не успел" ведет к двум вещам:
1.
Ksantos писал(а):Был, организация не ку!

2.
starcom писал(а):но по остаточному принципу.


В свою очередь 1 и 2 ведет к
als-a писал(а):я был - не поеду.


starcom писал(а):Только почему сейчас, а не год назад

Не хотели те кто ездил выносить сор из избы - люди культурные. И указывать кому то на просчеты и косяки. Зачем ? Что это изменит ? Ну да денег своих потратили абсолютно бесполезно, что делать ? Делать выводы. Выводы свои сделали.

Ну и на фоне всего этого какой же реакции ты ждешь на повторное предложение поучаствовать в мероприятии ?
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 2131
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:07

Реконструкция в Подчерничье

Сообщение toster » 28 июн 2011, 12:42

бестолковая полемика
Разновидность спора, отличающаяся тем, что ос­новные усилия спорящих сторон направлены на утверждение своей точки зрения по обсуждаемому вопросу. Наряду с дискуссией полемика является одной из наиболее распростра­нённых форм спора. С дискуссией её сближает наличие достаточно определённого тезиса, выступающего предметом разногласий, из­вестная содержательная связность, предполагающая внимание к аргументам противной стороны, очерёдность выступлений споря­щих, некоторая ограниченность приёмов, с помощью которых оп­ровергается противная сторона и обосновывается собственная точ­ка зрения.
Изображение
на прошлом мероприятии не был, на это съезжу поглазеть на реконструкцию и не более. Изображение
про машину Рождение уаза, УАЗ ,
и уже теперь "Рождение УАЗа 2"

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Реконструкция в Подчерничье

Сообщение als-a » 28 июн 2011, 12:51

toster писал(а):бестолковая полемика

абсолютно согласен, почему и молчал долго, однако обвинения:
starcom писал(а):А вы что сделали для организации?

Заставили кой-чего написать.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:05

Реконструкция в Подчерничье

Сообщение starcom » 28 июн 2011, 21:52

Bronebadza писал(а):Сейчас потому что опять нужны услуги... А вот извиниться стоило... но вот извиниться никто не мешал...


Мне не нужны услуги (они, как правило, предоставляются за деньги соответствующими ор-циями и частными лицами). Мне нужна партнерская помощь клуба 4х4. И именно по-этому я сюда писал и в сответствующем залоге. Что, когда, зачем, платно/бесплатно. Если клубу это в принципе не интересно - буду брать машины в другом месте или арендовать (что в принципе и делал при невозможности клуба помочь). С клубом сложнее, но интереснее. Не хотите - как хотите, пойду по пути наименьшего сопротивления.
Это что, мне каждый раз теперь при заходе на форум и при встрече автомашины с наклейками клуба замирать в нижайшем поклоне и бормотать извинения? Одного раза в соседней ветке недостаточно?
Могу возложить на себя подобную епитимью.

Добавлено (28.06.2011, 22:52)
---------------------------------------------
als-a писал(а):И не смотря на конфликтную ситуацию с отдыхающими, место стоянки не поменяли.

Так у вас еще и конфликт с отдыхающими вышел...? Просто замечательно. За последние 10 лет с отдыхающими не было ни одного конфлинкта, кроме того, что местные утащили у коллег лодку.

Аватар пользователя
Сообщений: 6713
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:35

Реконструкция в Подчерничье

Сообщение als-a » 28 июн 2011, 22:07

starcom писал(а):Так у вас еще и конфликт с отдыхающими вышел...? Просто замечательно.


starcom писал(а):Приехав на указанное место на кануне мероприятия, на стоянке размером 30х50 метров было обнаружено человек 30 народу и десятка полтора автомобилей.


Я думаю что продолжение всего этого дела не имеет смысла, так как ты либо не читаешь, либо тебе трудно понимать простые вещи.
Увлекательность любого путешествия лежит где то между "воскресной вылазкой" и "смертельной опасностью"

Аватар пользователя
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 20:49

Реконструкция в Подчерничье

Сообщение vasyaabr » 28 июн 2011, 22:13

starcom, я надеялся что в итоге мы спокойно в этой теме все обсудим, но вы очень уж активно идете на конфликт, буквально нарываетесь через предложение. При этом не пытаясь вникнуть в аргументы оппонентов. Зачем, вот чего я не понимаю?

Тему я закрываю, а Алексея-starcom'а, прошу на ближайшее время ограничиться только чтением форума. Алексей, если тебе понадобится поднять какую-то тему касающуюся 4х4 - телефон мой ты знаешь.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19